Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KIT

General Motors модернизирует всех "узбеков"

Рекомендованные сообщения

Вчера где то на каком то форуме ( К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ГДЕ) уже писал парень из узбекистана, что уже взял обновлённую Нексию за 14.500 $. Во как.

Почему-то в этом сообщении правый руль указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера где то на каком то форуме ( К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ГДЕ) уже писал парень из узбекистана, что уже взял обновлённую Нексию за 14.500 $. Во как.

Почему-то в этом сообщении правый руль указан.
ага и пробег в милях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в этом сообщении правый руль указан.

ага и пробег в милях!
Ну значит эта Ксюха - Праворукая и для американского рынка ;) (т.е. нам думать пока рано о ней) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в этом сообщении правый руль указан.

ага и пробег в милях!
Ну значит эта Ксюха - Праворукая и для американского, а скорее австралийского какого-нить рынка ;) (т.е. нам думать пока рано о ней) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера где то на каком то форуме ( К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ГДЕ) уже писал парень из узбекистана, что уже взял обновлённую Нексию за 14.500 $. Во как.

Гон
Вот почитай http://auto.mail.ru/view_comment.html?id=6791
Если что и появится то первым оповестит народ официальная власть....только она и никто другой...в рубрике достижений по пути к светлому будущему....вот такие тараканы у нас в головах

зы не хотел тебя обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в этом сообщении правый руль указан.

ага и пробег в милях!
Ну значит эта Ксюха - Праворукая и для американского, а скорее австралийского какого-нить рынка :russian_roulette: (т.е. нам думать пока рано о ней) .

Для американского рынка она ни как не может называться Нексией, там ее зарегистрированное название Pontiac Le Mans.

А австралийский рынок не такой огромный что бы начинать продвижение модели. Да уж слишком много непоняток, похоже все таки что очередной гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит эта Ксюха - Праворукая и для американского, а скорее австралийского какого-нить рынка :lol2: (т.е. нам думать пока рано о ней) .

Для американского рынка она ни как не может называться Нексией, там ее зарегистрированное название Pontiac Le Mans.

А австралийский рынок не такой огромный что бы начинать продвижение модели. Да уж слишком много непоняток, похоже все таки что очередной гон.

Не, это понятно, я же не на полном серьезе - на западе уже все забыли о такой машине.... Ну я просто говорю - туфта это всё, никто никаких новых Нексий не покупал - и отзыв туфта какая-то (а каким образом можно умудрится написать пробег в милях, правый руль итд. я не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит эта Ксюха - Праворукая и для американского, а скорее австралийского какого-нить рынка :lol2: (т.е. нам думать пока рано о ней) .

Для американского рынка она ни как не может называться Нексией, там ее зарегистрированное название Pontiac Le Mans.

А австралийский рынок не такой огромный что бы начинать продвижение модели. Да уж слишком много непоняток, похоже все таки что очередной гон.

Не, это понятно, я же не на полном серьезе - на западе уже все забыли о такой машине.... Ну я просто говорю - туфта это всё, никто никаких новых Нексий не покупал - и отзыв туфта какая-то (а каким образом можно умудрится написать пробег в милях, правый руль итд. я не знаю).
во-во, полная лажа! что вы все зациклились на ней? в мире существует огромное множество других авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...из 170 тысяч запланированных к выпуску в этом году машин, 110 тысяч идут на экспорт..."

Я так понял это к нам, не в Америку же!

Интересно, уважаемые, много ли найдется форумчан, желающих пересесть на енто чудо дизайнерской мысли?

Мабуть голосование замутить, дабы выяснить степень фанатизма по Нексии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера в салоне новую ксю. Про дизайн говорить не буду, это каждый сам для себя решает, а в остальном порадовался - пластик стал лучше, магнитола 2-din с mp3 и wma (звук ее я, правда, не слышал ;) ) приборка посимпатичнее, одометр электронный, в задних дверях карманы. В остальном все то же самое вроде (кроме двигателей). С одной стороны - немного, но с другой - нахаляву же ;) ибо цена не нее, по словам манагера, осталась та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...