Mike

Пупс и голуби

305 сообщений в этой теме

а5 голуби ипуться на крыше маево балкона :crazy: достали, весь моск атбили :)

А-ха-ха.. :( кхм... весь моск атбили? ТЕБЕ? :bye:

Поделиться сообщением

...Тож шоль ахота?

на сиводня уже удавлетворили :crazy:

Поделиться сообщением

1. Пасыпь им хлебужка или крупки какой...оне ж дикия, "пажрать" у них срабатывает вперед "паипацца". Слабительного не подмешывать!!!

2. Пасади на крышу кошака поздоровее...его они вряд ли паимеют даже толпой.

3. Каг профилагтика-колючая проволока по крыше, и садиться не будут, и никакие другие ахтунги не пролезут (типа урки).

Поделиться сообщением

Вот ты ща, Лис, насоветуешь, а Пупс действитильна палезет на крышу силки ставить да проволоку тянуть. Свалицца нидайбох. без падгатовкето. Нада была в Дракена ехать)))

Поделиться сообщением

Вот ты ща, Лис, насоветуешь, а Пупс действитильна палезет на крышу силки ставить да проволоку тянуть. Свалицца нидайбох. без падгатовкето. Нада была в Дракена ехать)))

не сыбь мне соль на рану, Ром:bye: парашют - галубая мичта маево дедства.... фсе жисть-жыстянга.... все планы паламала....

1.Пасыпь им хлебужка или крупки какой...оне ж дикия, "пажрать" у них срабатывает вперед "паипацца". Слабительного не подмешывать!!!

2. Пасади на крышу кошака поздоровее...его они вряд ли паимеют даже толпой.

3. Каг профилагтика-колючая проволока по крыше, и садиться не будут, и никакие другие ахтунги не пролезут (типа урки).

хлебужка пасыпеш - крышу абгадят, будут жрать, гадить... и ипаться :crazy:

кашаг - сакм абгадица ат стаха (9 этаж все-таки)

калючая прволка - голубям не помеха, даже удобнее сидеть будеть... по крыше хоть скользят сцуки..

ахтунги итаг не пролезут:)

Поделиться сообщением

не сыбь мне соль на рану, Ром:crazy: парашют - галубая мичта маево дедства.... фсе жисть-жыстянга.... все планы паламала....

Дык в чем проблема?

30 июня там же собирается народ и опять прыгать едет.

Поделиться сообщением

...хлебужка пасыпеш - крышу абгадят, будут жрать, гадить... и ипаться :crazy:

кашаг - сакм абгадица ат стаха (9 этаж все-таки)

калючая прволка - голубям не помеха, даже удобнее сидеть будеть... по крыше хоть скользят сцуки..

ахтунги итаг не пролезут:)

Если колючка хорошая и шипов поплотнее-ни одна сволочь не сядет, ее не натягивать, а просто положить и закрепить, чтобы на нее не садились. Мона канешно положыть че-нить типа рубероида с гвоздями на крышу остриями наружу или еще каку засцаду учинить.

Поделиться сообщением

:crazy:

А еще зенитку на балкон захерачить, чтоб ни один голубь не долетал. :) :bye: :(

Поделиться сообщением

от эта горе таг горе((

Ром, ты бы видел, какое она чучело после этого сама сделала на балкон... с маской человека-паука и в кепке :lol2: я сам, иногда, на балконе при виде него, от неожиданности, вскрикивал :lol2:
Воблин, а еще говорят-я жестокий... А еще каг тут ужо была идейка-атстреливать, мона пару штук дохлых на крышу чтоб боялись (правда вонять будет нипадецки), а еще если их в борщик штук 4-5, то ваще "прибавка к пенсии" :shok:

Поделиться сообщением

инстукцыи по изготовлению чучелоф в студию, пжалста...

буду пугать галубейпаршывыхсцук Изображение

Сегодня у Zenth'юши узнаю, отпишусь... я при изготовлении не присутствовал, зато, когда возвращался с работы, глянув на окно снизу, сильно удивился - "А что это у меня на балконе какой-то киргиз делает?" :tease:
все, иду жить в машыну - заипале пернатые парнушнеги :) сиводня в 4.30 утра, кагда все люди спят, йа стояла на балконе и била палкай ап крышу, чтоп гаццкие голуби хоть на пару часов прервались :crazy:

счас а5 развлекаюца - пашла за палкой...сцукипаганые...

2Zenth кто-то обещал рицепд чучела

Поделиться сообщением

инстукцыи по изготовлению чучелоф в студию, пжалста...

буду пугать галубейпаршывыхсцук Изображение

Сегодня у Zenth'юши узнаю, отпишусь... я при изготовлении не присутствовал, зато, когда возвращался с работы, глянув на окно снизу, сильно удивился - "А что это у меня на балконе какой-то киргиз делает?" :tease:
все, иду жить в машыну - заипале пернатые парнушнеги :) сиводня в 4.30 утра, кагда все люди спят, йа стояла на балконе и била палкай ап крышу, чтоп гаццкие голуби хоть на пару часов прервались :crazy:

счас а5 развлекаюца - пашла за палкой...сцукипаганые...

2Zenth кто-то обещал рицепд чучела

Сочувствую, Пупсег! Делай вывады! :lol2:

пи.эс. и вводы. :)

Поделиться сообщением

что то пупсы плохо спят....совесть не чиста? :)

Поделиться сообщением

Сочувствую, Пупсег! Делай вывады!

....и вводы.

гыыыы:) на счет ввода придецца абратица за помощью в Плиму - любителю жывотных, но у ниво счас Кляксо, не до любви с галубями :crazy:

что то пупсы плохо спят....совесть не чиста? :lol2:

совисть спит спокойна, ухи не спят.... все гаццкие птицы, всех ащипала бы нах :)

Сочувствую, Пупсег! Делай вывады!

....и вводы.

гыыыы:) на счет ввода придецца абратица за помощью в Плиму - любителю жывотных, но у ниво счас Кляксо, не до любви с галубями :tease:

Поделиться сообщением

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :)

Поделиться сообщением

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :)

мстиш, што правду несу наду:crazy:

Поделиться сообщением

Я не могу мстить. Я может хочу, чтоб Зентц поскорее тебе чучело показал)))

Поделиться сообщением

Я не могу мстить. Я может хочу, чтоб Зентц поскорее тебе чучело показал)))

:) :crazy: :tease:

Поделиться сообщением

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :icon_evil:

Эта не ат гулубей! :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :icon_evil:

Эта не ат гулубей! :angry2: :angry2:

Голуби эта следствие... мне кажется от бессоницы... а чего Пупс не спит... это она сама тока знает.

Правда Пупс ?

Поделиться сообщением

Эта не ат гулубей! :taunt: :angry2:

Голуби эта следствие... мне кажется от бессоницы... а чего Пупс не спит... это она сама тока знает.

Правда Пупс ?

астряки :angry2:

не сплю ат бомбежки крыши маево балкона галубями - мезкими птицами... для своих заутренних утех предпочитают майо окно в спальню и жылезную крышу.....

нада кравать ат акна атадвинуть....

Поделиться сообщением

астряки

не сплю ат бомбежки крыши маево балкона галубями - мезкими птицами... для своих заутренних утех предпочитают майо окно в спальню и жылезную крышу.....

чтоб отодвинуть ключ на семнадцать нужен и ВД-40...припатело может?)))

Поделиться сообщением

Кста завтра с утра все потру ибо всеж Правила надо соблюдать. Так что особо в "Грусти" не распаляйтесь. Идите к пипискам)

Поделиться сообщением

астряки

чтоб отодвинуть ключ на семнадцать нужен и ВД-40...припатело может?)))

кто припате? кравать? зачем ключ чтоб кравать двигать?

Поделиться сообщением

)))) догадайсо и может голуби тебе мерещаца)

Поделиться сообщением

)))) догадайсо и может голуби тебе мерещаца)

не курю, ни нюхаю, ни калюсь, ни пью веселую воду.... с чиво миражи? причем слуховыеи зрительные адновременно:angry2:

зы: на всякий случай буду себя щипать в след рас :icon_evil: вдрук и правда глючед

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас