Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Собираюсь в Небуг или Агой в начале июля,числа 8,9. Я,жена и сын 12лет.Живу в Казани.У кого есть желание-вливайтесь в попутчики.Nexia DOHC,2005 г.в..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение !!!

Давайте, вообще всем писать в одну тему - кто куда и когда на машине едет, каким маршрутом чтоб скооперироватся - ехать вместе... Тему предлагаю подвесить.

Итак, про меня: 26 июля выезжаю из Москвы в Крым (наверн Судак), по пути может ночевка в Харькове (под вопросом). 7 августа - в обратный путь.... Попутчики, АУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, пока планирую выезд 27июля в ночь (21-22.00 старт) по М4 на юг.

До М-4, если дачники проедут, а мы и они как раз в это времечко максимум до 100 км тянутся, с Можайки до поворота на Видное планирую минут этак 25-30 ... а там на автопилот наши российские просторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на юх! Числа 4-5 августа. Куда - не знаю, надеюсь определиться с вашей помощью!

Но еду адназначна! Я, жена, сын 12лет. Ежли кто возьмет с собой на хвост - буду благодарен, т.к. дорог не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юг - Должанка, Азовское м. отъезд где-то 25-27 июля, обратно 5 августа. Пока без компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение !!!

26 июля выезжаю из Москвы в Крым (наверн Судак),

Как я тебе завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение !!!

26 июля выезжаю из Москвы в Крым (наверн Судак),

Как я тебе завидую!

А может, всетаки удастся присоединиться :derisive: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение !!!

26 июля выезжаю из Москвы в Крым (наверн Судак),

Как я тебе завидую!

А может, всетаки удастся присоединиться :ok: ???
Увы! Раньше каждый год туда на машине мотался. Весь Крым объехал. Останавливался обычно в посёлке Морское под Судаком. Судакская крепость это что-то! А Новый Свет?! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду с 20 на 21 июля в Селитерное что в Астрахане, рыбки половить , нашли кемпинг не дорогой 1200 руб за весь, на сутки, газ, свет,моторка в прокат, кондей мондей ну и все такое, Вова присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду с 20 на 21 июля в Селитерное что в Астрахане, рыбки половить , нашли кемпинг не дорогой 1200 руб за весь, на сутки, газ, свет,моторка в прокат, кондей мондей ну и все такое, Вова присоединяйся

И тебе завидую, по-хорошему! Отдыхали мы в Селитреном. Правда давно это было, в палатках без кондеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До августа все меньше и меньше времени остается...

Ну что, кто нибудь решиться ехать на наше черноморское побережье в первые выходные августа?

Присоединяйтесь! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юг - Должанка, Азовское м. отъезд где-то 25-27 июля, обратно 5 августа. Пока без компании

Сам еду в Ейск 25-26 июля, я, жена, дочка. Выезжаем из Москвы часов 5-6 утра по М4.Могу составить компанию, по крайней мере до Кущёвской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юг - Должанка, Азовское м. отъезд где-то 25-27 июля, обратно 5 августа. Пока без компании

Сам еду в Ейск 25-26 июля, я, жена, дочка. Выезжаем из Москвы часов 5-6 утра по М4.Могу составить компанию, по крайней мере до Кущёвской.

Я к 25 уже не укладываюсь по делам, собираюсь рано утром или 26 или 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...