Мурзилка

Мечта вашего детства

36 сообщений в этой теме

Я например в детстве всегда мечтал побывать на Селигере, на том острове, который посреди озера. И вот недавно мечту исполнил, да еще и от души порыбачил там.

А о чем в детстве мечтали вы?

Поделиться сообщением

Я вот очень долго мечтала поехать в Питер.

мечта сбылась. Но я поехала осенью, хоть и ранней. Все было серое, скучное... в общем я очень разочаровалась.. было обидно

а год назад я съездила еще раз. уже без мечты. просто. и мне ОЧЕНЬ понравилось :lol2:

так что мечтать нуна без фанатизма, а то можно обломаЦЦа :wallbash:

Поделиться сообщением

Я вот очень долго мечтала поехать в Питер.

мечта сбылась. Но я поехала осенью, хоть и ранней. Все было серое, скучное... в общем я очень разочаровалась.. было обидно

а год назад я съездила еще раз. уже без мечты. просто. и мне ОЧЕНЬ понравилось :fie:

так что мечтать нуна без фанатизма, а то можно обломаЦЦа :wallbash:

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :lol2:

Поделиться сообщением

а вот у меня много мечт было (да и счас тоже)...

.... самая первая, (не касающаяся тово, чтоп нам с родной систрой купили какого-нить зверька - такие мечты рождались перманентно.... и осуществлялись по мере сил и возможностей, родителями) - найти три арешка для золушки (каг в сказке), почему то думалось, что для меня эти арехи тоже где-то есть, пасему полюбила хадить в лес..... :wallbash:

Поделиться сообщением

А я в детстве мечтал о машине,тк в семье не было

Поделиться сообщением

О мечте не принято говорить...

иначе не сбудецца...) :wallbash:

Поделиться сообщением

Мечтал стать пилотом и пилотировать вертолёты. :wallbash: Эх здоровье хотяб вернуть, но это вообще не сбытачная мечта.

Поделиться сообщением

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :crazy:

с удовольствием:) исполнять мечты, так исполнять! :)

а что там зимой ?

Поделиться сообщением

Процитирую свою подпись - уж очень она нравится:

"Это невозможно!" - сказала Причина.

"Это безрассудство!" - заметил Опыт.

"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Надо пробовать, хотеть, сильно хотеть - тогда мечты осуществляются... Рано или поздно...

Поделиться сообщением

мечтал о детской жедезной дороге пр. германия ( маленькие паровозики и вагончики работает от 220 в. можно докупать и достраивать пути) а также о большой радиоуправляемой машине , катере , вертолете. . вторая мечта частично сбылась 2 года назад ( купил большой джип и катер). теперь с детем гоняем по поклонке и в пруду на даче. проскакивают до сих пор мысли о железной дороге но блин что то дороговато стоит ( около 7 тыс за начальный комплект ) :crazy:

Поделиться сообщением

Мечтал вырасти и отрастить усы.Вырос,отрастил.Потом они мне надоели и я их сбрил. :crazy:

Поделиться сообщением

хотел и хочу стать миллионером :crazy: но мечта привратилась в цель :)

Поделиться сообщением

Помнится, в детстве из мечт - побывать в Москве (т.е. в столице нашей родины), и по достижении совершенолетия иметь в личном полоьзовании диковинный "новый Москвич" (т.е. 2141 :lol2: ).... Вторая, слава богу не сбылась ;)

Поделиться сообщением

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :lol2:

с удовольствием;) исполнять мечты, так исполнять! :)

а что там зимой ?

Трудно это рассказать в двух словах. На мой взгляд зимний Питер красивей Москвы( при минусовой температуре ).

Поделиться сообщением

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :crazy:

с удовольствием:buba: исполнять мечты, так исполнять! :lol2:

а что там зимой ?

Трудно это рассказать в двух словах. На мой взгляд зимний Питер красивей Москвы( при минусовой температуре ).
Чем лучше?

зы: ты то есть 6 дней без воды? или без молока? или без чиво? гыыы... трезвость - норма жизни...

Поделиться сообщением

хотел и хочу стать миллионером :crazy: но мечта привратилась в цель :buba:

в какой валюте?

я тоже хочу стать миллионершей :lol2: правда в детстве мечтала стать артисткой, но мама отговорила)

Поделиться сообщением

в твердой, желательно фунтах/евро....этап нацвалюты пройден

Поделиться сообщением

Мечтала , что за мной приедет и спасет (от чего ?!) мушкетер Боярский - в 5 лет стояла в ночи у балконной двери и , глядя во тьму , призывно шептала : "Миша , приди за мной!" B 13 лет , как ни странно для подростка , мечтала , что у меня будет три сына и дочь. И мечтала о том ,что буду жить в Питере. Боярского не видела , проживаю в Москве , два сына и дочь уже есть - жизнь продолжается !

Поделиться сообщением

Ну надо же и я о Боярском мечтала, правда мне замуж за него надо было обязательно и тоже в 5 лет :rtfm:

Поделиться сообщением

Мечтал в детстве побыстрее закончить школу :rtfm: А ещё мечтал получить права и ездить на иномарке, которых в советской стране не было. Мечта сбылась.

Сейчас мечтаю когда-нибудь переехать жить в тёплую страну и ездить на американской машине. Скорее всего это так и останется мечтой.

Поделиться сообщением

Ну надо же и я о Боярском мечтала, правда мне замуж за него надо было обязательно и тоже в 5 лет :rtfm:

...ничо...обойдешся местным плимом)

Поделиться сообщением

А я про космос мечтала... ну, чтоб не просто слетать, а чтоб далеко - посмотреть, что на других звездах, в других галактиках...

А ещё - про коммунизм и мир во всем мире...

А ещё - про машину времени и телепортацию... Про последнюю до сих пор мечтаю, особенно в пробках :rtfm:

Поделиться сообщением

А ещё - про машину времени и телепортацию... Про последнюю до сих пор мечтаю, особенно в пробках

+1

...а исчо мечтаю вернуть всех померших родственников...ну иль самому вернуцца в детство. Обычно принято говорить, нах обратно....типо опыт и все дела, а я хочу...вернее мечтаю)

Поделиться сообщением

...ну иль самому вернуцца в детство.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением

...ну иль самому вернуцца в детство.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
х на 1000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас