Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volumex

Кто как относится к мотоциклам ?

Кто как отоносится к мотоциклу ?   

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Каково Ваше личное мнение по поводу 2-х колёс вместо 4-х ?

    • Категорически никогда не сяду, это очень опасно !
      5
    • Сяду но только на закрытой трассе, после спец. курсов.
      6
    • Иногда езжу.
      1
    • Была бы возможность - ездил бы.
      24
    • Это мой основной вид траспорта.
      0
    • Очень нравится - но за руль не сяду пока не будет порядка на дорогах.
      1


Рекомендованные сообщения

Вот такой вот опрос, хотелось бы понять, на сколько интересен данный вид траспорта ?

Если можно, то в двух - трёх словах - почему вы пришли к такому мнению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил "Была бы возможность.."! И это действительно так! Не люблю спорт и супер байки! Только дорожные или чоппер! Очень уважаю кастом байк, Джесси Джэймс или Оранж Каунти! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лично я бы ездил - если бы позволяло финансовое положение содержать и машину и мотоцикл, но всё равно - с машины не слезу :taunt:

Ну а если будет возможность - то я бы наверное прикупил бы двух-колёсного друга !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я все присматриваюсь :taunt: как всегда к концу мото сезона деньги будут, а потом пойдет снег, денег не будет и так уже 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу скутер на дачу но никак неопределюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил тут чуть-чуть на скутере - чувствую - НЕ МОЁ! А после того, как трава чуть не приблизилась к лицу, точно понял - НЕ МОЁ!!! :taunt:

Двухколесные мотосредства - не для меня... Ну чот не прет от них... Ваще.

Хотя, в детстве (ну, или ранняя юность :taunt: ) гоняли в деревне на мопедах (на Карпатах преимущественно, а у меня Рига была - которая заводилась через раз, и с каждым годом, приезжая в деревню обнаруживал, что несколько деталей нехватает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта детства...так мечтою и осталась, чоппер с низкой посадкой и бархатным рокотом хромированного движка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил пару раз на honda cbr 1100. жутковато както, меня хватило тока до первой сотни по спидометру))) но в принципе понравилось... ездил бы, тока на чемнить менее реактивном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была практика, пробовал на мото "Минск" и "Иж" в школьные времена... сейчас не тянет - накатался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы покататься...

но на закрытой площадке...

а после курсов и получения прав разрешающих возхдение мото...

с удавольствием порулилабы по городу...)

на работу ездила бы...100пудово...) :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и права есть. Только мотоцикл свой я давно уж продал. Это был Восход 1968 года выпуска. Настоящий советский байк того времени. Черного цвета с кучей хрома.

После того, как на машину сел, он у меня ещё пару лет в сарае простоял. Несколькораз прокатился и понял - хватит.

Хотя на хорошем современном мотоцикле и сейчас покатался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне в школьные и студенческие годы рассекал на "Восход-3М". И сейчас поездил бы, была б возможность. Плюс ко всему и жена не против, ей тож удалось покататься на Восходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на то как на них ездють, и что потом из этого получается не сяду никогда. У жены одногруппник разбился на втором курсе, ехал себе спокойно в правом ряду. Ему вышли на встречку в итоге по-моему хоронили в закрытом гробу :wohow: :shok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала на закрытой трассе после курсов. Сяду только полностью уверенная в собств. безопасности. Не люблю риск ради риска. К тому же пару раз на дороге было такое: я чуть беру вправо/влево яму объехать и тут на нескромной скорости мимо меня пропархивает чел на мотоцикле и рукой еще помашет типа :"спасибо, подвинулась". Так и хотелось догнать и рассказать ему о том, что я и видеть его не видела. Так разве догонишь... :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень сильна увлекалсо и летал)))

но пака тока в мечтах, ибо дорого..

...но думаю исчо все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх........................... было время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет возможности купить себе моцик. Но обязательно куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот опрос, хотелось бы понять, на сколько интересен данный вид траспорта ?

Если можно, то в двух - трёх словах - почему вы пришли к такому мнению ?

:lol2: По молодости было несколько отечественных мотоциклов. Потом пересел на машину. С удовольствием катаюсь на чужих моцах при любой возможности. На свой мотоцикл нет свободных мат.средств :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного, хочу!

Отжиг

Интересно, а скольок раз он в больницах валялся, прежде чем так научиться?

Нет, мотоциклы енто хорошо и интересно, м.б. когда-нибудь я и села бы за его руль. И если научусь, то обязательно погоняю. Но точно не в городе, где больных до фиха.... но и не на площадке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного, хочу!

Отжиг

Интересно, а скольок раз он в больницах валялся, прежде чем так научиться?

Нет, мотоциклы енто хорошо и интересно, м.б. когда-нибудь я и села бы за его руль. И если научусь, то обязательно погоняю. Но точно не в городе, где больных до фиха.... но и не на площадке..

Лучше по лесу или кроссовой трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного, хочу!

Отжиг

Интересно, а скольок раз он в больницах валялся, прежде чем так научиться?
Просто он скорее всего занимался триалом, а потом в город выбрался показать на что он способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После увиденного, хочу!

Отжиг

Интересно, а скольок раз он в больницах валялся, прежде чем так научиться?

Нет, мотоциклы енто хорошо и интересно, м.б. когда-нибудь я и села бы за его руль. И если научусь, то обязательно погоняю. Но точно не в городе, где больных до фиха.... но и не на площадке..

Лучше по лесу или кроссовой трассе

Есть такие данные статистики:

Каждый мотоцикл используемый в городе (Используемый - а не стоящий в гараже весь сезон) - один раз за сезон - да упадёт...

А упадёт он в 70 процентах - на левый бок

А вот в мотокроссе - раз в сезон, как правило перелом той или иной конечности обеспечен - в подавляющем большинстве случаев ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...