Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mammy

ГДЕ ДОСТАТЬ ЛЕКАРСТВО?!

Рекомендованные сообщения

Кто знает , где такое взять? Говорят , помогает суперски , но в продаже почти не наблюдается... На раз восстанавливает голос!!! Буду благодарна , ибо мои связки - мое ВСЕ :blink2: До встречи 15го июля , возможно... Теперь все зависит от вашей помощи :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптека на Пятницком (Тушинская) 7542220, 7517676 163р

Фармастар Братеево (Каширская) 3420213, 3425176 150р

239 Первомайская (Первомайская) 3673327, 3674418 180р

Церковная аптека-Доставка (Динамо) 7395691, 6560914 157р

Ирист 2000 (Полежаевская) 9479808, 9479809

Аптека на Озерной (Юго-Западная) 4374411, 4371087 173р 70к

не кричи сильно :blink2: и выздоравливай :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибочки :blink2: !!!!! Ну, удаляйте тему тогда , что ли. Неужели я спасена ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибочки :blink2: !!!!! Ну, удаляйте тему тогда , что ли. ...

нет пока удалять нибудем...

ты сначало отпиши отчет о своем здоровье...потом удалим...вернее закроем..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если связки -все, значит или училка/препод, или певыца, или экскурсовод :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если связки -все, значит или училка/препод, или певыца, или экскурсовод :blink2:

А ты знаешь чем она занимается? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если связки -все, значит или училка/препод, или певыца, или экскурсовод :blink2:

никаких всё!...

Полина...

если что...пиши ! звони!...поможем... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть ат страхо не налажил))) ну и темо в предверии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По специальности я, конечно , как многие - препод. А по характеру и стечению обстоятельств - show, как это сказать по-русску, woman :blink2: что ли? Showman- мужик , showgirl -стриптизерша...А слово тамада - НЕНАВИЖУ. И вот, значит , в ночь с 23 на 24 июня я проводила в одной Бутовской школе выпускной. Пьяные дети, фиговая акустика и 5 часов работы , как говорит мой муж- не вынимая. Имеем дикую усталость, кучу благодарностей и - сами знаете - сорванный голос. А че , Вовка , ты не знал , чем я занимаюсь? Или злой модер - это не Вовка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка Я, туплю просто потихоньку, одни цифири в глазах и 3 телефана в ухах.....а мыс дэу помню канечна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка это! Вовка! Савсем ат злости зашифровалсо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много ли мне чести - Вовка , Ромка, все тутачки :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много ли мне чести - Вовка , Ромка, все тутачки ;)

Мы тя если нада на руках панисем :D Кста и Влада тоже :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду чилдренов гулять - до связи и спасибо за помощь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниматор-правильно?

Почти - там больше массовик-затейник. А мы и конферанс можем , и помощь в организации. Аниматор - почти клоун . Я так тоже часто работаю - по кайфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи ! Обзвонила вышеуказанные аптеки, ответ один - в Москве сейчас такого нет ! Пропадаю! Кто может помочь? Любая инфа про данный препарат ! Даже с рук могу купить! А то очень стремно - в субботу работать а голос не восстанавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин...действительно не могу и через Инет найти данное лекарство...

может это тебе поможет...

мне помогает:

... существует множество народных рецептов -мелко нарезать луковицу, засыпать двумя чайными ложками сахару, налить приблизительно 3\\4 стакана воды и варить до тех пор, пока лук станет мягким, а смесь густой. Эту кашицу есть целый день по ложечке. Пить сок редьки и почаще полоскать этим соком горло. Полоскать горло горячим уксусом с медом. Кусочек хрена величиной с лесной орех мелко порезать, налить на него треть стакана кипятка, накрыть крышкой и дать настояться минут двадцать. Добавить немного сахару, размешать и пить по чайной ложке несколько раз в день, медленно проглатывая жидкость. От хрипоты хорошо есть побольше вареного чеснока...)

остальное см. в Личке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка рецепты действенные - но больно уж все тошнотворные :taunt: И все-таки спасибо! Может быть на что-то решусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин...действительно не могу и через Инет найти данное лекарство...

может это тебе поможет...

мне помогает:

... существует множество народных рецептов -мелко нарезать луковицу, засыпать двумя чайными ложками сахару, налить приблизительно 3\\4 стакана воды и варить до тех пор, пока лук станет мягким, а смесь густой. Эту кашицу есть целый день по ложечке. Пить сок редьки и почаще полоскать этим соком горло. Полоскать горло горячим уксусом с медом. Кусочек хрена величиной с лесной орех мелко порезать, налить на него треть стакана кипятка, накрыть крышкой и дать настояться минут двадцать. Добавить немного сахару, размешать и пить по чайной ложке несколько раз в день, медленно проглатывая жидкость. От хрипоты хорошо есть побольше вареного чеснока...)

остальное см. в Личке...)

:D :taunt:

Друзья, помогите Полине! Нам реально нужен ее голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...