Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanat

Может кому поможет!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Много было сказано про тряску машины на холостых оборотах, копался тут сегодня в гараже готовя машину к дальней поездке, много чего было сделано, ну тут решил почистить воздушный фильтр, и когда отсоединил 2 хомута ,увидел что 3 хомут который идет на инжектор (рис1)

не затянут совсем вот он,затянул и все стало в порядке ,воздух подсасывал в систему,отсюда и свечи наверно такие и тяги нет ну и тп. перестало трясти на мащинку на холостых, у меня конечно радость :taunt: может кому поможет это, хотя я столько поменял, просто кошмар. и трамблер и свечи и вв провода ну короче очень много.

РS Может чего не так написа :skull: по техническим параметрам, но у меня просто радость

post-2095-1183305786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавлю! Копался на даче и искал причину тряски и того из-за чего машина просто не ехала. Оказалось всё бонально. Снял датчик Хол.Хода и там на нём была такая ЖО...А, побрызгав его очисткой корбюраторов и побрызгав в канал где он стоит, всё стало блестеть и машина как заного родилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавлю! Копался на даче и искал причину тряски и того из-за чего машина просто не ехала. Оказалось всё бонально. Снял датчик Хол.Хода и там на нём была такая ЖО...А, побрызгав его очисткой корбюраторов и побрызгав в канал где он стоит, всё стало блестеть и машина как заного родилась :)

+1

тоже самое было. Тоже вроде помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю от себя Не пытайтесь вдавить иглу регулятора ХХ!!!! Сломаете!!!! имею горький опыт 1300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была идея нажать на пружинку! Помогло то, что бутылка пива в руке была :D и не удобно было, а тоб сломал бы и всё кранты... с дачи как то на Электричке хреново былоб!!!!

ТАК ЧТО ПИВО ПОЛЕЗНО ПОРОЙ ПИТЬ :tease: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...