Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

И почему пробег не смотали :)

а че его мотать? там и так все ясно, сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тык для ксюхи допустим это фигня, у меня 230тык, и бегает тока в путь, у знакомого вообще 300 с лишним, без капиталки, я думаю что у леганз движки не хуже и при должном уходе свои 350-400 отбегает. Да еще у соседа Опель Омега старый-старый, весь гнилой но бегает дай дороги, пробег за 400 а еще скока скрутили до него??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тык для ксюхи допустим это фигня, у меня 230тык, и бегает тока в путь, у знакомого вообще 300 с лишним, без капиталки, я думаю что у леганз движки не хуже и при должном уходе свои 350-400 отбегает. Да еще у соседа Опель Омега старый-старый, весь гнилой но бегает дай дороги, пробег за 400 а еще скока скрутили до него??

ты сам проехал 230? а знакомый 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я брал машину была 101 тыща, а щас 230! точнее 228900 км. А знакомый коллега по работе, пробег я видел у него, сказал что перебирал тока голову- ну распредвал и.т.д кстати моя машина на газу, все 130 после того как я купил, сразу поставил газ. Даже после 10тыщ пробега на одном масле, масло не черное а только немного темноватое становится. От замены до замены масла жрала около 0.6-0.7 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я брал машину была 101 тыща, а щас 230! точнее 228900 км. А знакомый коллега по работе, пробег я видел у него, сказал что перебирал тока голову- ну распредвал и.т.д кстати моя машина на газу, все 130 после того как я купил, сразу поставил газ. Даже после 10тыщ пробега на одном масле, масло не черное а только немного темноватое становится. От замены до замены масла жрала около 0.6-0.7 литра.

так это и есть уже первая капиталка!

странно, что распредвал. обычно тока кольца меняют и колпачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай колено с распредом, распред менять вообще не сложно, голову отполовинил и все. Колено то в блоке, а распред в башке :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай колено с распредом, распред менять вообще не сложно, голову отполовинил и все. Колено то в блоке, а распред в башке :bye:

зачем мне эта инфа? я знаю что и как менять, бошку делали, это не ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за леганзу с пробегом 550 000 просили 270 т.р.!!!

для интереса (зная уже что брать не буду) попытался сбавить -акцентируя внимание только на косяки по кузову - продавец обиделся и уехал. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж обычно капиталка начинает наступать на пьятки на 200тыс. а тут уже 550тыс.. Это точно что там уже капиталки 2 прошло пару раз замена коробки и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж обычно капиталка начинает наступать на пьятки на 200тыс. а тут уже 550тыс.. Это точно что там уже капиталки 2 прошло пару раз замена коробки и т.д....

поясните пжлста, что подразумевается под капиталкой, и сколько сие удовольствие стоит примерно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за леганзу с пробегом 550 000 просили 270 т.р.!!!

для интереса (зная уже что брать не буду) попытался сбавить -акцентируя внимание только на косяки по кузову - продавец обиделся и уехал. :russian_roulette:

да они окуели! я в этом году продал леганзу 1998 год на ручке- с реальным пробегом 103 т. км! за 8 килобаксов, машина в состоянии 4+, было 2 потертости на кузове и зацвела одна дверь, пятнышко 2х2 см, все остальное просто в идеале! причем дороже продать невозможно, просто продать корейца в годах - анреал! денег потеряете, мама не горюй! я купил 2 года назад магнус за 14600, сейча реально продать за 12 максимум! буду скидывать по осени или следующей весной, если в следующем году продам за 11 буду рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, за такие деньги, можно европейца взять, а за 270 тысяч пошли бы они погулять...

Послушай, а тот кто тебе предложил машину не механник из "Восток-авто". Ато у них цены поднялись на 50%. Офигели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это супернаглость,но на Урале, в Тюмени цены выше,Добро Пожаловать!А за эти деньги,про европейца не знаю,а ракету тойота-премио можно взять,мой товарищ продаёт,не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся, в Москву, любого японца на заказ привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подискал очередную леганзу (кондор), в полной коплектации, как и хотел.

из анамнеза пробег 200 000 - реальный, полная "родословная" с момента покупки новой..

несколько тыс. км назад полный ремонт АКПП (со слов хозяина полностью заменили внутренности) - эти слова проверить не сложно, так как все это время обслуживалась в одном сервисе...

цена разумная для нашего региона...

вопросец: каков ресурс перебраной акпп, может кто уже делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за леганзу с пробегом 550 000 просили 270 т.р.!!!

для интереса (зная уже что брать не буду) попытался сбавить -акцентируя внимание только на косяки по кузову - продавец обиделся и уехал. ;)

да они окуели! я в этом году продал леганзу 1998 год на ручке- с реальным пробегом 103 т. км! за 8 килобаксов, машина в состоянии 4+, было 2 потертости на кузове и зацвела одна дверь, пятнышко 2х2 см, все остальное просто в идеале! причем дороже продать невозможно, просто продать корейца в годах - анреал! денег потеряете, мама не горюй! я купил 2 года назад магнус за 14600, сейча реально продать за 12 максимум! буду скидывать по осени или следующей весной, если в следующем году продам за 11 буду рад...
Подтверждаю, так как являюсь счастливым обладателем етого самого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...