Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Пупс и голуби

Рекомендованные сообщения

а5 голуби ипуться на крыше маево балкона :crazy: достали, весь моск атбили :)

А-ха-ха.. :( кхм... весь моск атбили? ТЕБЕ? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Тож шоль ахота?

на сиводня уже удавлетворили :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пасыпь им хлебужка или крупки какой...оне ж дикия, "пажрать" у них срабатывает вперед "паипацца". Слабительного не подмешывать!!!

2. Пасади на крышу кошака поздоровее...его они вряд ли паимеют даже толпой.

3. Каг профилагтика-колючая проволока по крыше, и садиться не будут, и никакие другие ахтунги не пролезут (типа урки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты ща, Лис, насоветуешь, а Пупс действитильна палезет на крышу силки ставить да проволоку тянуть. Свалицца нидайбох. без падгатовкето. Нада была в Дракена ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты ща, Лис, насоветуешь, а Пупс действитильна палезет на крышу силки ставить да проволоку тянуть. Свалицца нидайбох. без падгатовкето. Нада была в Дракена ехать)))

не сыбь мне соль на рану, Ром:bye: парашют - галубая мичта маево дедства.... фсе жисть-жыстянга.... все планы паламала....

1.Пасыпь им хлебужка или крупки какой...оне ж дикия, "пажрать" у них срабатывает вперед "паипацца". Слабительного не подмешывать!!!

2. Пасади на крышу кошака поздоровее...его они вряд ли паимеют даже толпой.

3. Каг профилагтика-колючая проволока по крыше, и садиться не будут, и никакие другие ахтунги не пролезут (типа урки).

хлебужка пасыпеш - крышу абгадят, будут жрать, гадить... и ипаться :crazy:

кашаг - сакм абгадица ат стаха (9 этаж все-таки)

калючая прволка - голубям не помеха, даже удобнее сидеть будеть... по крыше хоть скользят сцуки..

ахтунги итаг не пролезут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыбь мне соль на рану, Ром:crazy: парашют - галубая мичта маево дедства.... фсе жисть-жыстянга.... все планы паламала....

Дык в чем проблема?

30 июня там же собирается народ и опять прыгать едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хлебужка пасыпеш - крышу абгадят, будут жрать, гадить... и ипаться :crazy:

кашаг - сакм абгадица ат стаха (9 этаж все-таки)

калючая прволка - голубям не помеха, даже удобнее сидеть будеть... по крыше хоть скользят сцуки..

ахтунги итаг не пролезут:)

Если колючка хорошая и шипов поплотнее-ни одна сволочь не сядет, ее не натягивать, а просто положить и закрепить, чтобы на нее не садились. Мона канешно положыть че-нить типа рубероида с гвоздями на крышу остриями наружу или еще каку засцаду учинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

А еще зенитку на балкон захерачить, чтоб ни один голубь не долетал. :) :bye: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от эта горе таг горе((

Ром, ты бы видел, какое она чучело после этого сама сделала на балкон... с маской человека-паука и в кепке :lol2: я сам, иногда, на балконе при виде него, от неожиданности, вскрикивал :lol2:
Воблин, а еще говорят-я жестокий... А еще каг тут ужо была идейка-атстреливать, мона пару штук дохлых на крышу чтоб боялись (правда вонять будет нипадецки), а еще если их в борщик штук 4-5, то ваще "прибавка к пенсии" :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инстукцыи по изготовлению чучелоф в студию, пжалста...

буду пугать галубейпаршывыхсцук Изображение

Сегодня у Zenth'юши узнаю, отпишусь... я при изготовлении не присутствовал, зато, когда возвращался с работы, глянув на окно снизу, сильно удивился - "А что это у меня на балконе какой-то киргиз делает?" :tease:
все, иду жить в машыну - заипале пернатые парнушнеги :) сиводня в 4.30 утра, кагда все люди спят, йа стояла на балконе и била палкай ап крышу, чтоп гаццкие голуби хоть на пару часов прервались :crazy:

счас а5 развлекаюца - пашла за палкой...сцукипаганые...

2Zenth кто-то обещал рицепд чучела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инстукцыи по изготовлению чучелоф в студию, пжалста...

буду пугать галубейпаршывыхсцук Изображение

Сегодня у Zenth'юши узнаю, отпишусь... я при изготовлении не присутствовал, зато, когда возвращался с работы, глянув на окно снизу, сильно удивился - "А что это у меня на балконе какой-то киргиз делает?" :tease:
все, иду жить в машыну - заипале пернатые парнушнеги :) сиводня в 4.30 утра, кагда все люди спят, йа стояла на балконе и била палкай ап крышу, чтоп гаццкие голуби хоть на пару часов прервались :crazy:

счас а5 развлекаюца - пашла за палкой...сцукипаганые...

2Zenth кто-то обещал рицепд чучела

Сочувствую, Пупсег! Делай вывады! :lol2:

пи.эс. и вводы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то пупсы плохо спят....совесть не чиста? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Пупсег! Делай вывады!

....и вводы.

гыыыы:) на счет ввода придецца абратица за помощью в Плиму - любителю жывотных, но у ниво счас Кляксо, не до любви с галубями :crazy:

что то пупсы плохо спят....совесть не чиста? :lol2:

совисть спит спокойна, ухи не спят.... все гаццкие птицы, всех ащипала бы нах :)

Сочувствую, Пупсег! Делай вывады!

....и вводы.

гыыыы:) на счет ввода придецца абратица за помощью в Плиму - любителю жывотных, но у ниво счас Кляксо, не до любви с галубями :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :)

мстиш, што правду несу наду:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу мстить. Я может хочу, чтоб Зентц поскорее тебе чучело показал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу мстить. Я может хочу, чтоб Зентц поскорее тебе чучело показал)))

:) :crazy: :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :icon_evil:

Эта не ат гулубей! :angry2: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :icon_evil:

Эта не ат гулубей! :angry2: :angry2:

Голуби эта следствие... мне кажется от бессоницы... а чего Пупс не спит... это она сама тока знает.

Правда Пупс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спецом не поправлю пост, чтоб все видели, что у Пупса в натуре крышу снесло от голубей. Два раза отцитировалась :icon_evil:

Эта не ат гулубей! :taunt: :angry2:

Голуби эта следствие... мне кажется от бессоницы... а чего Пупс не спит... это она сама тока знает.

Правда Пупс ?

астряки :angry2:

не сплю ат бомбежки крыши маево балкона галубями - мезкими птицами... для своих заутренних утех предпочитают майо окно в спальню и жылезную крышу.....

нада кравать ат акна атадвинуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астряки

не сплю ат бомбежки крыши маево балкона галубями - мезкими птицами... для своих заутренних утех предпочитают майо окно в спальню и жылезную крышу.....

нада кравать ат акна атадвинуть....

чтоб отодвинуть ключ на семнадцать нужен и ВД-40...припатело может?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста завтра с утра все потру ибо всеж Правила надо соблюдать. Так что особо в "Грусти" не распаляйтесь. Идите к пипискам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астряки

не сплю ат бомбежки крыши маево балкона галубями - мезкими птицами... для своих заутренних утех предпочитают майо окно в спальню и жылезную крышу.....

нада кравать ат акна атадвинуть....

чтоб отодвинуть ключ на семнадцать нужен и ВД-40...припатело может?)))

кто припате? кравать? зачем ключ чтоб кравать двигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) догадайсо и может голуби тебе мерещаца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) догадайсо и может голуби тебе мерещаца)

не курю, ни нюхаю, ни калюсь, ни пью веселую воду.... с чиво миражи? причем слуховыеи зрительные адновременно:angry2:

зы: на всякий случай буду себя щипать в след рас :icon_evil: вдрук и правда глючед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...