Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mammy

ГДЕ ДОСТАТЬ ЛЕКАРСТВО?!

Рекомендованные сообщения

клубни фармацевты что то молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеовокс - лекарство французской фирмы Буарон.

Первая поставка нам будет не раньше 10 числа, до этого его не возили.

у нас сейчас не т возможности брать препарат, только на общих основаниях. Вариантов 2:

1.апозвонить 961-961-0 узнать, где есть. и повторить звонок через неделю.

2. сайт www.apteka.mos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Буарон"

115114, Москва, ул. Дербеневская, 1

Тел.: +7 (495) 956-08-10

можно им позвонить и просто попоросить инфу где есть их препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеовокс - лекарство французской фирмы Буарон.

Первая поставка нам будет не раньше 10 числа, до этого его не возили.

у нас сейчас не т возможности брать препарат, только на общих основаниях. Вариантов 2:

1.апозвонить 961-961-0 узнать, где есть. и повторить звонок через неделю.

2. сайт www.apteka.mos.ru

Спасибо! Нету.... А если 10-11 го привезут , я могу рассчитывать на то , что заполучу его ? К 15 му точно была бы в форме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы не в Москве? Или в другие фирмы тогда тоже завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Буарон"

115114, Москва, ул. Дербеневская, 1

Тел.: +7 (495) 956-08-10

можно им позвонить и просто попоросить инфу где есть их препарат.

Спасибо . Работаем над поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а аналоги есть? уникальных препаратов не бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а аналоги есть? уникальных препаратов не бывает ;)

а по аналогам - это к врачу.

у нас Российская гомеопатия - еомпания Эдас, может у них чего есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много ли мне чести - Вовка , Ромка, все тутачки :)

Мы тя если нада на руках панисем :) Кста и Влада тоже :thumbup:
+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сейчас в Лондоне могу попросить, может там найдет. Приезжает в воскресенье. Если актуально то попрошу. И кстати есть такая торговая площадка "Кросс-маркет" через нее все Московские аптеки(кроме Риглы по моему) ведут закупки. Завтра попрошу заведующую аптеки знакомую посмотреть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить в Аптеки ИФК звонил? а то у них на сайте написано, что есть на складе....

Если что могу завтра с утра позвонить, узнать, есть ли в ближайших ко мне аптеках... и если что заехать... все равно по пути с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сейчас в Лондоне могу попросить, может там найдет. Приезжает в воскресенье. Если актуально то попрошу. И кстати есть такая торговая площадка "Кросс-маркет" через нее все Московские аптеки(кроме Риглы по моему) ведут закупки. Завтра попрошу заведующую аптеки знакомую посмотреть там.

Спасибо за сочувствие! Найдете - берите! Деньги сразу же по факту ! И , кстати , не волнуйтесь , если вдруг у меня на руках окажется несколько пачек от разных форумчан ! С моими проблемами этого добра много не бывает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сейчас в Лондоне могу попросить, может там найдет. Приезжает в воскресенье. Если актуально то попрошу. И кстати есть такая торговая площадка "Кросс-маркет" через нее все Московские аптеки(кроме Риглы по моему) ведут закупки. Завтра попрошу заведующую аптеки знакомую посмотреть там.

Спасибо за сочувствие! Найдете - берите! Деньги сразу же по факту ! И , кстати , не волнуйтесь , если вдруг у меня на руках окажется несколько пачек от разных форумчан ! С моими проблемами этого добра много не бывает !
Понял! Если в Москве по старым связям не найду, то закажу оттуда. Все будет ОК! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о сегодняшних поисках - я обзвонила ВСЕ аптеки , куда производитель отгружает гомеовокс ! Нигде! Просто числа 10 - новые поставки . Я почти уверена , что стану сразу же обладательницей парочки пачек ! А для страховки нижайше прошу MARMONа обратиться к своему лондонскому товарищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял! Если в Москве по старым связям не найду, то закажу оттуда. Все будет ОК! :)

Уррррррррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял! Если в Москве по старым связям не найду, то закажу оттуда. Все будет ОК! :wallbash:

Уррррррррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет! В Англии такой препарат не зарегистрирован ( по крайней мере под таким названием, искали аналоги, тоже не нашли), завтра попробую тетки из аптеки достать, она сейчас как раз в Париже, может, что получиться. Прилетает она вроде 10го. Будут новости сразу напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает , где такое взять? Говорят , помогает суперски , но в продаже почти не наблюдается... На раз восстанавливает голос!!! Буду благодарна , ибо мои связки - мое ВСЕ :lol2: До встречи 15го июля , возможно... Теперь все зависит от вашей помощи ;)

нашла в нете по поиску - позвонила, сказали есть в наличии

http://www.apteka-ifk.ru/art/4266/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТУШКИ !!!!!!! Всем, кто помогал в поисках - спасибо преогромное !!!!! По супер наводке Ольги 1984 мой благоверный осчастливил меня вчера двумя пачками необходимого мне зелья !!!!! Я лечусь! Я могу говорить ! Так что праздник состоится в любую погоду !!!!!!!!!!!!!!!!! Если вдруг кто-то тоже для меня взял это лекарство - заберу непременно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТУШКИ !!!!!!! Всем, кто помогал в поисках - спасибо преогромное !!!!! По супер наводке Ольги 1984 мой благоверный осчастливил меня вчера двумя пачками необходимого мне зелья !!!!! Я лечусь! Я могу говорить ! Так что праздник состоится в любую погоду !!!!!!!!!!!!!!!!! Если вдруг кто-то тоже для меня взял это лекарство - заберу непременно !

Поздравляю!а я жду новостей из Парижа))

Кстати, а тем у кого нет "голоса" и слуха не поможет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТУШКИ !!!!!!! Всем, кто помогал в поисках - спасибо преогромное !!!!! По супер наводке Ольги 1984 мой благоверный осчастливил меня вчера двумя пачками необходимого мне зелья !!!!! Я лечусь! Я могу говорить ! Так что праздник состоится в любую погоду !!!!!!!!!!!!!!!!! Если вдруг кто-то тоже для меня взял это лекарство - заберу непременно !

Поздравляю!а я жду новостей из Парижа))

Кстати, а тем у кого нет "голоса" и слуха не поможет? :)

Может , если только лошадиная доза - и горячительным запить ! Обычно под градусом и то и это прорезается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , мам Вик, постараюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТУШКИ !!!!!!! Всем, кто помогал в поисках - спасибо преогромное !!!!! По супер наводке Ольги 1984 мой благоверный осчастливил меня вчера двумя пачками необходимого мне зелья !!!!! Я лечусь! Я могу говорить ! Так что праздник состоится в любую погоду !!!!!!!!!!!!!!!!! Если вдруг кто-то тоже для меня взял это лекарство - заберу непременно !

Скорейшего выздоровления!!!!! и больше не болей - береги себя!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подправил темку немного

может кто нить подсказать где можно и за сколько купить

Эмаль-герметизирующий ликвид или Дентин-герметизирующий ликвид

производитель Humanchemie

ищу для сынишки, т.к. стоматологи в клинике за обработку одного зуба просят 600р :crazy: , зубов 4, делать раз в 2 недели постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...