Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
putin68

Неисправность ДАТЧИКА ВАК"МАР" 039da Es на Эсперо

Рекомендованные сообщения

У меня на Эсперо стоит газовое оборудование, при хлопках газа в впусконом каллекторе, все время слетала вакумная трубка ДАТЧИКА ВАК"МАР" 039DA ES (каталожный номер 12569240), при этом были нестабильные холостые обороты, и рывки на средних оборотах, когда я ее ставил обратно все приходило в норму. Но сейчас все не так глатко прошло, на холостых двигатель потрясывает.

Чекэнжин не горит.

А теперь вопросы:

Может ли от хлопка накрыться этот датчик?

Какие признаки его неработы?

Может ли он работать на половину?

Ибо просто так его менять не хочу, стоит от 1400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Эсперо стоит газовое оборудование, при хлопках газа в впусконом каллекторе, все время слетала вакумная трубка ДАТЧИКА ВАК"МАР" 039DA ES (каталожный номер 12569240), при этом были нестабильные холостые обороты, и рывки на средних оборотах, когда я ее ставил обратно все приходило в норму. Но сейчас все не так глатко прошло, на холостых двигатель потрясывает.

Чекэнжин не горит.

А теперь вопросы:

Может ли от хлопка накрыться этот датчик?

Какие признаки его неработы?

Может ли он работать на половину?

Ибо просто так его менять не хочу, стоит от 1400 р.

Врядли, может еще что нибудь слетело, посмотрите трубку и гофру на предмет целостности, нет ли трещин или подсоса воздуха, а также попробуйте промыть датчик ХХ скорей всего в нем масло от газа,поэтому и трясет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...