Stolyar

Москва. Автосервис "Торекс Авто" работа -5%

15 сообщений в этой теме

Вчера в очередной раз будучи в сервисе где я всегда чиню свою машину, поговорил с ребятами насчет скидок для нашего (Нексия) клуба, а также для вашего (Дэу) клуба...

Сам я уже больше года чинюсь у них, никогда никаких проблем с ремонтом не было, в рем зону запросто пускают, мало того еще и на вопросы дурацкие отвечают (а их у меня уж поверьте много... :shok: ) Цены в автосервисе очень низкие... Мастер очень хорошо знает Нексию, сам он на ней собственно и ездиет тоже...

Раньше этот сервис назывался "Алло-гараж", но после ухода от них одного из мастеров, на которого как выяснилось было зарегистрировано имя, имя сервиса ушло вместе с ним, теперь он называется "Торекс Авто", и кстати несколько человек из наших клубов, а также из Daewooclub'а чинятся у них, насколько знаю все довольны (но думаю они сами отпишутся если захотят)... Ниже выкладываю информацию о сервисе, правда сайт пока только на этапе создания, но необходимая инфа там имеется, скоро думаю доделается сайт... :lol2:

--------------------------------------

Для вашего автоклуба по клубным картам скидка 5% на все виды работ!

Низкие цены на работу!

Телефон: (495)-788-09-33

Время работы: с 10:00 до 20:00, суббота - с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной

При оформлении заказ наряда показать карточку клуба или просто сказать что вы из Дэу-клуба, если какие-то проблемы спросить Александра, он в курсе

Поделиться сообщением

Gans115, чего такой злой? :lol2:

там был просто белый список автосервисов - люди хвалят автосервисы

а здесь Федор сделал доброе дело - договорился о скидке для клубней! имхо пометить тему как-то надо... и спасибо, Федор!

кста, как там спросили, нужно как-то узнать им что с нашего клуба люди... бейджики показывать? или рамки с наклейками? :wohow: или просто скажет что с клуба?

насчет сервиса... мне важно что не просто там хорошо чинят и недорого... я чинился и в кардокторе и в Мытищинском сервисе и в сервисе клуба... мне важно что близко от работы :shok:

Поделиться сообщением

Почему злой :shok: ?

За скидку спасибо.

Поделиться сообщением

Я там чинюсь и знаю Александра! :lol2: Говорил с ним о скидках! Грамотные ребята и не разводят! :shok:

Кста, как то раз встретил там чела из Нексияклаб, ник незнаю! Превед!

Поделиться сообщением

Хотел у них покрасить передние крылья и бампер. По телефону сказали, что запись на август. Про скидки для наших подтвердили.

Поделиться сообщением

Хотел у них покрасить передние крылья и бампер. По телефону сказали, что запись на август. Про скидки для наших подтвердили.

Да, там не маленькая очередь на покраску, но как мне сказал Александр (ему я склонен доверять), а также как я видел сам делают очень качественно, да и если кузовной ремонт не срочный то можно и подождать... :shok:

P.S. Вообщем извиите если не туда запостил сообщение, я с этого, как вы понимаете, никакого комерческого интереса не имею, просто договаривался насчет Нексия-клуба и решил не забыть про собратьев по разуму из Дэу-клуба... Так что если кому-то это будет полезно то буду очень рад

Поделиться сообщением

Я там чинюсь и знаю Александра! :lol2: Говорил с ним о скидках! Грамотные ребята и не разводят! :shok:

Кста, как то раз встретил там чела из Нексияклаб. Превед!

А не тебя ли я там когда-то встретил? :wohow:

У меня черная Нексия (довольно редкий цвет) с наклейками Нексия-клуба... :lol2: Ты еще ехал за мной и моргал, а я был увлечен дорогой и не видел этого... :ok: А номер твоей машины я не запомнил, помню только что у того кого там видел была Эсперка... :lol2:

Поделиться сообщением

Да, там не маленькая очередь на покраску, но как мне сказал Александр (ему я склонен доверять), а также как я видел сам делают очень качественно, да и если кузовной ремонт не срочный то можно и подождать... :wohow:

P.S. Вообщем извиите если не туда запостил сообщение, я с этого, как вы понимаете, никакого комерческого интереса не имею, просто договаривался насчет Нексия-клуба и решил не забыть про собратьев по разуму из Дэу-клуба... Так что если кому-то это будет полезно то буду очень рад

Спасибо, приятель! :lol2: :shok:

Поделиться сообщением

Я там чинюсь и знаю Александра! :lol2: Говорил с ним о скидках! Грамотные ребята и не разводят! :taunt:

Кста, как то раз встретил там чела из Нексияклаб. Превед!

А не тебя ли я там когда-то встретил? :D

У меня черная Нексия (довольно редкий цвет) с наклейками Нексия-клуба... :D Ты еще ехал за мной и моргал, а я был увлечен дорогой и не видел этого... ;) А номер твоей машины я не запомнил, помню только что у того кого там видел была Эсперка... :D

А твою машину я ежедневно вижу на Олонецком, привет тебе от голубой омеги универсал :taunt:

Поделиться сообщением

спасибо если 5 % скидка будет то это очень замечательно можно будет и доехать из Мытищ не так и далеко если что)

Поделиться сообщением

интересно, а магнусы там бывают? поотрывал бы руки тем сайтостроителям которые не оставляют обратной электронной связи :taunt:

Поделиться сообщением

интересно, а магнусы там бывают? поотрывал бы руки тем сайтостроителям которые не оставляют обратной электронной связи :wohow:

Я не видел. :shok:

Поделиться сообщением

А электрик там хороший, кто нибуть климат там делал на леганзе?

Поделиться сообщением

А я спрошу про найти неконтакт в подушке и стиранию ошибки :D - к вопросу об электрике

Поделиться сообщением

А я спрошу про найти неконтакт в подушке и стиранию ошибки :shok: - к вопросу об электрике
СПАСИБО Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас