Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mioka

Что тебе снится...

Рекомендованные сообщения

Машуль, невкусная еда (в жизни любимая) означает проблемки с пищеварением, рыба (живая и не очень) вообще снится к болезням.

В остальном-ерунда, меньше кинофильмов :thumbup:

А вообще, Машко, жить ты будешь долго и счастливо, все будет ХОРОШО! :lol2:

блин, я и так весь больной( куда мне ещё-то?(

надо организовать внеплановую встречу с фортой, ибо она на меня хорошо влияет

здоровый образ жизни, мыслей, аптимизьмнах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне приснилась плимкаЛёля!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне приснилась плимкаЛёля!!

:)

адназначна пазитивный сон во всех отношениях!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня всю ночь маски шоу какие то были....причем в магазине где я был покупателем. Ужас! проснулся от звонка на мобильный в 6 утра....с.ки примите пожалуйста факс" спамеры уже на мобильном достают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне приснилась плимкаЛёля!!

:)

А мне хорошо спалось... проспал до 10... перекусил и на работу сразу...

Во сне путешествовал...на поезде,самолете, за 8 часов сна обьехал ...

Места путешествий роли не играют.. роль играет присуствие во сне рядом любимого человека..

Вот тогда путешествие приобретает особый смысл...

Всем любить и быть любимыми даже во сне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда яркие сны сбываются. Но не полностью, а по смыслу.

Однажды увидел во сне как у друга магнитолу из машины спёрли. Утром рассказал ему, а после обеда позвонили соседи и сказали что у него пытались вскрыть квартиру.

Никогда не забуду сон накануне смерти моего близкого знакомого. Море крови и мяса. Проснулся весь разбитый.

На следующий день он погиб(((

Когда я приехал в морг, то сразу узнал увиденное во сне место, хотя раньше там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне приснилась плимкаЛёля!!

:shok:

А мне хорошо спалось... проспал до 10... перекусил и на работу сразу...

:) Эт ты к чему Мих? Считаешь, что када сницца, плимкаЛёля....эт не к дабру и плоха спитсо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я приехал в морг, то сразу узнал увиденное во сне место, хотя раньше там не был.

ничего себе!!

у меня тоже бывает, что я вижу во сне ситуацию, а чаще всего место, в ктоторые потом (но спустя довольно много времени) попадаю.

но что б так!

:)

сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает, что я вижу во сне ситуацию, а чаще всего место, в ктоторые потом (но спустя довольно много времени) попадаю.

Тоже такое довольно часто случается. Причем осознаю это, только после того, как все уже произошло и какое-то странное чувство остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает, что я вижу во сне ситуацию, а чаще всего место, в ктоторые потом (но спустя довольно много времени) попадаю.

Тоже такое довольно часто случается. Причем осознаю это, только после того, как все уже произошло и какое-то странное чувство остается.

скорей всего потрясающее пазитивно или негативно увиденное дает пинок сознанию...

и то, судорожно перелапачивая настоящее и прошлое выбирает подходящюю под увиденное картинку подсознания... )

идите к медведям, хранителям спокойных снов...)

post-2113-1186040911_thumb.jpg

(фото из коллекции Марии Александровны Миоки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такое довольно часто случается. Причем осознаю это, только после того, как все уже произошло и какое-то странное чувство остается.

дежавю называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(фото из коллекции Марии Александровны Миоки)

авторство принадлежит моей единокровной сестре Зинуше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такое довольно часто случается. Причем осознаю это, только после того, как все уже произошло и какое-то странное чувство остается.

дежавю называется)
в переводе "уже виденное". Я думаю это от того что во сне детали не отмечаются, только какие-то личные общие представления. А потом когда встречается какая-то похожая ситуация или место, по личным ассоциациям кажется. что зто уже было. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в переводе "уже виденное". Я думаю это от того что во сне детали не отмечаются, только какие-то личные общие представления. А потом когда встречается какая-то похожая ситуация или место, по личным ассоциациям кажется. что зто уже было. :wacko:

очень может быть...

но когда я это испытываю, то уверена, что это мгновенье было в точности таким во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в переводе "уже виденное". Я думаю это от того что во сне детали не отмечаются, только какие-то личные общие представления. А потом когда встречается какая-то похожая ситуация или место, по личным ассоциациям кажется. что зто уже было. :wacko:

очень может быть...

но когда я это испытываю, то уверена, что это мгновенье было в точности таким во всём.

Вот-вот, один-в-один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы прикорнули на рабочем месте

Если вы прикорнули на рабочем месте, а вас застукал босс, можете не смущаться. Просто объясните ему, что вы оттачиваете свои умственные способности и повышаете работоспособность.

И не забудьте сказать, что располагаете вескими доказательствами. А доказательства предоставили ученые, которые впервые сумели установить, что короткий сон днем укрепляет память и облегчает припоминание важных фактов.

Исследование было проведено в США, где практика короткой сиесты в рабочее время уже стала популярной во многих корпорациях. Однако не все начальники радуются перспективе того, что сотрудники будут дремать на работе.

Д-р Мэттью Такер, который возглавлял команду исследователей, признал, что эта идея зачастую наталкивается на сопротивление. «Время, отданное короткому дневному сну, считается контрпродуктивным в атмосфере, которая требует умственной остроты и значительной работы памяти», – указал он.

Он и его коллеги из лаборатории сна в Университете Нью-Йорка решили доказать, что это не так. Они рассмотрели влияние недолгого сна на процесс припоминания фактов. Исследование проводилось на студентах.

В ходе эксперимента добровольцев попросили заучить пары слов, например, «часы – руки». Также проверялась способность студентов к запоминанию действий – их просили точно отследить зеркальное изображение сложной схемы.

Затем половину группы закрыли в звуконепроницаемой комнате. Хотя им разрешили поспать около часа, в среднем на сон ушло около 47 минут. Пока они дремали, другая группа расслаблялась, читая журналы и просматривая фильмы. Через 6 часов после начала эксперимента обе группы добровольцев снова подверглись тестированию. Хотя обе группы показали равно хорошие результаты по зеркальным изображениям, те, у кого была сиеста, показали лучшие результаты в тестах на память по сравнению с теми, кто бодрствовал в течение дня.

Те, кто вздремнул, помнили на 15% больше пар слов.

Исследователи полагают, что первая фаза сна (не быстрый сон), период, когда нам не снятся сны, занимает полтора-два часа с момента засыпания и может играть решающую роль в процессе запоминания фактов.

В это время наблюдается как раз то состояние, которое требуется для «складирования» фактов так, чтобы их потом с легкостью можно было извлечь из памяти. Однако, если вы спите дольше и переходите в стадию быстрого сна, сопровождающуюся сновидениями, эффект предыдущей стадии может свестись к нулю. Тем не менее, ученые предупреждают, что, хотя короткая сиеста может помогать припоминать факты в течение дня, пока неясно, насколько продолжителен этот эффект для долгосрочной памяти.

Среди знаменитых любителей сиесты – сэр Уинстон Черчилль, который регулярно прибегал к послеобеденному сну, после чего принимал ванну. Он не нарушал ритуала даже во время Второй мировой войны. 20-минутным сном готовила себя к еженедельной встрече с парламентариями премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер.

не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне иногда работа снится раз 5 в неделю :D

наверно в отпуск надо, тока он не скоро 32 февраля, зато сразу на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне сегодня приснился секс с Турчинским... Задумалась, надо уже найти себе мужчину и не смотреть телевизор перед сном :D Хотя... Сон был приятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига те сны снятся!!

а кто-нить знает, сны с субботу на воскресенье сбываются????

такая мнямка приснилась.... ммуууррррр!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14 лет увидела свою оценку по экзамену. Детство прошло в физ-мат школе. Снился сон, что из четырех способов доказательства теоремы Пифагора в одном допустила ошибку. Видела, как учительница проходила между рядов, хвалила мою работу, но поставила "хорошо". Нефиг выпендриваться было.... Доказала бы одним способом, получила бы законные "5"....

На следующий день ситуация из сна проявилась на яву.....

Еще был сон, что я вытяну 21 билет по мат.анализу.... Его и вытянула;) Еще в коридоре говорила, чтоб народ на этот билет не рассчитывал, поскольку он мой.

А вообще часто снятся звезды, небо, космос, галактики, летаю в виде огненного шара.... Иногда оргии :D и еще я часто ловлю во сне преступников ;)

Из повторяющегося был сон, что я нахожусь в океане в белой крепости, располоденной посреди оного, стою на стене (она широкая и очень высокая) и смотрю как вокруг этой крепости плавают акулы.... видела его раз пять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилось море. Чистое и гладкое, цвета бирюзы:)

и во сне я почувствовала запах можжевельника. Просыпаться не хотелось вовсе,

и сон не исчез, не забылся, а на протяжении всего дня напоминал о себе:)

Видимо жара. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне какая то парнуха снилась, прямо срам какой та. :lol2: ... может жара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне какая то парнуха снилась, прямо срам какой та. :shok: ... может жара?

Ооооооооо, наверное это что то значит!!! :lol2: :ok: :D Наверное начиталась в теме про то в какой штанине?! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне какая то парнуха снилась, прямо срам какой та. :ok: ... может жара?

ты.... Лисис.... тенденция, однако... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...