Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gnom197

Центральная панель

Рекомендованные сообщения

Существует следующая проблема: на центральной панели не горит половину лампочек (под скорости обдува, регулятор печки) если кто знает подскажите как разбирается центральная панель и можно ли их поменять (лампочки) и если знаете то какие там стоят??? По поиску ответов не нашел, просто на угад ломать как то стремно, есть книга от издательства "Пончик" там про это ни слова нет... :blush2: :shok: :) Помогите кто чем может :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так: первым делом надо снять тросик крана печки! он снимается не на самом блоке (тут он намертво приделан) а на другом конце - то есть на самом кране, а кран этот находится в ногах переднего пассажира. (трос снимается легко). дальше отверткой поддеваеш блок управления и остородно вытягиваеш на себя, чтоб было видно заднюю стенку, затем на ней снимаеш распределитель вакуумных трубок (резиновая хрень) и отключаеш провода. вытягиваеш блог на себя и видиш там всего 2 лампочки, размером как в приборке, на подсветке контрольных ламп, маленькие такие, поменьше, чем на габаритах. но их там не удобно менять - надо какиенить узкогубцы или пинцет. собирается все в обратном порядке. вся процедура займет минут 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...