Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Так ведь и цены разные, я рассчитываю в 300 вместе с первым ремонтом уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь и цены разные, я рассчитываю в 300 вместе с первым ремонтом уложиться.

А смысл? Может лучше подождать, тем более если еська еще долго отъездит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь и цены разные, я рассчитываю в 300 вместе с первым ремонтом уложиться.

А смысл? Может лучше подождать, тем более если еська еще долго отъездит? :)
Да Отец наседает, я же ему продаю, а он свою Нексию скидывает. :)

Круговорот авто в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь и цены разные, я рассчитываю в 300 вместе с первым ремонтом уложиться.

А смысл? Может лучше подождать, тем более если еська еще долго отъездит? :icon_cool:
Да Отец наседает, я же ему продаю, а он свою Нексию скидывает. :blink:

Круговорот авто в семье.

бери Омегу с механикой! Я свою 99года продал за 150 а ты готов еще столько же в ремонт вложить!У тебя была бы за эти деньги идеальная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно опель??

Есть еще 406 пыж, кот мне очень симпатичен. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно опель??

Есть еще 406 пыж, кот мне очень симпатичен. :icon_cool:
у меня товарищ ездил на 406... говорит проблемная машина. не стОит связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю ..пыЖО довольно дорогой в обслуживании ...особенно ОЧЕНЬ дорогой если родные детали ...стойки около 11 тысяч за одну штуку например.....если не родные то около 7-8.... :icon_cool: эт так к месту ..а так многие говорят что опеле считаются в германии мягко говоря самыми хреновыми авто ...сам не ездил не знаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно опель??

Есть еще 406 пыж, кот мне очень симпатичен. :icon_cool:
это спроси у fanata. Он по моему уже что то делал на пыжике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Астра G - тожен очень даже хороший вариант !!!

Отец сейчас владеет - 1.6 2003 год (90 тыс. пробега уже) - пересел с Омеги А... В прринцепе доволен, она его устраивает, хотя есть косячки (причем сугубо у этой машины - у других все нормально). Я тоже ежжу на ней периодически - нравится.

Так что, хоть и проигрыш в классе машины (по сравнению с Вектрой), очень даже можно смтреть в ее сторону - год поновее будет всетаки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю ..пыЖО довольно дорогой в обслуживании ...особенно ОЧЕНЬ дорогой если родные детали ...стойки около 11 тысяч за одну штуку например

Врут, нагло врут, стоимость нормочаса в районе 1000, а стойка амортизационная стоит максиму 80 баксов.

SHELL, а узнать можешь по подробнее, что за проблемы, почитав по нету ничего плохого не слышал про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган 2 посмотри, прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган 2 посмотри, прикольный.

Вот про Меган 2 слышал как раз, что сыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как говорит статистика - самый низкий процент оставшихся верными марке - среди владельцев французских и итальянских машин - практически никто не покупал второй раз Фиаты, Рено, Пежо итд.

Астру G посмотреть однозначно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL, а узнать можешь по подробнее, что за проблемы, почитав по нету ничего плохого не слышал про них.

из того, что я знаю: купил новую в 2003 году, продал в 2006. за это время 3 раза менялись тормозные дики по гарантии, заменен катализатор (дорогой ваще пипец), а вырезать его нельзя, так как там лямбда зонт на мозги дает сигнал а его убрать низя, и к 117000 появились рывки хорошие в АКПП (в сервисе сказали, что у них ресурс такой). ща еще ченить узнаю

и второй товарищ на 307 попал в аварию - в отбойник влетел, так не открылось половину подушек безопасности... чуть не погиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автомат знаю, про маленький ресурс тормозных дисков тоже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля 406 сейчас, недавно купил 2003 года. Машина нереально нелогичная: еле нашли как открыть капот, заднее сиденье складывается рычагами в багажнике. Ремонт и ТО стоят реально дороже (местами раза в ДВА), чем на нашу Леганзу...

А так машина симпотичная ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган 2 посмотри, прикольный.

Вот про Меган 2 слышал как раз, что сыпется.
Сыпаться не сыпится,а вот цена в описанный бюджет явно не влезает)

А вообще-шустрая машинка и бензус кушает весьма умерено (по трассе-порядка 6 л ,в городе -около 10;эт я имел возможность покататься на варианте с двиглом 1,6.Есть ещё 1,4.Но для такой машинки эт несерьёзно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган 2 посмотри, прикольный.

Вот про Меган 2 слышал как раз, что сыпется.
во только не это чудо, он просторный внутри, но стоимость запчастей улееееееееееееееееееет! особенно кузовщина! на меган КАСКА стоит около 3000 рублей зеленых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю ..пыЖО довольно дорогой в обслуживании ...особенно ОЧЕНЬ дорогой если родные детали ...стойки около 11 тысяч за одну штуку например.....если не родные то около 7-8.... ;) эт так к месту ..а так многие говорят что опеле считаются в германии мягко говоря самыми хреновыми авто ...сам не ездил не знаю :)

ага а про мазду тож говорят в попонии, что любая машина потом превращается в мазду! опель-реально стоящая своих баблосов машина с развитой сетью запчастей! это вам не корейское чудо, на современные корейские машины многих запчастей не достать- траблы с доставкой из кореи! а до качества даже французов им еще далеко! не говоря про бундес и попонцев! да и дизайн, мягко говоря не всегда, а последние цены на хундай\кию- млин, менеджеры высшего звена акуивают наверна от головокружения от успехов! элантра новая- 19 тонн! млин в жизнь не куплю! взял астру новую- немцы -это немцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что беру 406 ПЫж, темно синий. Подвеска в идеале, движок чистенький и ровненько работает. Пыж 02 года :crazy: , но пробег большой. :rtfm:

С первым ТО укладываюсь в нужную сумму.

Вечером "совет в филях" и окончательное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что беру 406 ПЫж, темно синий. Подвеска в идеале, движок чистенький и ровненько работает. Пыж 02 года :crazy: , но пробег большой. :rtfm:

С первым ТО укладываюсь в нужную сумму.

Вечером "совет в филях" и окончательное решение.

я думаю, что многие тяжело вздохнули сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что беру 406 ПЫж, темно синий. Подвеска в идеале, движок чистенький и ровненько работает. Пыж 02 года :crazy: , но пробег большой. :fie:

С первым ТО укладываюсь в нужную сумму.

Вечером "совет в филях" и окончательное решение.

я думаю, что многие тяжело вздохнули сейчас...
Не понял иронии :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что беру 406 ПЫж, темно синий. Подвеска в идеале, движок чистенький и ровненько работает. Пыж 02 года :bye: , но пробег большой. :nono:

С первым ТО укладываюсь в нужную сумму.

Вечером "совет в филях" и окончательное решение.

Трапецию посмотри! И глушитель!

Вообще, 406 - красатулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, 406 - красатулина.

Есть такое дело... Тож нравится, хотя про машино особо не с слышал (про эксплуатацию).

Gans115, Интересно узнать - а 2002 год и какой "большой пробег" - не каталась ли машина в такси по европейским просторам?.... Ну и скока просят, кончно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...