Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

Транспортный налог

Рекомендованные сообщения

В связи с перездом, куда-то затерялось уведомление из налоговой на траспортный налог за 2006 год. Очень не хочется кататься в Подольскую налоговую за повторным. Есть ли у кого банковские реквизиты для заполнения квитанции на уплату? Или если кто может проверить по Московской области менялись или нет банковские реквизиты по сравнению с 2005 годом? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь же были подольские клубни :shok: или через неделю могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь же были подольские клубни :shok: или через неделю могу узнать

Да, были...

Время вроде терпит до 1 августа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на это уведомление,придет на следущий год и заплатишь, там пени то рублей 50 набегут и все.

P.S моя жена сама работает в налоговой, так вот за это письмо ты должен расписаться что ты его получил, а если нет то и суда нет. Но со следущего года говорят под роспись будут вручать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, гольяновский клубень

а я из метрогородка :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с перездом, куда-то затерялось уведомление из налоговой на траспортный налог за 2006 год. Очень не хочется кататься в Подольскую налоговую за повторным. Есть ли у кого банковские реквизиты для заполнения квитанции на уплату? Или если кто может проверить по Московской области менялись или нет банковские реквизиты по сравнению с 2005 годом? :taunt:

попробуй на их сайте поискать.

www.nalog.ru

www.mosnalog.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про транспорный налог! Как я уже говорил моя жена работает в налоговой. Так вот, щас у них недобор по налогам, и стали всех должников подымать. Моя щас сидит и целый день строчит иски в суд о взымании с должников. Поднимают долги аж с 2004 года. Но пока делают в основном крупняк от 3т.р долга, а у людей бывает по 150 т.р неуплачено. Хотя говорит и на 500р пишут иногда )) У нее план 15 исков в день, и каждую неделю отчет в управление на какую сумму взыскано, так что чувствую придеться платить все таки.

Если бы она работала по месту жительства, тогда бы она меня потеряла бы :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с перездом, куда-то затерялось уведомление из налоговой на траспортный налог за 2006 год. Очень не хочется кататься в Подольскую налоговую за повторным. Есть ли у кого банковские реквизиты для заполнения квитанции на уплату? Или если кто может проверить по Московской области менялись или нет банковские реквизиты по сравнению с 2005 годом? :brunette:

Позвони в районную налоговую, скажи, чтобы соединили с отделом, который работает с частными лицами, потом там тебя соединят с теми, кто занимается транспортным налогом. Скажешь им, что потерял квитанцию, свои ФИО, марку машины, свой адрес, они тебе вышлют новый квиток совершенно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите ктонить, мне за 8 лет ни разу не приходило и до сих пор не приходит уведомление от налоговой, что бы это значило? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите ктонить, мне за 8 лет ни разу не приходило и до сих пор не приходит уведомление от налоговой, что бы это значило? :drag:

Машина-то на тебя записана?

Адрес места жительства не менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...