Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

наверно это уже было в данном форуме но я не нашел

нашол в инете

www.chevrolet-club.spb.ru/forum/index.php?topic=11138.0

если кто сталкивался то как решили проблему с переключением на заднюю передачу

ато там на рисунке всё до железки снимается с кпп

или же потом внутренности назад одевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же детально расписано и даже сфоткано, не понятно что у тебя за проблемы возникли. Лично я сталкнулся только с одной бедой, читая все рассказы про замену ручки КПП я никак не мог понять, неужили все такие богатые фанаты, что ручки брэндовые по полтора косаря покупают, а то и дороже, но когда сам с толкнулся с этим делом понял в чём тут причина. После длительных поисков я так и не смог найти ни одной дешёвой ручки КПП для машин с включением задней передачи под кольцо, остался выбор момо, спарко, изотта за офигенные бабки. Тут-то всё и стало понятно, вобщем купил изотту www.att.su/taccessories/isotta/imgz...0GPR1%20SPECIAL и ручку ручник изотта www.att.su/taccessories/isotta/imgzoom.php?file=482NE.jpg&alt=%D0%F3%F7%ED%E8%EA%20%D1%C5%D0%C8%DF%20482

дорого блин получилось, но правда красиво

Еслиб нашел ручку КПП под кольцо какую-нибудь турецкую за 300 рублей, лучшеб её всзял :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vvs вот ты и ответил на мой вопрос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в покупал рублей за 500 марки pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в покупал рублей за 500 марки pilot

выложи фото

ссылку на товар если есть

и где покупал :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в покупал рублей за 500 марки pilot

выложи фото

ссылку на товар если есть

и где покупал ;)

Вечером поищу фотки. Правда я их уже выкладывал. Покупал в планете железяка на МКАДе не доезжая Алтуфьевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

Я себе тоже пилот поставил, но она доконца не встала, т.к. не оставалось места для злосчастного хода кольца включения задней передачи, пришлось ее (ручку) внизу подпиливать, входное отверстие, чтоб поглубже встала, но один хрен, недоконца и пружину видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже пилот поставил, но она доконца не встала, т.к. не оставалось места для злосчастного хода кольца включения задней передачи, пришлось ее (ручку) внизу подпиливать, входное отверстие, чтоб поглубже встала, но один хрен, недоконца и пружину видно!

не у меня все ок. Эта ручка с переходником, я просто открутил переходник и она встала как влитая. Алюминиевая с кожаной вставкой. Что сейчас попытался найти в инете, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже пилот поставил, но она доконца не встала, т.к. не оставалось места для злосчастного хода кольца включения задней передачи, пришлось ее (ручку) внизу подпиливать, входное отверстие, чтоб поглубже встала, но один хрен, недоконца и пружину видно!

не у меня все ок. Эта ручка с переходником, я просто открутил переходник и она встала как влитая. Алюминиевая с кожаной вставкой. Что сейчас попытался найти в инете, но не нашел.

фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нашел нормального качества...пока эта фотка, там больше подлокотник видно, а в выходные жена к машине допустит отщелкаю. что то не дает мне вставить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные закончились почти а фото нету

или не в эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как я понял ручка блатного производителя(скок стоила то?)

кстати с этого ракурса выглядит класно)

а там нам было от marmon обещано фото недорогой ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят не удалось сфотать, но все будет.... у меня кстати мне больше нравиться чем у Санька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят не удалось сфотать, но все будет.... у меня кстати мне больше нравиться чем у Санька.

2 marmon

не спеши сделай нормальные фотки и выложи

интересует вид обязательно какбы с глаз водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=...asc&start=0

набалдашник на ручке 250 р. Аллюминиевая трубка от детской коляски бублик для подьема и вкл. задней скорости а также квадратный набалдашник стопор из алюминия сделал сам. Но сейчас немного переделал проточил шток заменил трубку от коляски на другую потоньше диаметром 10 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дни идут а от marmon фото нету(

Фотографировал на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дни идут а от marmon фото нету(

Фотографировал на телефон.

очень даже недурственно

если можно то серийный номер ручки(название там какоенить или чёнить в таком духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дни идут а от marmon фото нету(

Фотографировал на телефон.

очень даже недурственно

если можно то серийный номер ручки(название там какоенить или чёнить в таком духе)

А вот этого я не знаю. Покупал два года назад в "Планете железяка" на ней написанно "PILOT" продавалась на втором этаже. Рядом с момо и изота...только цена блин в 4 раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...