Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

А мне чот неудобно пользовацца новой Курилкой... :)

Старая - и все темы обсуждаемые были видны, и привычное месторасположение было, и не надо скакать между двумя разделами...

:( В общем, я за старый форум. Было более удобнее... ИМХА

Считаешь, что топ про "Поздравляю", "Встречи на дорогах", "Нашли рак" находясь рядом с пипискаме, сексом в матизе и прочим....хорошо смотряться? :D Причем у первых рейтинг больше, а нормальные темы ползут вниз....

+1. А то некоторые заманали своими генетальными драйвами.. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю)) насколько сам привыкший, один фиг трудно было воспринимать кашу в Курилке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю)) насколько сам привыкший, один фиг трудно было воспринимать кашу в Курилке...

дело привычки..неделька-другая и все привыкнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нувыблиндаете...Вот теперь придецца в двух разделах шарицца...

Очевидно, давно разделение назревало, а потом пришел Плим и умелыми ручищами все падилил. Ну и харашо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нувыблиндаете...Вот теперь придецца в двух разделах шарицца...

Очевидно, давно разделение назревало, а потом пришел Плим и умелыми ручищами все падилил. Ну и харашо.

:D Спасиб, а то некатары кансирватары, пытаюцца зачмарить :bye: :)

Вот и я гаварю...мухе атдельна, катлеты атдельна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чот неудобно пользовацца новой Курилкой... :(

Старая - и все темы обсуждаемые были видны, и привычное месторасположение было, и не надо скакать между двумя разделами...

:( В общем, я за старый форум. Было более удобнее... ИМХА

Считаешь, что топ про "Поздравляю", "Встречи на дорогах", "Нашли рак" находясь рядом с пипискаме, сексом в матизе и прочим....хорошо смотряться? :bye: Причем у первых рейтинг больше, а нормальные темы ползут вниз....
Я высказал свое мнение... Это лично моё - мне было удобнее, и я, если нужно было, все мог найти - сам же говорил - "Поиск рулит" :)

Если курильщикам удобней в новом формате - да за ради Бога :D , а лично мне было удобно как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нувыблиндаете...Вот теперь придецца в двух разделах шарицца... Очевидно, давно разделение назревало, а потом пришел Плим и умелыми ручищами все падилил. Ну и харашо.

А потом пришле ПАлимРом и как всегда все и всех умело поделил, унего ж работО такаЙя :D сам говорил... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курильщикам удобней в новом формате - да за ради Бога , а лично мне было удобно как раньше.

Бугага :bye: Всех курильщегов паубивале....Кста сам та кто) :)

Вобщем повешу опросник, если перевалит, то верну все взад, ибо работаем для людей всеж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курильщикам удобней в новом формате - да за ради Бога , а лично мне было удобно как раньше.

Бугага :bye: Всех курильщегов паубивале....Кста сам та кто) :)

Вобщем повешу опросник, если перевалит, то верну все взад, ибо работаем для людей всеж :D

тока не щас а через недельку опрашивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешай опрос! Мне тоже не удобно! Dr. я с тобой :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...