Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мурзилка

На что вы занимали деньги?

Рекомендованные сообщения

Девчонки - вы меня прямо к жизни возвращаете ! Мне кажется , никакой речи о раздолбайстве здесь вести нельзя . Будет день - будет пища . Проверено ! Мы в кредите за машину, и за квартиру съемную отдаем не каждый месяц ( просто хозяйка за границей , вот мы и расслабляемся ). А если беречь каждую копейку - я бы давно свихнулась или остервенела :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если беречь каждую копейку - я бы давно свихнулась или остервенела :crazy:

Абсолютно согласна. Терпеть не могу себе в чём-то отказывать)) Моё золотое правило: много чего в этой жизни нельзя, но если очень хочется - то можно. Другое дело, что мне почти ничего не хочется такого, чего я не могу себе позволить...)))))))

На самом деле, экономия денег аналогична процессам похудения и бросания курить: если будешь терпеть и во всем себя ограничивать - на фиг такая жизнь сдалась, лучше не мучиться. А чтобы преуспеть, нужно просто разучиться хотеть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...

сразу как то полегчало...)

ну одна я такая секая...)

спасибо вам...мои дорогие...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что мне почти ничего не хочется такого, чего я не могу себе позволить...)))))))

Кста, пока сидела обедала - поняла, что мне не хочется и много из того, что я МОГЛА БЫ себе позволить.

Например, я ненавижу ходить по магазинам и покупать новые шмотки. Не люблю рестораны и прочие "понтовые" заведения. Салоны красоты, фитнес-центры, косметика и т.п. - абсолютно не для меня (даже в парикмахерскую не хожу - сама стригусь). Не напрягаюсь от того, что езжу на матизе, хотя могла бы купить более солидную машину. Не представляю себе, на кой чёрт люди тратят деньги на тюнинХ. Далека от технического прогресса, поэтому телевизор 10-летней давности и кассетный магнитофон меня вполне устраивают. Не люблю навороченную еду, предпочитаю картошку с килькой, ну и вообще, "митьки неприхотливы в еде")))) Ну и т.д.

А большинство того, что люблю, стОит довольно недорого: лес, солнце, тусовка в компании, волейбол, грибы, задачки... Разве что боулинг и море/путешествия - из разряда относительно затратных, но в боулинг в последнее время не с кем играть :rtfm: , а в поездках могу довольствоваться комфортом не самого высшего уровня... Да, ещё вот в космос слетала бы, но, боюсь, по состоянию здоровья не пройду, даже за большие бабки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька +100000000, только кильку не люблю

хотя люблю откладывать/вкладывать деньги на всякий случай или что-то вдруг захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя люблю откладывать/вкладывать деньги на всякий случай или что-то вдруг захочется

И я люблю , наверное. Тем более дети - мало ли чего. Но не умею - вот в чем беда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила - неси 20-30% от полученного в банк :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила - неси 20-30% от полученного в банк :)

Банк - фигня! :lol2: Страхование жизни - весч! :lol2: :)

Па теме! Занимал деньги у банка на пакупку всякай бытавой технике. Бывает таг - захателось какойнить девайс прикупить, а денег с сабой нету столько. Вот и кредитовался! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сейчас дилемма: занимать или нет. Хочу навик новый (фанатею я от них) - Garmin Nuvi 660. Нужна штука баксов... Или ждать полгода, пока заработаю.

Титов, ты уже купил Нуви? Если нет, напиши мне в личку свои контакты, у меня знакомый к тебе предложение имеет, по поводу поездки с gps :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноутбук, на путешествия. Навигатор тоже в кредит брала, но отдала почти сразу - через две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...