Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Народ говорят уже приняли 500 за ремень. Кто что пслышал об изменениях в правилах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Таблице штрафов в изменений нет на сайте gai.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри когда будет опубликовано в печати (Российская газета)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри когда будет опубликовано в печати (Российская газета)...

Насколько понял по сообщениям СМИ и нета =все нововведения будут действовать с 1 января 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри когда будет опубликовано в печати (Российская газета)...

Насколько понял по сообщениям СМИ и нета =все нововведения будут действовать с 1 января 2008 г.
я тоже самое слышал :dload:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пристегивался бы однозначно, но вот такой ремень на Ксю неудобный -режет шею прямо на сонной артерии :dload: (серьезно!). Никто не пробовал изменить положение ремня (опустить пониже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девушка говорит, что со мной хорошо ездить, так как спокойно себя чувствует и уверена в моих возможностях. Ну не гонщег я и все тут, хотя скорость превышаю, но по рядам не вышиваю, ну ладно редко вышиваю :dload: . Я ей объяснил, если не я улечу куда нибудь, то в меня, поэтому стала сама пристегиваться и больше я ей об этом не напоминаю. :ok:

А сам пристегиваться стал после штрафа за ремень, правда остановили за езду без номеров, в итоге я их развел на "больше не буду" и 50р за не пристегнутый ремень.

А в Еськах есть регулировка ремня по высоте. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря - уже обсуждаем это тут - новые штрафы

А по теме - считаю, что правильно совершенно.... По статистике из 100 погибших в ДТП пристегнуты были только 4, из остальных 96 половину можно было бы спасти, будь они пристгнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пристегивался бы однозначно, но вот такой ремень на Ксю неудобный -режет шею прямо на сонной артерии :dload: (серьезно!). Никто не пробовал изменить положение ремня (опустить пониже?)

а за это скажи спасибо гарным узбекским хлопцам - это они эту опцию отменили...

У остальных Нексий имееццо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, у него DOHC. Разве они тоже в Узбекии делались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пристегивался бы однозначно, но вот такой ремень на Ксю неудобный -режет шею прямо на сонной артерии :dload: (серьезно!). Никто не пробовал изменить положение ремня (опустить пониже?)

Так и хочется напомнить про поиск))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, у него DOHC. Разве они тоже в Узбекии делались?

Делались и делаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ростове что собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ростове что собирают?

уже ничего.. и давно.. последняя ростовская 1998 г.в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ростове что собирают?

нексии и эсперы раньше выпускали,счас эспер больше не выпускают,а нексии тока узбяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ростове что собирают?

уже ничего.. и давно.. последняя ростовская 1998 г.в
Наши высадились на Луне?! (с) :dload: :tease: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря - уже обсуждаем это тут - новые штрафы

А по теме - считаю, что правильно совершенно.... По статистике из 100 погибших в ДТП пристегнуты были только 4, из остальных 96 половину можно было бы спасти, будь они пристгнуты.

Полностью согласен.

Самому пришлось побывать в переделках (правда в одной без ремней, но подушки спасли...).

Теперь за пределами М., всегда пристегиваюсь, не говоря уже о дальних поездках, а вот в городе ну никак не могу... А ведь придется привыкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал пристегиваться с самой своей первой поездки на авто, теперь это делается на автоматизме - только сел за руль, рука сразу тянется к ремню. И переднего пассажира прошу пристегиваться, сзади строго-настрого только детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пристегиваюсь, не говоря уже о дальних поездках, а вот в городе ну никак не могу... А ведь придется привыкать...

А, кстати, как раз в городе а не на трассе довелось видеть самые серьезные аварии - с трупами (уже накрытыми подручными средствами нет) - в метре от меня.....

Причем самые серьезные около дома - Мерс (210-й кузов) снесший столб на Севастопольстом (скорость под 200), остатки 99-й (кувыркало рваз 5, пока рекламный щит не остановил) и ее пассажиров на Профсоюзной, тела ожидавших автобуса пассажиров под Вольво, снесшей остановку на Сигнальном......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корояе народ пристегивайтесь! Привыкать нужно, кому на 500р поподать не охото, но самое главное жизнь. Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что правильно штрафы подняли, иначе нашего человека нельзя заставить пристегиваться.

Осталось только в России поставить неотвратимость наказания и все будет гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что самое интересное, водитель с непристегнутым ремнем сам же отказывается от собственной безопасности... при чем тут деньги на штраф? Неужели деньги интересуют больше, чем собственная (и пассажиров) жизнь? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал пристегиваться с самой своей первой поездки на авто, теперь это делается на автоматизме - только сел за руль, рука сразу тянется к ремню. И переднего пассажира прошу пристегиваться, сзади строго-настрого только детей.

+1! Сдавал на права ещё в советские времена, а тогда с этим было строго. Так привычка и осталась. Полезная привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...