Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мурзилка

Мечта вашего детства

Рекомендованные сообщения

Я например в детстве всегда мечтал побывать на Селигере, на том острове, который посреди озера. И вот недавно мечту исполнил, да еще и от души порыбачил там.

А о чем в детстве мечтали вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень долго мечтала поехать в Питер.

мечта сбылась. Но я поехала осенью, хоть и ранней. Все было серое, скучное... в общем я очень разочаровалась.. было обидно

а год назад я съездила еще раз. уже без мечты. просто. и мне ОЧЕНЬ понравилось :lol2:

так что мечтать нуна без фанатизма, а то можно обломаЦЦа :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень долго мечтала поехать в Питер.

мечта сбылась. Но я поехала осенью, хоть и ранней. Все было серое, скучное... в общем я очень разочаровалась.. было обидно

а год назад я съездила еще раз. уже без мечты. просто. и мне ОЧЕНЬ понравилось :fie:

так что мечтать нуна без фанатизма, а то можно обломаЦЦа :wallbash:

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня много мечт было (да и счас тоже)...

.... самая первая, (не касающаяся тово, чтоп нам с родной систрой купили какого-нить зверька - такие мечты рождались перманентно.... и осуществлялись по мере сил и возможностей, родителями) - найти три арешка для золушки (каг в сказке), почему то думалось, что для меня эти арехи тоже где-то есть, пасему полюбила хадить в лес..... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал стать пилотом и пилотировать вертолёты. :wallbash: Эх здоровье хотяб вернуть, но это вообще не сбытачная мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :crazy:

с удовольствием:) исполнять мечты, так исполнять! :)

а что там зимой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую свою подпись - уж очень она нравится:

"Это невозможно!" - сказала Причина.

"Это безрассудство!" - заметил Опыт.

"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Надо пробовать, хотеть, сильно хотеть - тогда мечты осуществляются... Рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтал о детской жедезной дороге пр. германия ( маленькие паровозики и вагончики работает от 220 в. можно докупать и достраивать пути) а также о большой радиоуправляемой машине , катере , вертолете. . вторая мечта частично сбылась 2 года назад ( купил большой джип и катер). теперь с детем гоняем по поклонке и в пруду на даче. проскакивают до сих пор мысли о железной дороге но блин что то дороговато стоит ( около 7 тыс за начальный комплект ) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал вырасти и отрастить усы.Вырос,отрастил.Потом они мне надоели и я их сбрил. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел и хочу стать миллионером :crazy: но мечта привратилась в цель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в детстве из мечт - побывать в Москве (т.е. в столице нашей родины), и по достижении совершенолетия иметь в личном полоьзовании диковинный "новый Москвич" (т.е. 2141 :lol2: ).... Вторая, слава богу не сбылась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :lol2:

с удовольствием;) исполнять мечты, так исполнять! :)

а что там зимой ?

Трудно это рассказать в двух словах. На мой взгляд зимний Питер красивей Москвы( при минусовой температуре ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездей в Питер зимой и Вы полюбите этот город :crazy:

с удовольствием:buba: исполнять мечты, так исполнять! :lol2:

а что там зимой ?

Трудно это рассказать в двух словах. На мой взгляд зимний Питер красивей Москвы( при минусовой температуре ).
Чем лучше?

зы: ты то есть 6 дней без воды? или без молока? или без чиво? гыыы... трезвость - норма жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел и хочу стать миллионером :crazy: но мечта привратилась в цель :buba:

в какой валюте?

я тоже хочу стать миллионершей :lol2: правда в детстве мечтала стать артисткой, но мама отговорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твердой, желательно фунтах/евро....этап нацвалюты пройден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала , что за мной приедет и спасет (от чего ?!) мушкетер Боярский - в 5 лет стояла в ночи у балконной двери и , глядя во тьму , призывно шептала : "Миша , приди за мной!" B 13 лет , как ни странно для подростка , мечтала , что у меня будет три сына и дочь. И мечтала о том ,что буду жить в Питере. Боярского не видела , проживаю в Москве , два сына и дочь уже есть - жизнь продолжается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же и я о Боярском мечтала, правда мне замуж за него надо было обязательно и тоже в 5 лет :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал в детстве побыстрее закончить школу :rtfm: А ещё мечтал получить права и ездить на иномарке, которых в советской стране не было. Мечта сбылась.

Сейчас мечтаю когда-нибудь переехать жить в тёплую страну и ездить на американской машине. Скорее всего это так и останется мечтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же и я о Боярском мечтала, правда мне замуж за него надо было обязательно и тоже в 5 лет :rtfm:

...ничо...обойдешся местным плимом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про космос мечтала... ну, чтоб не просто слетать, а чтоб далеко - посмотреть, что на других звездах, в других галактиках...

А ещё - про коммунизм и мир во всем мире...

А ещё - про машину времени и телепортацию... Про последнюю до сих пор мечтаю, особенно в пробках :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё - про машину времени и телепортацию... Про последнюю до сих пор мечтаю, особенно в пробках

+1

...а исчо мечтаю вернуть всех померших родственников...ну иль самому вернуцца в детство. Обычно принято говорить, нах обратно....типо опыт и все дела, а я хочу...вернее мечтаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну иль самому вернуцца в детство.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну иль самому вернуцца в детство.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
х на 1000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...