13 сообщений в этой теме

Собираюсь в Небуг или Агой в начале июля,числа 8,9. Я,жена и сын 12лет.Живу в Казани.У кого есть желание-вливайтесь в попутчики.Nexia DOHC,2005 г.в..

Поделиться сообщением

Есть предложение !!!

Давайте, вообще всем писать в одну тему - кто куда и когда на машине едет, каким маршрутом чтоб скооперироватся - ехать вместе... Тему предлагаю подвесить.

Итак, про меня: 26 июля выезжаю из Москвы в Крым (наверн Судак), по пути может ночевка в Харькове (под вопросом). 7 августа - в обратный путь.... Попутчики, АУ!!!!

Поделиться сообщением

Друзья, пока планирую выезд 27июля в ночь (21-22.00 старт) по М4 на юг.

До М-4, если дачники проедут, а мы и они как раз в это времечко максимум до 100 км тянутся, с Можайки до поворота на Видное планирую минут этак 25-30 ... а там на автопилот наши российские просторы...

Поделиться сообщением

Еду на юх! Числа 4-5 августа. Куда - не знаю, надеюсь определиться с вашей помощью!

Но еду адназначна! Я, жена, сын 12лет. Ежли кто возьмет с собой на хвост - буду благодарен, т.к. дорог не знаю.

Поделиться сообщением

На юг - Должанка, Азовское м. отъезд где-то 25-27 июля, обратно 5 августа. Пока без компании

Поделиться сообщением

Есть предложение !!!

26 июля выезжаю из Москвы в Крым (наверн Судак),

Как я тебе завидую!

Поделиться сообщением

Есть предложение !!!

Как я тебе завидую!

А может, всетаки удастся присоединиться :derisive: ???

Поделиться сообщением

Есть предложение !!!

Как я тебе завидую!

А может, всетаки удастся присоединиться :ok: ???
Увы! Раньше каждый год туда на машине мотался. Весь Крым объехал. Останавливался обычно в посёлке Морское под Судаком. Судакская крепость это что-то! А Новый Свет?! :derisive:

Поделиться сообщением

А я еду с 20 на 21 июля в Селитерное что в Астрахане, рыбки половить , нашли кемпинг не дорогой 1200 руб за весь, на сутки, газ, свет,моторка в прокат, кондей мондей ну и все такое, Вова присоединяйся

Поделиться сообщением

А я еду с 20 на 21 июля в Селитерное что в Астрахане, рыбки половить , нашли кемпинг не дорогой 1200 руб за весь, на сутки, газ, свет,моторка в прокат, кондей мондей ну и все такое, Вова присоединяйся

И тебе завидую, по-хорошему! Отдыхали мы в Селитреном. Правда давно это было, в палатках без кондеев.

Поделиться сообщением

До августа все меньше и меньше времени остается...

Ну что, кто нибудь решиться ехать на наше черноморское побережье в первые выходные августа?

Присоединяйтесь! :thumbup:

Поделиться сообщением

На юг - Должанка, Азовское м. отъезд где-то 25-27 июля, обратно 5 августа. Пока без компании

Сам еду в Ейск 25-26 июля, я, жена, дочка. Выезжаем из Москвы часов 5-6 утра по М4.Могу составить компанию, по крайней мере до Кущёвской.

Поделиться сообщением

Сам еду в Ейск 25-26 июля, я, жена, дочка. Выезжаем из Москвы часов 5-6 утра по М4.Могу составить компанию, по крайней мере до Кущёвской.

Я к 25 уже не укладываюсь по делам, собираюсь рано утром или 26 или 27

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас