Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
asd1987

Помогите нужен мануал . сабж по инфе!

Рекомендованные сообщения

у меня вот не горит лампочка абс ( который точно есть в машине) потом лампа противотуманок недавно горела теперь перестала ..вопрос следующего характера что делать если на панели не горят какие либо лампы куда лезть и что делать? что менять ...собственно такая вот тема .... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот не горит лампочка абс ( который точно есть в машине) потом лампа противотуманок недавно горела теперь перестала ..вопрос следующего характера что делать если на панели не горят какие либо лампы куда лезть и что делать? что менять ...собственно такая вот тема .... :derisive:

Снять панель и поменять лампочки Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот не горит лампочка абс ( который точно есть в машине) потом лампа противотуманок недавно горела теперь перестала ..вопрос следующего характера что делать если на панели не горят какие либо лампы куда лезть и что делать? что менять ...собственно такая вот тема .... :derisive:

Снять панель и поменять лампочки Гы.

т.е. замена толкьо таким образом да? а панель наверно геморно снимать? да и ставить обратно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь можешь посмотреть какие лампочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. замена толкьо таким образом да? а панель наверно геморно снимать? да и ставить обратно да?

Незнаю как в Espero но у себя я панель снимаю за 2 минуты...в последнии дни пришлось очень много раз ее снимать вот и наловчился.....

А здесь как разбирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. замена толкьо таким образом да? а панель наверно геморно снимать? да и ставить обратно да?

Незнаю как в Espero но у себя я панель снимаю за 2 минуты...в последнии дни пришлось очень много раз ее снимать вот и наловчился.....

А здесь как разбирать....

+1 за всю предоставленную инфу :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

К Эспероводам: должен загораться свет в салоне когда открываешь дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Эспероводам: должен загораться свет в салоне когда открываешь дверь?

Там по моему средняя кнопка на часах должна быть нажата, тогда при открывании двери должен загораться фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...