Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Может в зад?

Вернуть ли нам Курилку?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. считаю нужным спросить у конфян

    • вернуть
      22
    • новая лучше
      29


Рекомендованные сообщения

Вобщем, давайте проголосуем. Мойже голос ясен. Стругал сие сам. Как писал раньше, надоело переплетение откровенного флуда с нормальными топами. И те и другие, имеют место быть. С одними веселее и даже часто с бугага. Другие заставляют, иногда, даже думать. И конфяне пишут не чатообразными отрывками, а вполне содержательными текстами. Короче решать вам и если что, то я верну все обратно. Без обид :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал "Вернуть" Потому что очень сложно определить что пойдет в треп, а что в беседку. А в курилке все было ясно. Может конечно и стоит переименовать по просьбе не курящего большинства в треп или беседку, но не разделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Пятачок

Речь идет о Курилке, где все темы были "слиты" вместе. И бредовые и серьезные. Сейчас они разделены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотное название темы... чувствуется рука мастера :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосавал, что так лучше. Лучше всего оставить как сейчас, так удобнее. Молодец Plim, правильно сделал!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писАла-писАла в той теме свои аргументы, а когда нажала отправить - тема оказалась закрытой. Плим, низачот :bye: :)

В общем, если вкратце, то я за новый формат. Т.к. для меня это экономия времени: не надо, заходя в новую тему, разбираться, флуд это или серьезный разговор, всё уже разложено по полочкам (сама, как вы уже, наверно, догадались, предпочитаю флуд :D ). Хотя тем, у кого медленный инет (у меня с недавнего времени - наконец-то! - быстрый), предыдущий формат должен быть удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писАла-писАла в той теме свои аргументы, а когда нажала отправить - тема оказалась закрытой. Плим, низачот :bye: :D

В общем, если вкратце, то я за новый формат. Т.к. для меня это экономия времени: не надо, заходя в новую тему, разбираться, флуд это или серьезный разговор, всё уже разложено по полочкам. Хотя тем, у кого медленный инет (у меня с недавнего времени - наконец-то! - быстрый), предыдущий формат должен быть удобнее.

А голосовать, Оль? Взяла и смоталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поголосил...посмотрим как будет в новой, а вернуть взад всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новой будет до безобразия просто))) Как написала ранее Мамми, иногда страшно открывать топик при детях. Здесь же все предельно ясно. Боевой, раздалбайский настрой, неохота работать и просто потрепаться, дуй в треп. Все остальное! Все насущьные темы, с теми или другими вопросами, решениями проблем, встречами на дорогах...остались в беседке. Беседка по сути и есть старая Курилка, только без перебора. Ну а насчет удобства? Мля буду мне удобно. Если я заинтерисован в какойнибудь теме и жду ответов, то я их не проипу полубому. Потому, что мне это надо и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкнут! Хотя самому не привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал "Вернуть" Потому что очень сложно определить что пойдет в треп, а что в беседку. А в курилке все было ясно. Может конечно и стоит переименовать по просьбе не курящего большинства в треп или беседку, но не разделять.

Я вот то же придерживаюсь такого мнения ...

Проголосовал за ВЕРНУТЬ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за новую. Я за апартеид, белые к белым, чёрные в ж....... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПлимРом и прогоосовала и отпишуусь.

Твой труд не прошел даром, все будет ОК, привыкнет народ потихоньку и всем понраввится больше чем раньше.

Така что новому быть :lol2: (мой голос такойв голосовалке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал "Вернуть" Потому что очень сложно определить что пойдет в треп, а что в беседку. А в курилке все было ясно. Может конечно и стоит переименовать по просьбе не курящего большинства в треп или беседку, но не разделять.

согласна, сначало не поняла, где я :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето как то неудобно :lol2: . думаю привыкнем :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока я захабил несколько клубней так всё тут поменялось за один день!!! и где мну писать???? Купилка она и в Африке курилка, может не надо изобретать велосипед????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что эти 16 голосов, реально в поддержку изменений, а не в мою :) Типо плим старалсо и не будем ево чмарить :yes: Чмарите, таварисчи, ибо толька правдой мы дастигнем равновесия на пхоруме. Хатя перевес на литсо :lol2: Штож подождем до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а фигли ждать? больше голосов не будет...по крайней мере они ни чего не решат. А я кстати уже привык и нормально ориентироваться стал :taunt: и вспомни, как новый движок ставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а фигли ждать? больше голосов не будет...по крайней мере они ни чего не решат. А я кстати уже привык и нормально ориентироваться стал :taunt: и вспомни, как новый движок ставили....

Мармоша...это как Аватару поменять...

я вот тебя сразу и не узнала...то инопланетян был..потом дедушка Ленин...а теперь кто?

карочи...привыкнем...)

я уже привыкаю...)

хотя по инерции ищу курилку в верху главной..))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а фигли ждать? больше голосов не будет...по крайней мере они ни чего не решат. А я кстати уже привык и нормально ориентироваться стал :taunt: и вспомни, как новый движок ставили....

Мармоша...это как Аватару поменять...

я вот тебя сразу и не узнала...то инопланетян был..потом дедушка Ленин...а теперь кто?

карочи...привыкнем...)

я уже привыкаю...)

хотя по инерции ищу курилку в верху главной..))) :D

Какой Лены дедушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армен! Аватар зачотное...в тему :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...пришел с сигаретай...)

вы за правильный образ жизни боримсо...курить почти все бросили...а у тя на аве перец с сигаретой...

Мармоша...

ну не харашо это...)

поставь чё-нить по приличней...)это я про аватару...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...