Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Troc

Реле поворотника Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Сломалось реле поворотника. Каково было мое удивление когда я его вытащил на нем было написано "сделано в РОССИИ" Все остальные реле были корейские. Машину покупал новую до это случая в коробку не лазил ни кто. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалось реле поворотника. Каково было мое удивление когда я его вытащил на нем было написано "сделано в РОССИИ" Все остальные реле были корейские. Машину покупал новую до это случая в коробку не лазил ни кто. :derisive:

Ну ты ж не с завода, наверное, покупал. В автосалонах тоже люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто это реле подходит от 8ки, работает также а стоит дешевле. вот ктото и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто это реле подходит от 8ки, работает также а стоит дешевле. вот ктото и поставил.

Вот поэтому оно и сломалось, что от 8-ки, лучше найди корейское и забудешь что оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто это реле подходит от 8ки, работает также а стоит дешевле. вот ктото и поставил.

Вот поэтому оно и сломалось, что от 8-ки, лучше найди корейское и забудешь что оно есть.

Корейское не найдешь, вот китайское заметно лучше нашего(российского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто это реле подходит от 8ки, работает также а стоит дешевле. вот ктото и поставил.

Вот поэтому оно и сломалось, что от 8-ки, лучше найди корейское и забудешь что оно есть.

Корейское не найдешь, вот китайское заметно лучше нашего(российского)

Ну если не корейское, то от Опеля какого-нить точно по образцу подберут.

Например у меня на нескольких вообще made in usa стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь разобрался с аварийкой на эспере. болезнь заключаеться в том что при долгой работе аварийки сгорает кнопка :shok: . стояло тоже реле советское . поменял на родное , не помогло. теперь аварийкой стараюсь непользоваться. причем это проявляеться только на аварийки . просто на поворотнике ничего несгорает. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...