Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
TaPaKaH

Плохо заводится!

Рекомендованные сообщения

Народ не подскажите заводится после того как 8-10 сек крутиш стартер в чем может быть проблема?

Daewoo Nexia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало все стандартно. Новые свечи, провода :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало все стандартно. Новые свечи, провода :derisive:

Потом форсунки, фильтры, насос, трамблер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед стартером бегунок и крышка распределения зажигания. Поменяй свечи, провода, но скорее всего бегунок, он умерает на 50-60 т.к. У меня хоть и 85 т.к. но уже 2 поменял, т.к. у нас запчасти супер на нексию, бегунок ходит 30 и мрет как муха, такаяже фигня с крышкой распределения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечная тема которая где только не обсуждалась. Купил машинку зимой и заводилась без проблем, а вот после того как заменил ремень ГРМ, промыл форсунки и прочиповался у докторов машина на теплую стала заводиться после прокрутки стартером секунд 6-8. Задолбало меня это и я побывал на диагностике опять там же и все у них показывает нормалек и форсунки не сопливятся, но как была прорблема так и осталась. И вот вчера полез наводить ревизию в бардачке и наткнулся на фишку которую Вадим мне вытащил при чиповке. Думаю чего будет валятся и опять поставил на место - и о чудо, я незнаю какой угол зажигания она меняет, но то что сегодня машинка весь день заводилась с пол оборота ( хоть теплая, хоть холодная ) это факт. Я сам не поверил и выташил опять фишку, и снова таже хрень с запуском на теплую. Вот и спрашивается, неужели из за нее так влияет запуск теплого двигателя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечная тема которая где только не обсуждалась. Купил машинку зимой и заводилась без проблем, а вот после того как заменил ремень ГРМ, промыл форсунки и прочиповался у докторов машина на теплую стала заводиться после прокрутки стартером секунд 6-8. Задолбало меня это и я побывал на диагностике опять там же и все у них показывает нормалек и форсунки не сопливятся, но как была прорблема так и осталась. И вот вчера полез наводить ревизию в бардачке и наткнулся на фишку которую Вадим мне вытащил при чиповке. Думаю чего будет валятся и опять поставил на место - и о чудо, я незнаю какой угол зажигания она меняет, но то что сегодня машинка весь день заводилась с пол оборота ( хоть теплая, хоть холодная ) это факт. Я сам не поверил и выташил опять фишку, и снова таже хрень с запуском на теплую. Вот и спрашивается, неужели из за нее так влияет запуск теплого двигателя ?

а что за фишка и куда ее воткнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка переключения октанового числа бензина. Поставил на место под 87.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на холодную стала плохо заводиться!

Не то, чтобы долго, секунды две.

А так всегда с пол оборота!

И стало это сразу после замены масла и всех фильтров, может конечно совпадение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...