Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Avis_Rara

Встретила сегодня соклубника случайно...

Рекомендованные сообщения

Сегодня мчалась с дачи по Волгоградке. Незадолго до поворота на 3-е транспортное в сторону центра увидела QuaD-a в соседней полосе. Я немножко так фаааа-фаааа фа-фа-фа... ответа не последовало :D. Причем ехали с ним практически бок-о-бок.... Задумалась, а надо ли вот так приветствовать при встрече... иль вредно это?! Может это отвлекает других участников движения... А если не отвлекает, мож свой клич какой придумать, уникальный, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мчалась с дачи по Волгоградке. Незадолго до поворота на 3-е транспортное в сторону центра увидела QuaD-a в соседней полосе. Я немножко так фаааа-фаааа фа-фа-фа... ответа не последовало :D. Причем ехали с ним практически бок-о-бок.... Задумалась, а надо ли вот так приветствовать при встрече... иль вредно это?! Может это отвлекает других участников движения... А если не отвлекает, мож свой клич какой придумать, уникальный, так сказать...

Как говорил Саша Белый из Бригады когда у него из мерса вместо сигнала мелодия играла

-"Че мы клоуны что ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мчалась с дачи по Волгоградке. Незадолго до поворота на 3-е транспортное в сторону центра увидела QuaD-a в соседней полосе. Я немножко так фаааа-фаааа фа-фа-фа... ответа не последовало :D. Причем ехали с ним практически бок-о-бок.... Задумалась, а надо ли вот так приветствовать при встрече... иль вредно это?! Может это отвлекает других участников движения... А если не отвлекает, мож свой клич какой придумать, уникальный, так сказать...

Если я кого-нибудь встречу из Дэу Клуба,то тоже обязательно побибикаю или маргну фарами...Я недумаю, что это сильно отвлечёт от дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ...тока где опозновательные знаки ????Таблички ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ...тока где опозновательные знаки ????Таблички ....

Кстати о табличках обещали к середине сентября.Будем ждать и надеяться :roll: А пока только наклейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за наклейки.... :D отстал от жизни :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за наклейки.... :D  отстал от жизни  :?:

Наклейки ДэуКлуба, которые можно получить на встрече,либо в одном из магазинов Дэу клуба.Если найду фотку скину покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж пож... , а то чего-то ни туды ,ни туды :D не получаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот две ссылочки, где видна наклеечка она кстати есть 2 видов,внутренняя и внешняя.

http://ibi6.photofile.ru/avrara/11306411WXT.jpg

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...14&cat=0&pos=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда наклеить одну наклейку внутреннюю на переднее стекло, а внешнюю - на багажник, дабы тебя могли "опознать" с любой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...