Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Похоже что беру 406 ПЫж, темно синий. Подвеска в идеале, движок чистенький и ровненько работает. Пыж 02 года :lol2: , но пробег большой. :wallbash:

С первым ТО укладываюсь в нужную сумму.

Вечером "совет в филях" и окончательное решение.

я думаю, что многие тяжело вздохнули сейчас...
Не понял иронии :D
Это не ирония, тут достаточно много писали про пежо...хотя может пятилетний и ничего будет)))) в любом случае поздравляю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Меган нравится...

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/333286.html

1.4 литра- не серьезно для такой машины, ты сидел внутри? посиди, мнене понравилась очень подушка сидения. да и салон не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BR: Машина куплена в ноябре 2002года в Москве и была у одного хозяина.

А вообще машина самолет, первые впечатления обалденные, в салоне тихо, машина плавнее, а в поворотах держится отменно и нет намека на крен. :)

Я доволен как слон + автосвет + автодворники + 4 подушки(или 6, пока 2 не нашел) + АБС + климат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BR:

А вообще машина самолет, первые впечатления обалденные, в салоне тихо, машина плавнее, а в поворотах держится отменно и нет намека на крен. :)

так и должно быть, я на астре закладываю в повороте 110 а на магнусе там уже близко к срыву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Меган нравится...

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/333286.html

1.4 литра- не серьезно для такой машины, ты сидел внутри? посиди, мнене понравилась очень подушка сидения. да и салон не особо

Кста с 1.01.08г. свыше 100 л.с. будут платиться совсем другие денги (налог). Так что 1.4 - рулит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Меган нравится...

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/333286.html

1.4 литра- не серьезно для такой машины, ты сидел внутри? посиди, мнене понравилась очень подушка сидения. да и салон не особо

Кста с 1.01.08г. свыше 100 л.с. будут платиться совсем другие денги (налог). Так что 1.4 - рулит! :rap:

ерунда это все! экономить в год 1000-1500 р и ездить на большой машине с мелким мотором? смысл? в чем экономия? по трассе страшно! и разгон как у класики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых экономия составляет ровно столько, сколько мы платим сейчас (налог свыше 100 л. обещают поднять в 2 раза). Да и для 1190кг (Megane 2) - 1.4 (98 л.с.) хватит в лихвой (для справки: предыдущий Lancer весит 1165кг, 1.3 (82л.с.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых экономия составляет ровно столько, сколько мы платим сейчас (налог свыше 100 л. обещают поднять в 2 раза). Да и для 1190кг - 1.4 (98 л.с.) хватит в лихвой (для справки: предыдущий Lancer весит 1165кг, 1.3 (82л.с.).

для справки лансер 1.3 ваще не едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Магнусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Магнусом?

нет, кстати магнус-это просто отстойная динамика,я на эспере в 2 счета от магнуса уезжал, может на ручке должен быть веселее, на леганзе с ручкой я весело ездил, тока мотор дурацкий, ниже 3500 опускать нельзя! хотя 2.0 литра и чип был у меня! но сейчас не об этом, 82 лошади и 1.3 двиган- там ньютонов ой как мало! 3 человека и на класике это лансер уделывается элементарно! ну не серьезно! вот смотри! в америке лацетти продают тока с двиганом 2.0 литра! ну не с проста! ибо все остальные движки слабоваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Америку очень трудно отучить от Yukonoв и Suburbanoв. Это у них в крови. Хотя может ты и прав... Но мне лично, Megane бы подошел вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Америку очень трудно отучить от Yukonoв и Suburbanoв. Это у них в крови. Хотя может ты и прав... Но мне лично, Megane бы подошел вполне!

хозяин барин! у моего тестя меган но 1.6, еще раз скажу, салон большой, но авта дорога по запчастям, почему я купил себе 2-ю машину астру- запчастей по цене немного выше ТАЗа пруд пруди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу налога: переплачивать будем совсем немного, около 1000р и разделите все это на 12 месяцев, что получится меньше 100 рублей в месяц, ЭТО МНОГО?

А сколько раз ваша машина будет радовать тягой и динамикой? Это не стоит и 1000 р в месяц, это бесценно.

И потом Влад и Андрей, кому-то достаточно и 90л.с., а кому-то и 150 мало. Это уже зависит от человека.

Друг купил мазду 323Ф, ему нормально, а мне после Эсперки мало, хотя первой машиной была Таврия :bye: .

Вот и мне сейчас вполне достаточно 116л.с., а момент как у Еськи. Доволен я динамикой и потом машина не такая дерганая на газ как Еськи и Нексии, что очень удобно.

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу налога: переплачивать будем совсем немного, около 1000р и разделите все это на 12 месяцев, что получится меньше 100 рублей в месяц, ЭТО МНОГО?

А сколько раз ваша машина будет радовать тягой и динамикой? Это не стоит и 1000 р в месяц, это бесценно.

И потом Влад и Андрей, кому-то достаточно и 90л.с., а кому-то и 150 мало. Это уже зависит от человека.

Друг купил мазду 323Ф, ему нормально, а мне после Эсперки мало, хотя первой машиной была Таврия :bye: .

Вот и мне сейчас вполне достаточно 116л.с., а момент как у Еськи. Доволен я динамикой и потом машина не такая дерганая на газ как Еськи и Нексии, что очень удобно.

На вкус и цвет...

мужик, ну вообщем ты повторил наши слова, мы об этом и говорили :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу налога: переплачивать будем совсем немного, около 1000р и разделите все это на 12 месяцев, что получится меньше 100 рублей в месяц, ЭТО МНОГО?

А сколько раз ваша машина будет радовать тягой и динамикой? Это не стоит и 1000 р в месяц, это бесценно.

И потом Влад и Андрей, кому-то достаточно и 90л.с., а кому-то и 150 мало. Это уже зависит от человека.

Друг купил мазду 323Ф, ему нормально, а мне после Эсперки мало, хотя первой машиной была Таврия :ok: .

Вот и мне сейчас вполне достаточно 116л.с., а момент как у Еськи. Доволен я динамикой и потом машина не такая дерганая на газ как Еськи и Нексии, что очень удобно.

На вкус и цвет...

мужик, ну вообщем ты повторил наши слова, мы об этом и говорили :(
:wallbash: :drag: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...