Корбофос

Leganza - magnus, мотор и коробка

16 сообщений в этой теме

Подскажите, на леганзе и магнусе, например, 2.0 16v моторы одинаковые? Встанет например в леганзу рядная шестёрка 2.5 с коробкой от магнуса(или с другой какой дэу более 2.2)? А то есть тут вариантик ;)

Поделиться сообщением

По двиглу - померять же можно по посадочным местам и габаритам.

У меня 2.2, и места еще предостаточно под капотом, но думаю рядная 6 не влезет ..., а V6 вполне может поместиться.

По характеристикам вроде у Магнуса, Леганзы и Нубиры двигатели и коробки похожи.

Поделиться сообщением

Мне кажеться врядли. Но утверждать не стану.

Поделиться сообщением

у магнусов T20SED у леганз есть такие же ;) другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :help: со щупами какими то :D айсин что ли :D а у магнуса ZF 4HP-16

Поделиться сообщением

Айсин - это у американских, европейки с ZF.

Поделиться сообщением

у магнусов T20SED у леганз есть такие же :nono: другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :D со щупами какими то :shok: айсин что ли :) а у магнуса ZF 4HP-16

у меня с20sed

коробки МКПП с небольшим различием- на магнусенемного отличается.....

Поделиться сообщением

Так, раз на магнусах стоит c20sed и ставятся 2.5литра, то значит и в леганзу мотор 2.5 станет :derisive:

Поделиться сообщением

;) Померять главное внешние размеры двигателя :lol2:

Поделиться сообщением

:buba: Померять главное внешние размеры двигателя :crazy:

а зачем?

Поделиться сообщением

Так, раз на магнусах стоит c20sed и ставятся 2.5литра, то значит и в леганзу мотор 2.5 станет :crazy:

с20 или т20 - движки одинаковые, только евро разные, вот и все

Поделиться сообщением

у магнусов T20SED у леганз есть такие же :dload: другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :tease: со щупами какими то :ok: айсин что ли :) а у магнуса ZF 4HP-16

у меня с20sed

я был неправ - у меня тоже C20SED...

Андрей, а первая буква по евро - как именно зависит? С это евро3 а Т - евро2?

Поделиться сообщением

у магнусов T20SED у леганз есть такие же :derisive: другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :thumbup: со щупами какими то :D айсин что ли :) а у магнуса ZF 4HP-16

у меня с20sed

я был неправ - у меня тоже C20SED...

Андрей, а первая буква по евро - как именно зависит? С это евро3 а Т - евро2?

не, с - 2, т-3, х-4, по-моему так, х- это точно евро 4, а вот с-возможно и евро 1!

Поделиться сообщением

евро 1 это вряд ли, судя по количеству банок с катализаторами на выпуске :derisive:

Поделиться сообщением

евро 1 это вряд ли, судя по количеству банок с катализаторами на выпуске :derisive:

не-не, у меня банка одна, возьми эсперу с двиглом с20...

Поделиться сообщением

на моем магнусе: одна банка сразу за выпускным коллектором, межд урадиатором и двигателем, 2 под пузов, и одна в конце у выхлопной трубы... о как... экология, мать ее... как бы думаю убрать парочку баночек :)

Поделиться сообщением

на моем магнусе: одна банка сразу за выпускным коллектором, межд урадиатором и двигателем, 2 под пузов, и одна в конце у выхлопной трубы... о как... экология, мать ее... как бы думаю убрать парочку баночек :rtfm:

первое пламя гаситель, его не уберешь, я себе убрал сам катализатор, поставил проставку, у меня больше ничего не стоит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас