Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Leganza - magnus, мотор и коробка

Рекомендованные сообщения

Подскажите, на леганзе и магнусе, например, 2.0 16v моторы одинаковые? Встанет например в леганзу рядная шестёрка 2.5 с коробкой от магнуса(или с другой какой дэу более 2.2)? А то есть тут вариантик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двиглу - померять же можно по посадочным местам и габаритам.

У меня 2.2, и места еще предостаточно под капотом, но думаю рядная 6 не влезет ..., а V6 вполне может поместиться.

По характеристикам вроде у Магнуса, Леганзы и Нубиры двигатели и коробки похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться врядли. Но утверждать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у магнусов T20SED у леганз есть такие же ;) другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :help: со щупами какими то :D айсин что ли :D а у магнуса ZF 4HP-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айсин - это у американских, европейки с ZF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у магнусов T20SED у леганз есть такие же :nono: другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :D со щупами какими то :shok: айсин что ли :) а у магнуса ZF 4HP-16

у меня с20sed

коробки МКПП с небольшим различием- на магнусенемного отличается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, раз на магнусах стоит c20sed и ставятся 2.5литра, то значит и в леганзу мотор 2.5 станет :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Померять главное внешние размеры двигателя :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:buba: Померять главное внешние размеры двигателя :crazy:

а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, раз на магнусах стоит c20sed и ставятся 2.5литра, то значит и в леганзу мотор 2.5 станет :crazy:

с20 или т20 - движки одинаковые, только евро разные, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у магнусов T20SED у леганз есть такие же :dload: другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :tease: со щупами какими то :ok: айсин что ли :) а у магнуса ZF 4HP-16

у меня с20sed

коробки МКПП с небольшим различием- на магнусенемного отличается.....

я был неправ - у меня тоже C20SED...

Андрей, а первая буква по евро - как именно зависит? С это евро3 а Т - евро2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у магнусов T20SED у леганз есть такие же :derisive: другой вопрос - эт окрепление. понятно что одинаковые движки встанут, а вот L6 уже хз, кузовы то разные... и коробки у леганз не такие как магнус - это точно :thumbup: со щупами какими то :D айсин что ли :) а у магнуса ZF 4HP-16

у меня с20sed

коробки МКПП с небольшим различием- на магнусенемного отличается.....

я был неправ - у меня тоже C20SED...

Андрей, а первая буква по евро - как именно зависит? С это евро3 а Т - евро2?

не, с - 2, т-3, х-4, по-моему так, х- это точно евро 4, а вот с-возможно и евро 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евро 1 это вряд ли, судя по количеству банок с катализаторами на выпуске :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евро 1 это вряд ли, судя по количеству банок с катализаторами на выпуске :derisive:

не-не, у меня банка одна, возьми эсперу с двиглом с20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем магнусе: одна банка сразу за выпускным коллектором, межд урадиатором и двигателем, 2 под пузов, и одна в конце у выхлопной трубы... о как... экология, мать ее... как бы думаю убрать парочку баночек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем магнусе: одна банка сразу за выпускным коллектором, межд урадиатором и двигателем, 2 под пузов, и одна в конце у выхлопной трубы... о как... экология, мать ее... как бы думаю убрать парочку баночек :rtfm:

первое пламя гаситель, его не уберешь, я себе убрал сам катализатор, поставил проставку, у меня больше ничего не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...