Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

О внутрисалонном зеркале заднего вида

Рекомендованные сообщения

Сегодня начало дрожать внутрисалонное зеркало заднего вида.

Подергав, обнаружил люфт в месте крепления лапки к наклейке на лобовое стекло. Присмотревшись, нашел дырочку в креплении. Там случайно никакой винтик не закручивается для стопорения? А если закручивается, то какой? М2, М2,5, М3?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтик точно есть...

Присмотрел себе зеркало с температурным датчиком вот и думаю как подключить (к лампе освешения салона) может кто делал поделится, куда + куда -, куды сам датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па мойму винтик(точнее шестигранник ) на 3мм, сам подтягивал крестообразной отверткой :shock: ,но это ессесно временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтик точно есть...

Присмотрел себе зеркало с температурным датчиком вот и думаю как подключить (к лампе освешения салона) может кто делал поделится, куда + куда -, куды сам датчик.

а гиде такой? :shock: можно взять и па чом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па мойму винтик(точнее шестигранник ) на 3мм, сам подтягивал крестообразной отверткой :shock: ,но это ессесно временно

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начало дрожать внутрисалонное зеркало заднего вида.

Подергав, обнаружил люфт в месте крепления лапки к наклейке на лобовое стекло. Присмотревшись, нашел дырочку в креплении. Там случайно никакой винтик не закручивается для стопорения? А если закручивается, то какой? М2, М2,5, М3?

Заранее спасибо.

Сталкивался с такой проблемой.

Свершенно точно, там есть винтик, закручивается шестигранником (номер не знаю подбирал из набора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершенно точно, там есть винтик, закручивается шестигранником (номер не знаю подбирал из набора).

У меня винтик под отвертку. Но закрутив его, зеркало все равно побалтывалось, пришлось подложить кусочек скотча бумажного, можно изоленты кусочек приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем огромное спасибо, пошел завинчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине видел, помоему китайское панорамное с темпер. экранчиком 700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па мойму винтик(точнее шестигранник ) на 3мм, сам подтягивал крестообразной отверткой ,но это ессесно временно

можно перед тем как закручивать винтик капнуть на него немного момента, значительно дольше держится

опробованно на очках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно перед тем как закручивать винтик капнуть на него немного момента, значительно дольше держится

опробованно на очках =)

А если вдруг придется стекло поменять? неоткрутишь!

Проверенно на товарище :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поначалу не допер что винтик остался в зеркале - увы, дальнозокость, а смотреть не совсем удобно. Потом разглядел шестигранную дырку, достал ключик и все стало хорошо. Держится отлично. И ничего капать не буду - сделать полоборота шетигранником, который постоянно в машине - не проблема. Еще раз всем огромное спасибо (Great респект).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...