А70

Вопрос по тормозам Daewoo Nexia !

11 сообщений в этой теме

Всем привет! Тут мысль пришла, а чего будет если на 13 дюймовые тормоза поставить главный тормозной цилиндр от 14 дюймовых ( от Ксюхи ДОНС 16 клапанной) у него производительность больше. Интересно как будут вести себя тормоза?

Поделиться сообщением

Всем привет! Тут мысль пришла, а чего будет если на 13 дюймовые тормоза поставить главный тормозной цилиндр от 14 дюймовых ( от Ксюхи ДОНС 16 клапанной) у него производительность больше. Интересно как будут вести себя тормоза?

А штуцеры от трубок падайдут?

Поделиться сообщением

А нафига изобретать велосипед?

Поделиться сообщением

так же

Поделиться сообщением

уж если колхозить, то ГТЦ от Опелея

Поделиться сообщением

Был у меня прикол ... продавил на трассе главный тормозной (колом пидаль встала) ... а ехать еще 1500км в сторону Сургута. Доехал нормально (почти), в Сургуте правда "главный" полностью кончился. Тормоза пропали "полностью" на 95%. Увернулся от попутной, доехал до дому уже без тормозов. Главный тормозной привезли через 3 недели, а у него штуцерные отверстия меньшего диаметра :angry2: Пришлось вернуцца без тормозов обратно в Пермь.

Дальше была уже другая история :shok:

Поделиться сообщением

Был у меня прикол ... продавил на трассе главный тормозной (колом пидаль встала) ... а ехать еще 1500км в сторону Сургута. Доехал нормально (почти), в Сургуте правда "главный" полностью кончился. Тормоза пропали "полностью" на 95%. Увернулся от попутной, доехал до дому уже без тормозов. Главный тормозной привезли через 3 недели, а у него штуцерные отверстия меньшего диаметра :angry2: Пришлось вернуцца без тормозов обратно в Пермь.

Дальше была уже другая история :angry2:

Вот это называется "русский экстрим". А вообще приятно видеть, что не ты один из Перми :shok:

Поделиться сообщением

Был у меня прикол ... продавил на трассе главный тормозной (колом пидаль встала) ... а ехать еще 1500км в сторону Сургута. Доехал нормально (почти), в Сургуте правда "главный" полностью кончился. Тормоза пропали "полностью" на 95%. Увернулся от попутной, доехал до дому уже без тормозов. Главный тормозной привезли через 3 недели, а у него штуцерные отверстия меньшего диаметра :) Пришлось вернуцца без тормозов обратно в Пермь.

Дальше была уже другая история :derisive:

А из-за чего продавил-то?Просто так что-ли?

Поделиться сообщением

да это жесть . отойду от темы : у меня 21091 была 94 года . так я на ней остался ваще без тормозов на скорости ....диск левый тормозной передний на две части разорвало .....это реально была жесть скорость была маленькая и было это в том году но в итоге впечатления не из лучших. ;)

Поделиться сообщением

А слабо поста сами тормоза помощнее, я бы с этого начал...

Поделиться сообщением

А у меня Москвиче 2141 педаль слетела на трасе :ok:

Слетела с вилки я хотел грузовик обгонять посмотрел в зеркало а там машина, Я хотел чуть притормозить машину пропустить,,, нажимаю а педаль а она упала уперлась в пол СКОРОСТЬ 100 в машине 5-ть Человек,,, Мужики я ручник так тянул,,, Все обошлось ;)

Оказалось старый хозяин менял ГЦ и закрутил педаль на пол оборота,, Повезло!

Я бы старого хозяина ;)

ВЫВОД!!! РУЧНИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА ТАКИЕ СЛУЧАИ!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас