Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Ваш почерк

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что у человека помимо обычного почерка есть еще свой достаточно уникальный виртуальный почерк. Это какой-то определенный стиль письма, какие-то привычные слова, стандартные опечатки. А наблюдали ли вы за собой какие-то особенности письма, по которым вас можно было бы точно узнать? И замечали ли это в других?(с)

Вот лично я считаю, что меня можно узнать по определенным словам, может даже фразам, и есть стандартные очепятки, которые я всегда делаю (почти:lol2: ). Что касается меня, то я люблю улыбающийся смайлик в конце предложения, но он обычно говорит о том, что мой, пусть даже "нездоровый", сарказм не следует воспринимать всерьез)))

Да, частенько можно по стилю, почерку и аватарке понять более-менее, кто за всем этим стоит. Но бывают исключения.))

А что вы можете сказать про ваш виртуальный почерк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свой не знаю, но некоторые клонированые пользователи, легко узнаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, очень часто ставлю многоточия в конце фразы... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, очень часто ставлю многоточия в конце фразы... :lol2:

кста, тоже болезнь...

Многим, причом глаза режет похуже албанцкава :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, очень часто ставлю многоточия в конце фразы... :wohow:

кста, тоже болезнь...

Многим, причом глаза режет похуже албанцкава :bye:

Ты зараза, Плим!..................................................................................................................................................................................................

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста я серьезно. На некоторых литературных форумах, творческий высер, может быть отмодерирован прямо в корзину. Вот из-за этих......................

Даже читать не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста я серьезно. На некоторых литературных форумах, творческий высер, может быть отмодерирован прямо в корзину. Вот из-за этих......................

Даже читать не будут))

Всегда радует Плим, как называющий вещи своими именами! :ok: :lol2:

По сабжу, никогда не замечал особенностей своего виртуального почерка, поскольку серьезно всегда пишу грамотно и без ошибок. Ни словА, ни построения фраз и предложений, никогда не коверкаю. Видимо сказыватся ежедневная деловая переписка с клиентами, партнерами и коллегами. А вообще, во времена чатов, писал как слышится, да и сейчас так же иногда на пхоруме! :shok:

Как то раз, бугага, в одном письме написал: "Прошу Вас связатсо со мной..." :lol2: Хорошо привычка всегда проверять перед отправкой, гыгыкнул над собой! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стандартгная болезнь - вместо МЕНЯ печатаю МЕЯН - незнаю как это обьяснить, но вот так вот ...

Как правило в конце предложений, если от собеседника жду ответа - ставлю " ....... " А иногда и просто так, ставлю и всё тут !

А ещё как-то на подсознательном уровне пишу длиннннннннными предложениями с кучей причастных и прочих оборотов, допуская, конечно, кучу ошибок - но всё равно, так получается как то само.

А ещё я не могу отвечать просто ДА или НЕТ ...

Как начну писать ... аж самому как то не по себе от своей назойливости ...

А вот на алпанском - писать не могу - пальцы не тыкают в клавиатуру в таких сочетаниях, опять же - дело привычки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за виткой замечал много смайликов . иногда их больше чем букв :taunt: :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за виткой замечал много смайликов . иногда их больше чем букв :taunt: :taunt:

энурез может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за виткой замечал много смайликов . иногда их больше чем букв :shok: :ok:

энурез может?
Нет! Эта "творческий высер" (цэ) :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку серьезно всегда пишу грамотно и без ошибок. Ни словА, ни построения фраз и предложений, никогда не коверкаю.

+1 Такая же фигня, всегда стараюсь правильно расставлять все знаки препинания, хотя иногда и сокращаю некоторые длинные слова, лениво, наверное, тыкать по кнопкам :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же тяжело с алпанским :lol2: . А грамотность наверное - врожденная :D . Ну, а смайлики иногда сами-собой напрашиваются. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

U menja toz'e problemki a albanskim....Da i s russkim,s nekotorix por,SORRY! :lol2: A ess'e,ljublju smailiki,no ne dajut razgul'atsa s nimi zlie moderi limitov ponastavili! :D :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смущающиеся и крези смайлики из-за неуверенности в написаном или просто неуверенности :shok:,

любимое красивое слово "ибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за собой знаю вот такие вещи:

1. люблю смайлы

2. всегда правлю цитаты, что бы они были поменьше

3. не могу писать на албанском

4. часто ставлю в конце предложения ...

5. когда пишу много и эмоционально, делаю много печаток, т.к. тороплюсь за мыслями.

6. переодически меняю буквы местами в слове

7. почти не пишу в серьезных темах, не интересно

Вроде все...

Если что вспомню, допишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...