Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Yuldash

Нубира не заводится с первого раза.

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста, что у меня случилось с машиной - завожу с утра, она с первого раза не заводится постоянно глохнет, заводится только со второго раза. В дальнейшем заводится нормально, пока не постоит долгое время.

Так же есть ещё одна проблемка, пока машина не прогреется почему то плохо тянет, нажимаешь на педаль обороты поднимаюся еле еле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когла я купил нубиру - тож, не заводилась с первого раза - вылечил заменой свечей!!!

прошел уже на них 12000 км. - сейчас плохо тянет на холодную - опять грешу на свечи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когла я купил нубиру - тож, не заводилась с первого раза - вылечил заменой свечей!!!

прошел уже на них 12000 км. - сейчас плохо тянет на холодную - опять грешу на свечи!!!

Так ну свечи я менял где то 10000 - 15000 км назад. Думаешь сново надо поменять? Свечи покупал корейские родные. Просто потом весь день заводится с первого раза. Ночь постоит и сново только со второго раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когла я купил нубиру - тож, не заводилась с первого раза - вылечил заменой свечей!!!

прошел уже на них 12000 км. - сейчас плохо тянет на холодную - опять грешу на свечи!!!

Так ну свечи я менял где то 10000 - 15000 км назад. Думаешь сново надо поменять? Свечи покупал корейские родные. Просто потом весь день заводится с первого раза. Ночь постоит и сново только со второго раза.

ну во первых хуже не будет точно! тем более свечи уже не жалко!! На нашем бензине вылетают свечи очень быстро! а на вид они будут еще типа нормальные - но технически - хрень! меняй по любому! я поставил не оригинал свечи - комплект обошелся 450 руб. - как бы бегают исчо - на расход топлива и тягу никак не повлияло! так что тратиь бабло на супер свечи не рекомендую - лучше менять обычнае свечи, но каждые 5000-7000 км.

просто если свечи поменяешь - а результата не будет, и потом поедешь там на диагностику - тебя первым делом спрсят на тему свечей, фильтров и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую старые свечи поставлю проверю. Раньше такого никогда не было.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нубиро-вод но кое что есть похожее по теме http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ние+бензонасоса смотрим пункт 2 и читаем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...