Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mioka

Что тебе снится...

Рекомендованные сообщения

мне тут как-то на даче такой сон приснился!!

утром проснулась с сильным желанием поделиться этим с миром

а компа-то и нету((

до цивилизации добралась, но сон свой, к сожалению, уже забыла(

но тему сделаю, ибо МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут как-то на даче такой сон приснился!!

утром проснулась с сильным желанием поделиться этим с миром

а компа-то и нету((

до цивилизации добралась, но сон свой, к сожалению, уже забыла(

но тему сделаю, ибо МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ!!

Тооже достаточно часто снятся сны... Причем цветные и красивые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете смеятся, но буквально на днях снился клубный выезд на Клязьму.... почему то громче всех снился ВладКози :angry2: проснулся напевая песню....блин забыл уже :shok: а как истолковать? Наверное напоминалка о Д.Р. клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сняцца...и тоже цветные..правда мало что на утро остается в памяти...

но! помню один сон...который снился несколько раз...

как буд-то я на сером в яблоках скакуне горцую по коротко стриженному газону у большого бело-желтого дома...в динном платье и шляпе с широкими полями...и в дамском седле...

сей сон снился минимум три-четыре раза за пару лет...)

а еще часто снится концерт в котором я участвую...

пою первым сопрано стоя на второй ступеньке хора...

в синем костюме и белой рубашке в желтый горох..

... и с абалденским жабо...)

все это было...давно в детстве и юнности...)

видимо хорошо засело в памяти...)

а еще...мне снится музыка...

как объяснить - не знаю...

но я знаю - это музыка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во сне открываю глаза и вижу по стене ползет паук! :angry2: гиганский с ладонь! :shok: я вскакиваю! Но мой мозг еще спит! Мне стало страшно!!! Я даже не могла маргнуть! Но потом сознание прояснилось и стало ясно, что никакого паука нет...это всего лишь сон.......

( я все таки надеюсь что это был сон)

а еще пару раз... закрываешь глаза .... и тебе играет музыка...и ты так отчетливо ее слышишь........а как только подумаешь о том, откуда она взялась......музыка сразу же исчезает.....

Кто нибудь слышал музыку во сне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож нынешние сны надолго не запоминаю...

А вот то, что мне снилось лет 7-8 назад я помню... потому что сон часто повторялся....по ходу потаенная майа мечта была за руль сесть... Потому что снилось мне как веду йа машину... да причем в таких подробностях снилось и даже переключение скоростеЙ, т.е. даже как на педаль сцепления нажимаю... А в то время я даже понятия не имела как за рулем машины сидеть))) да и какие там педали есть и для чего нужны тем более.

А еще помню всякие ужастики, что снились часто=))

Эх, а еротические сны ен запоминаюцца.... даж и не найу сняцца оне мне или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне не снилось ничего!- потому что неспалось! :tease: :D :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, бывало, чтонить приснится - какое - то место или разговор, потом чер нек время (до года) блин как дежавю прям :wacko:

Но пару раз в незнакомом месте ориентировался по сну и ничё - тока люди удивлялись откуда я месторасположения всяких весчей знаю, мне было прикольно.

Щас такоен всё реже происходит правда, старею, экология и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне не снилось ничего!- потому что неспалось! :wacko: :D :)

не есть хорошо, хотя говорят что спать надо ни когда надо, а когда хочешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, бывало, чтонить приснится - какое - то место или разговор, потом чер нек время (до года) блин как дежавю прям :D

Но пару раз в незнакомом месте ориентировался по сну и ничё - тока люди удивлялись откуда я месторасположения всяких весчей знаю, мне было прикольно.

Щас такоен всё реже происходит правда, старею, экология и т.д. :help:

У меня тож бывает. В детстве вообще прогрессировало. Самый верх такого дежавю наступил в армии. За 9000 км от дома, впервые выпрыгнув из армейских машин на плац...еще в "гражданке", я подсознательно ощущал, что эта местность мне знакома. Вот за этой казармой будет ЦТП...епт! так и есть. Короче здания, дорожки, какието пасадки да и вообще различные ландшафтные подробности, были мне до боли знакомы. Гыыы))Москва-Дальний Восток :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему когда маленькие- тогда снятся страшные сны-просыпаешься аж со слезами на глазах и не можешь уснуть до утра....

А взраслеешь и они пропадают

Это не то чтобы я соскучилась по таким снам-нет! Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в детстве снился сон(с регулярность в пол года) что я стою на крыше и так как птица лечу вниз. Теперь опять стал сниться, и я стал боятся высоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в детстве снился сон(с регулярность в пол года) что я стою на крыше и так как птица лечу вниз. Теперь опять стал сниться, и я стал боятся высоты!

я вот боюсь всего! и высоты и воды и лифтов!

Ну ничё! Живу же!

И ты смирись!..А может тебе просто кажется... Подумай об этом! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в детстве снился сон(с регулярность в пол года) что я стою на крыше и так как птица лечу вниз. Теперь опять стал сниться, и я стал боятся высоты!

я вот боюсь всего! и высоты и воды и лифтов!

Ну ничё! Живу же!

И ты смирись!..А может тебе просто кажется... Подумай об этом! :shok:

Кажеться то оно кажеться...от судьбы не уйдешь...но блин я раньше много летал на самолетах, и однажды при посадке в Симферополе, у самолета почему то не хотели выходить шасси, самолет начало трясти ( типа пытались вытряхнуть шасси) блин я таких криков наслушался ЖУТЬ! и с тех пор в самолете лечу и молюсь про себя..страшно блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажеться то оно кажеться...от судьбы не уйдешь...но блин я раньше много летал на самолетах, и однажды при посадке в Симферополе, у самолета почему то не хотели выходить шасси, самолет начало трясти ( типа пытались вытряхнуть шасси) блин я таких криков наслушался ЖУТЬ! и с тех пор в самолете лечу и молюсь про себя..страшно блин.

:shok: не один такой!

я без коньяка не летаю!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, бывало, чтонить приснится - какое - то место или разговор, потом чер нек время (до года) блин как дежавю прям :D

Но пару раз в незнакомом месте ориентировался по сну и ничё - тока люди удивлялись откуда я месторасположения всяких весчей знаю, мне было прикольно.

Щас такоен всё реже происходит правда, старею, экология и т.д. :help:

У меня тож бывает. В детстве вообще прогрессировало. Самый верх такого дежавю наступил в армии. За 9000 км от дома, впервые выпрыгнув из армейских машин на плац...еще в "гражданке", я подсознательно ощущал, что эта местность мне знакома. Вот за этой казармой будет ЦТП...епт! так и есть. Короче здания, дорожки, какието пасадки да и вообще различные ландшафтные подробности, были мне до боли знакомы. Гыыы))Москва-Дальний Восток :shok:

у меня тоже такое было, да думаю у всех хоть раз такое было. я за год до того события увидела как моя подруга разбилась с парашюта :lol2:( с тех пор парашюты как то не полюбляю...

а вообще много мы еще не знаем о себе :(

а сегодян мне снилось много чего, но в том числе что я что-то покупаю, считаю деньги и все время не хватает - они куда то исчезают...это к чему?:lol2:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже во сне ?!

во сне почему то только бегаю!

еще не разу не летала! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новерное , выросла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось, что я могу заставлять предметы двигаться и принимать желаемые формы на расстоянии с помощью жестов... проснулась я на том, что приручила длинное полотентсе для кого-то... не помню, в чём была надобность, но оно (полотентсе) никак не хотело расположиться ровно горизонтально земле, и я довольно долго с ним возилась... а ещё рядом были дети... может я их учила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня кроме прочего приснилась невкусная жареная морская форель

(вообще я такую рыбку очень люблю...)

к чму бы это? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня тоже что то мерзкое снилось...

и спать было плохо, без открытого окна...

млин...

дожди-иии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....мне, пару дней тому назад, приснилось как я у******ся и позвоночник вылез через черепок...

вот, теперь не пойму - к чему-бы это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....мне, пару дней тому назад, приснилось как я у******ся и позвоночник вылез через черепок...

вот, теперь не пойму - к чему-бы это...

мне, кстати, тоже иногда снилось, что я так или иначе умираю. в основном это были падения и прыжки, но бывало и накалывание себя на острые предметы, и пули были...

и страшные всякие чудовища..., взрывы и проч.

может это к тому, что киношег много очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня кроме прочего приснилась невкусная жареная морская форель

(вообще я такую рыбку очень люблю...)

к чму бы это? :lol2:

мне, кстати, тоже иногда снилось, что я так или иначе умираю. в основном это были падения и прыжки, но бывало и накалывание себя на острые предметы, и пули были...

и страшные всякие чудовища..., взрывы и проч.

может это к тому, что киношег много очень?

Машуль, невкусная еда (в жизни любимая) означает проблемки с пищеварением, рыба (живая и не очень) вообще снится к болезням.

В остальном-ерунда, меньше кинофильмов :thumbup:

А вообще, Машко, жить ты будешь долго и счастливо, все будет ХОРОШО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...