Troc

Реле поворотника Daewoo Nexia

7 сообщений в этой теме

Сломалось реле поворотника. Каково было мое удивление когда я его вытащил на нем было написано "сделано в РОССИИ" Все остальные реле были корейские. Машину покупал новую до это случая в коробку не лазил ни кто. :tease:

Поделиться сообщением

Сломалось реле поворотника. Каково было мое удивление когда я его вытащил на нем было написано "сделано в РОССИИ" Все остальные реле были корейские. Машину покупал новую до это случая в коробку не лазил ни кто. :derisive:

Ну ты ж не с завода, наверное, покупал. В автосалонах тоже люди...

Поделиться сообщением

нет, просто это реле подходит от 8ки, работает также а стоит дешевле. вот ктото и поставил.

Поделиться сообщением

нет, просто это реле подходит от 8ки, работает также а стоит дешевле. вот ктото и поставил.

Вот поэтому оно и сломалось, что от 8-ки, лучше найди корейское и забудешь что оно есть.

Поделиться сообщением

Вот поэтому оно и сломалось, что от 8-ки, лучше найди корейское и забудешь что оно есть.

Корейское не найдешь, вот китайское заметно лучше нашего(российского)

Поделиться сообщением

Корейское не найдешь, вот китайское заметно лучше нашего(российского)

Ну если не корейское, то от Опеля какого-нить точно по образцу подберут.

Например у меня на нескольких вообще made in usa стоит

Поделиться сообщением

а кто нибудь разобрался с аварийкой на эспере. болезнь заключаеться в том что при долгой работе аварийки сгорает кнопка :shok: . стояло тоже реле советское . поменял на родное , не помогло. теперь аварийкой стараюсь непользоваться. причем это проявляеться только на аварийки . просто на поворотнике ничего несгорает. :help:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас