Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Вопрос по тормозам Daewoo Nexia !

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тут мысль пришла, а чего будет если на 13 дюймовые тормоза поставить главный тормозной цилиндр от 14 дюймовых ( от Ксюхи ДОНС 16 клапанной) у него производительность больше. Интересно как будут вести себя тормоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут мысль пришла, а чего будет если на 13 дюймовые тормоза поставить главный тормозной цилиндр от 14 дюймовых ( от Ксюхи ДОНС 16 клапанной) у него производительность больше. Интересно как будут вести себя тормоза?

А штуцеры от трубок падайдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут мысль пришла, а чего будет если на 13 дюймовые тормоза поставить главный тормозной цилиндр от 14 дюймовых ( от Ксюхи ДОНС 16 клапанной) у него производительность больше. Интересно как будут вести себя тормоза?

уж если колхозить, то ГТЦ от Опелея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня прикол ... продавил на трассе главный тормозной (колом пидаль встала) ... а ехать еще 1500км в сторону Сургута. Доехал нормально (почти), в Сургуте правда "главный" полностью кончился. Тормоза пропали "полностью" на 95%. Увернулся от попутной, доехал до дому уже без тормозов. Главный тормозной привезли через 3 недели, а у него штуцерные отверстия меньшего диаметра :angry2: Пришлось вернуцца без тормозов обратно в Пермь.

Дальше была уже другая история :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня прикол ... продавил на трассе главный тормозной (колом пидаль встала) ... а ехать еще 1500км в сторону Сургута. Доехал нормально (почти), в Сургуте правда "главный" полностью кончился. Тормоза пропали "полностью" на 95%. Увернулся от попутной, доехал до дому уже без тормозов. Главный тормозной привезли через 3 недели, а у него штуцерные отверстия меньшего диаметра :angry2: Пришлось вернуцца без тормозов обратно в Пермь.

Дальше была уже другая история :angry2:

Вот это называется "русский экстрим". А вообще приятно видеть, что не ты один из Перми :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня прикол ... продавил на трассе главный тормозной (колом пидаль встала) ... а ехать еще 1500км в сторону Сургута. Доехал нормально (почти), в Сургуте правда "главный" полностью кончился. Тормоза пропали "полностью" на 95%. Увернулся от попутной, доехал до дому уже без тормозов. Главный тормозной привезли через 3 недели, а у него штуцерные отверстия меньшего диаметра :) Пришлось вернуцца без тормозов обратно в Пермь.

Дальше была уже другая история :derisive:

А из-за чего продавил-то?Просто так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это жесть . отойду от темы : у меня 21091 была 94 года . так я на ней остался ваще без тормозов на скорости ....диск левый тормозной передний на две части разорвало .....это реально была жесть скорость была маленькая и было это в том году но в итоге впечатления не из лучших. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо поста сами тормоза помощнее, я бы с этого начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Москвиче 2141 педаль слетела на трасе :ok:

Слетела с вилки я хотел грузовик обгонять посмотрел в зеркало а там машина, Я хотел чуть притормозить машину пропустить,,, нажимаю а педаль а она упала уперлась в пол СКОРОСТЬ 100 в машине 5-ть Человек,,, Мужики я ручник так тянул,,, Все обошлось ;)

Оказалось старый хозяин менял ГЦ и закрутил педаль на пол оборота,, Повезло!

Я бы старого хозяина ;)

ВЫВОД!!! РУЧНИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА ТАКИЕ СЛУЧАИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...