Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volumex

Кто как относится к мотоциклам ?

Кто как отоносится к мотоциклу ?   

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Каково Ваше личное мнение по поводу 2-х колёс вместо 4-х ?

    • Категорически никогда не сяду, это очень опасно !
      5
    • Сяду но только на закрытой трассе, после спец. курсов.
      6
    • Иногда езжу.
      1
    • Была бы возможность - ездил бы.
      24
    • Это мой основной вид траспорта.
      0
    • Очень нравится - но за руль не сяду пока не будет порядка на дорогах.
      1


Рекомендованные сообщения

...

Есть такие данные статистики:

Каждый мотоцикл используемый в городе (Используемый - а не стоящий в гараже весь сезон) - один раз за сезон - да упадёт...

А упадёт он в 70 процентах - на левый бок

А вот в мотокроссе - раз в сезон, как правило перелом той или иной конечности обеспечен - в подавляющем большинстве случаев ...

Согласен, но это же может случиться со всеми но не со мной- вот каждый из нас размышляет. Я вот на самолетах с некоторых пор боюсь летать, а тут летели в отпуск, я сидел и всю дорогу про себя молился. Повезло выжил :) А у меня товарищь гоняет на эндуро уже много лет. Поломался весь. и сейчас долечивает позвоночник и опять собираеться сесть гонять, а сын его тоже с 5 лет на мотоцикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, штука афигенна прикольная мотцикал.... Но, сука, опастная.

Сосед, вон мой занимается с ними - и катается активно, и на жизнь зарабатывает их продажей (б/у из Японии). Разбивался, лечился долго.

Мысли о приобритении меня посейсчают переодически, но осознание, что лететь через крышу какой-нить девятки (наблюдал аварию такую) отрезвлют, правда не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эти монстры, но после того как у моем подруги муж чуть не погиб (спас только шлем, который он одел впервые в жизни) довольно категорически к ним отношусь...

Потому как он только чуть не погиб, но потом еще пол года в гипсе ходил...

Так что сорри, но только на спец трассе и после курсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое это

зад должен быть в тепле зимой (печка) и в прохладе летом (кондей), от дождя и снега крыша, музон для настроения, 4колеса по углам ТС для устойчивости

довелось поездить на Яве, ИЖ и Ямаха с Хондой, вариант квадрик но это для леса охота и рыбалка, а вообще авто то что мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое это

зад должен быть в тепле зимой (печка) и в прохладе летом (кондей), от дождя и снега крыша, музон для настроения, 4колеса по углам ТС для устойчивости

довелось поездить на Яве, ИЖ и Ямаха с Хондой, вариант квадрик но это для леса охота и рыбалка, а вообще авто то что мне надо

А вот это ещё ОЧЕНЬ большой вопрос - на чём летом комфортнее ?!

Ну а про зимний вариант эксплуатации - разговора не было :D

Honda Gold Wing - на ней не то что музыка штатно установлена, на ней климат-контроль стоит + на столько чёткая ветрозащита, что на скорости около 80 км/ч, в дождь - ни одна капелька на ездока не попадает, можно ехать и курить :lol2:

А вот по поводу квадрика - это сильно, на спортивном бы пройти омологацию - и в город !!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Не уводите тему в сторону. Мотоцикл - это мотоцикл, а квадрик - это квадрик. :lol2: Т.е. две большие разницы :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если , что помните у кого есть скутер или мото или требуется аэрография и т.д. ремонт могу мастера очень граммотного посоветовать и если есть карта део клуба то со скидочкой сделает ...а так вообще надумываю себе что -нибудь тоже приобрести мото хонда cbr 600например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...