mioka

Что тебе снится...

193 сообщения в этой теме

мне тут как-то на даче такой сон приснился!!

утром проснулась с сильным желанием поделиться этим с миром

а компа-то и нету((

до цивилизации добралась, но сон свой, к сожалению, уже забыла(

но тему сделаю, ибо МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ!!

Поделиться сообщением

мне тут как-то на даче такой сон приснился!!

утром проснулась с сильным желанием поделиться этим с миром

а компа-то и нету((

до цивилизации добралась, но сон свой, к сожалению, уже забыла(

но тему сделаю, ибо МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ!!

Тооже достаточно часто снятся сны... Причем цветные и красивые)))

Поделиться сообщением

будете смеятся, но буквально на днях снился клубный выезд на Клязьму.... почему то громче всех снился ВладКози :angry2: проснулся напевая песню....блин забыл уже :shok: а как истолковать? Наверное напоминалка о Д.Р. клуба

Поделиться сообщением

тоже сняцца...и тоже цветные..правда мало что на утро остается в памяти...

но! помню один сон...который снился несколько раз...

как буд-то я на сером в яблоках скакуне горцую по коротко стриженному газону у большого бело-желтого дома...в динном платье и шляпе с широкими полями...и в дамском седле...

сей сон снился минимум три-четыре раза за пару лет...)

а еще часто снится концерт в котором я участвую...

пою первым сопрано стоя на второй ступеньке хора...

в синем костюме и белой рубашке в желтый горох..

... и с абалденским жабо...)

все это было...давно в детстве и юнности...)

видимо хорошо засело в памяти...)

а еще...мне снится музыка...

как объяснить - не знаю...

но я знаю - это музыка...)

Поделиться сообщением

А я во сне открываю глаза и вижу по стене ползет паук! :angry2: гиганский с ладонь! :shok: я вскакиваю! Но мой мозг еще спит! Мне стало страшно!!! Я даже не могла маргнуть! Но потом сознание прояснилось и стало ясно, что никакого паука нет...это всего лишь сон.......

( я все таки надеюсь что это был сон)

а еще пару раз... закрываешь глаза .... и тебе играет музыка...и ты так отчетливо ее слышишь........а как только подумаешь о том, откуда она взялась......музыка сразу же исчезает.....

Кто нибудь слышал музыку во сне?

Поделиться сообщением

Я тож нынешние сны надолго не запоминаю...

А вот то, что мне снилось лет 7-8 назад я помню... потому что сон часто повторялся....по ходу потаенная майа мечта была за руль сесть... Потому что снилось мне как веду йа машину... да причем в таких подробностях снилось и даже переключение скоростеЙ, т.е. даже как на педаль сцепления нажимаю... А в то время я даже понятия не имела как за рулем машины сидеть))) да и какие там педали есть и для чего нужны тем более.

А еще помню всякие ужастики, что снились часто=))

Эх, а еротические сны ен запоминаюцца.... даж и не найу сняцца оне мне или нет.

Поделиться сообщением

а сегодня мне не снилось ничего!- потому что неспалось! :tease: :D :lol2:

Поделиться сообщением

Мне, бывало, чтонить приснится - какое - то место или разговор, потом чер нек время (до года) блин как дежавю прям :wacko:

Но пару раз в незнакомом месте ориентировался по сну и ничё - тока люди удивлялись откуда я месторасположения всяких весчей знаю, мне было прикольно.

Щас такоен всё реже происходит правда, старею, экология и т.д. ;)

Поделиться сообщением

а сегодня мне не снилось ничего!- потому что неспалось! :wacko: :D :)

не есть хорошо, хотя говорят что спать надо ни когда надо, а когда хочешь ;)

Поделиться сообщением

Мне, бывало, чтонить приснится - какое - то место или разговор, потом чер нек время (до года) блин как дежавю прям :D

Но пару раз в незнакомом месте ориентировался по сну и ничё - тока люди удивлялись откуда я месторасположения всяких весчей знаю, мне было прикольно.

Щас такоен всё реже происходит правда, старею, экология и т.д. :help:

У меня тож бывает. В детстве вообще прогрессировало. Самый верх такого дежавю наступил в армии. За 9000 км от дома, впервые выпрыгнув из армейских машин на плац...еще в "гражданке", я подсознательно ощущал, что эта местность мне знакома. Вот за этой казармой будет ЦТП...епт! так и есть. Короче здания, дорожки, какието пасадки да и вообще различные ландшафтные подробности, были мне до боли знакомы. Гыыы))Москва-Дальний Восток :shok:

Поделиться сообщением

почему когда маленькие- тогда снятся страшные сны-просыпаешься аж со слезами на глазах и не можешь уснуть до утра....

А взраслеешь и они пропадают

Это не то чтобы я соскучилась по таким снам-нет! Просто интересно.

Поделиться сообщением

а мне в детстве снился сон(с регулярность в пол года) что я стою на крыше и так как птица лечу вниз. Теперь опять стал сниться, и я стал боятся высоты!

Поделиться сообщением

а мне в детстве снился сон(с регулярность в пол года) что я стою на крыше и так как птица лечу вниз. Теперь опять стал сниться, и я стал боятся высоты!

я вот боюсь всего! и высоты и воды и лифтов!

Ну ничё! Живу же!

И ты смирись!..А может тебе просто кажется... Подумай об этом! :shok:

Поделиться сообщением

я вот боюсь всего! и высоты и воды и лифтов!

Ну ничё! Живу же!

И ты смирись!..А может тебе просто кажется... Подумай об этом! :shok:

Кажеться то оно кажеться...от судьбы не уйдешь...но блин я раньше много летал на самолетах, и однажды при посадке в Симферополе, у самолета почему то не хотели выходить шасси, самолет начало трясти ( типа пытались вытряхнуть шасси) блин я таких криков наслушался ЖУТЬ! и с тех пор в самолете лечу и молюсь про себя..страшно блин.

Поделиться сообщением

Кажеться то оно кажеться...от судьбы не уйдешь...но блин я раньше много летал на самолетах, и однажды при посадке в Симферополе, у самолета почему то не хотели выходить шасси, самолет начало трясти ( типа пытались вытряхнуть шасси) блин я таких криков наслушался ЖУТЬ! и с тех пор в самолете лечу и молюсь про себя..страшно блин.

:shok: не один такой!

я без коньяка не летаю!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Даже во сне ?!

Поделиться сообщением

Мне, бывало, чтонить приснится - какое - то место или разговор, потом чер нек время (до года) блин как дежавю прям :D

Щас такоен всё реже происходит правда, старею, экология и т.д. :help:

У меня тож бывает. В детстве вообще прогрессировало. Самый верх такого дежавю наступил в армии. За 9000 км от дома, впервые выпрыгнув из армейских машин на плац...еще в "гражданке", я подсознательно ощущал, что эта местность мне знакома. Вот за этой казармой будет ЦТП...епт! так и есть. Короче здания, дорожки, какието пасадки да и вообще различные ландшафтные подробности, были мне до боли знакомы. Гыыы))Москва-Дальний Восток :shok:

у меня тоже такое было, да думаю у всех хоть раз такое было. я за год до того события увидела как моя подруга разбилась с парашюта :lol2:( с тех пор парашюты как то не полюбляю...

а вообще много мы еще не знаем о себе :(

а сегодян мне снилось много чего, но в том числе что я что-то покупаю, считаю деньги и все время не хватает - они куда то исчезают...это к чему?:lol2:))

Поделиться сообщением

Даже во сне ?!

во сне почему то только бегаю!

еще не разу не летала! :shok:

Поделиться сообщением

Новерное , выросла

Поделиться сообщением

а мне приснилось, что я могу заставлять предметы двигаться и принимать желаемые формы на расстоянии с помощью жестов... проснулась я на том, что приручила длинное полотентсе для кого-то... не помню, в чём была надобность, но оно (полотентсе) никак не хотело расположиться ровно горизонтально земле, и я довольно долго с ним возилась... а ещё рядом были дети... может я их учила??

Поделиться сообщением

мне сегодня кроме прочего приснилась невкусная жареная морская форель

(вообще я такую рыбку очень люблю...)

к чму бы это? :thumbup:

Поделиться сообщением

мне сегодня тоже что то мерзкое снилось...

и спать было плохо, без открытого окна...

млин...

дожди-иии!

Поделиться сообщением

....мне, пару дней тому назад, приснилось как я у******ся и позвоночник вылез через черепок...

вот, теперь не пойму - к чему-бы это...

Поделиться сообщением

....мне, пару дней тому назад, приснилось как я у******ся и позвоночник вылез через черепок...

вот, теперь не пойму - к чему-бы это...

мне, кстати, тоже иногда снилось, что я так или иначе умираю. в основном это были падения и прыжки, но бывало и накалывание себя на острые предметы, и пули были...

и страшные всякие чудовища..., взрывы и проч.

может это к тому, что киношег много очень?

Поделиться сообщением

мне сегодня кроме прочего приснилась невкусная жареная морская форель

(вообще я такую рыбку очень люблю...)

к чму бы это? :lol2:

мне, кстати, тоже иногда снилось, что я так или иначе умираю. в основном это были падения и прыжки, но бывало и накалывание себя на острые предметы, и пули были...

и страшные всякие чудовища..., взрывы и проч.

может это к тому, что киношег много очень?

Машуль, невкусная еда (в жизни любимая) означает проблемки с пищеварением, рыба (живая и не очень) вообще снится к болезням.

В остальном-ерунда, меньше кинофильмов :thumbup:

А вообще, Машко, жить ты будешь долго и счастливо, все будет ХОРОШО! :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас