Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

Как нас травят, или что мы едим

Рекомендованные сообщения

от некоторых витаминов тоже бывает передоз и пипец :)

Некоторые - это витамин Д. И все. Не слушайте врачей, им выгодно чтоб мы болели ..по крайней мере у меня такое осчусчение сложилось :) Хотя за одного хирурга молиться мне и молиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф:

я конечно дико извиняюс...но недавно узнала, когда из рук все валится - просто организму не хватает витамина В :ok:

Если не тока валица, но еще голова кружится, учащенное сердцебиение, аритмия, бледность и дикая усталость - может быть железидифицтная анемия.... Особ подвержены женщины в силу естественной ежемесячной потери крови...(нада менять пол :derisive: ), а также различных диет.... Так что когда все валится - надо сдавать анализ крови... Вапщим, если не хватает железа,- тоже все валится... надо кашку гречневую, сок гранатовый.... для женсчено в определенные периоды жизни, как профилактика...

24. а эта виагрардо лекарство, или добавка какая то? Противопоказания имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...24. а эта виагрардо лекарство, или добавка какая то? Противопоказания имеются?

систро...тут подробно апсано что и к чему...)

Виардо обычная добавка в виде масленных гарохоподобных капсул...)

Противопаказание одно - не переесть...)

вапще название сей продукт поимел в честь Полины Виардо...знаешь такую?..) :derisive:

Почему препарат назван "Виардо"?

Полина Виардо была для Тургенева тем же, чем Лаура для Петрарки, Беатриче для Данте, но она была музой Тургенева. Полина Виардо прожила огромную жизнь. Она прожила 93 года. И вот теперь ретроспективно мы догадываемся, что секрет ее долгой жизни и главное вечной молодости... Полина Виардо очень любила французские булочки, посыпанные зародышами зерна. Поэтому так и назвали. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от некоторых витаминов тоже бывает передоз и пипец :D

Некоторые - это витамин Д. И все. Не слушайте врачей, им выгодно чтоб мы болели ..по крайней мере у меня такое осчусчение сложилось :D Хотя за одного хирурга молиться мне и молиться..

как нас учили в универе, водорастворимые витамины типа С выводятся из организма. поэтому их накопление почти не происходит.

а вот жирорастворимые откладываюся в печени, может быть гипервитаминоз с последствиями. воть

хотя почти все витамины это спорный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от некоторых витаминов тоже бывает передоз и пипец :D

Некоторые - это витамин Д. И все. Не слушайте врачей, им выгодно чтоб мы болели ..по крайней мере у меня такое осчусчение сложилось :D Хотя за одного хирурга молиться мне и молиться..

как нас учили в универе, водорастворимые витамины типа С выводятся из организма. поэтому их накопление почти не происходит.

а вот жирорастворимые откладываюся в печени, может быть гипервитаминоз с последствиями. воть

хотя почти все витамины это спорный вопрос.

И поэтому наш минздрав сильно снижает содержание всех витаминов в одной таблетке...что если пить как написано, то и вреда не будет, и пользы.

Хотя ты права, жирорастворимые накапливаются, поэтому их можно пить курсами, а водорастворимые надо пить практически постоянно...или есть...например витамина С - примерно пять лимонов в день ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще шлаки клизмами начните выводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще шлаки клизмами начните выводить :D

оно, конечно не помешало бы, но пока не хочется...тем более есть более гуманные способы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, стакан подсолнечного масла залпом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, стакан подсолнечного масла залпом :D

хочешь об этом поговорить?:D)

если интересно, просто есть что то из отрубей...в амвее есть мультифазер - "сантехник" кишечника, ну или другие виды клетчатки есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу опять про амвей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, стакан подсолнечного масла залпом :D

Или касторка, жуть просто как издеваються над организмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я в детстве выпил на спор....с родителями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я в детстве выпил на спор....с родителями :D

Бррррррррр , обычно чтоб не пьянеть так делают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу опять про амвей....

ну тогда и пейте и ешьте что хотите - неча меня спрашивать :D

одни знакомый пьет масло периодически, там своя система - печень чистит..бррр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу опять про амвей....

ну тогда и пейте и ешьте что хотите - неча меня спрашивать :D

одни знакомый пьет масло периодически, там своя система - печень чистит..бррр :D

Да уж, в больничке всем кому делали операции на кишечнике ( аппендицит там и т. д.) застовляли пить ВАЗЕЛИНОВОЕ масло. Ну и эффект скажу вам!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу опять про амвей....

ну тогда и пейте и ешьте что хотите - неча меня спрашивать :)

одни знакомый пьет масло периодически, там своя система - печень чистит..бррр :)

а я вроде и не спрашивал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...одни знакомый пьет масло периодически, там своя система - печень чистит..бррр :)

масло пьется оливковое... в перемешку с цитрусовым соком...

таким образом чиститься печень...

я чистила...не один раз...по первости чё тока не повылазило...мамадорогая!!! ;)

потом ничего...

это не такой простой процесс как кажется...зато результат на лицо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. результат процесса прикладывать на лицо? ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...одни знакомый пьет масло периодически, там своя система - печень чистит..бррр :)

масло пьется оливковое... в перемешку с цитрусовым соком...

таким образом чиститься печень...

я чистила...не один раз...по первости чё тока не повылазило...мамадорогая!!! ;)

потом ничего...

это не такой простой процесс как кажется...зато результат на лицо...)

дада..точно..там сложный процесс..лежать на боку..пить по ложечке каждый час..с голоданием вперемешку ешо...:lol2:

ты тоже значит герой :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дада..точно..там сложный процесс..лежать на боку..пить по ложечке каждый час..с голоданием вперемешку ешо...:lol2:

ты тоже значит герой :wacko:

Вик все по другому...

пить по три глотка сначало масло, а потом сок...

через 15 минут повторить...

карочи...не нравиться - не ешь...) - это я Каку...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже пробовать не хочу :lol2:

так вот какие у вас "+" в жизни появляются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, года 4 назад, у меня болел желудок и была сильная изжога. Вот какой рецепт мне посоветовали: (пропорции не помню) на водяной, бане в течении 6 часов, варится в масле трава, кажется зверобой. Потом, за час до еды, столовая ложка этого масла, и так 3 раза в день в течение месяца. КАКОЕ ЖЕ ПРОТИВНОЕ МАСЛО НА ВКУС :russian_roulette: ! Единственное, что перебивало вкус - маленькая щипотка соли после принятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, года 4 назад, у меня болел желудок и была сильная изжога. Вот какой рецепт мне посоветовали: (пропорции не помню) на водяной, бане в течении 6 часов, варится в масле трава, кажется зверобой. Потом, за час до еды, столовая ложка этого масла, и так 3 раза в день в течение месяца. КАКОЕ ЖЕ ПРОТИВНОЕ МАСЛО НА ВКУС :russian_roulette: ! Единственное, что перебивало вкус - маленькая щипотка соли после принятия.

а результат то какой?

кста Зверобой действительно считается лечебной травой от 1000 и 1 болезни...

наружно!

но! употреблять его во внутрь необходимо очень осторожно...так же как и Череду...

купаться в ней можно сколько хочешь, а вот добавлять в чай и др. напитки по грамульке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а результат то какой?

3 тьфу, желудок до сих пор не болит (зарубцевавшаяся язва), а изжога периодически бывает.

но! употреблять его во внутрь необходимо очень осторожно...

Я думаю, что в данном случае употребление осторожное, т.к. высушенная трава варится в масле на водяной бане :russian_roulette: , а потом через вату отфильтровывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...