Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
adam

Взаимозаменяемость амортизаторов Daewoo Nexia на Российские

Рекомендованные сообщения

По сле ВАЗов амортизаторы КСЮХИ показались ну очень длинными.Кто нибудь нашел наши аналоги,?Господа,спасибо за ответы,я уже заказал ОППЕЛЕВские,думаю нет надобности продолжать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ВАЗов амортизаторы КСЮХИ показались ну очень длинными.Кто нибудь нашел наши аналоги,?

врятли они существуют ...да и смысл? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же не вижу смысла. :lol2: Есть огромный выбор импортных :lol2: , в том числе с регулируемой жесткостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ВАЗов амортизаторы КСЮХИ показались ну очень длинными.Кто нибудь нашел наши аналоги,?

врятли они существуют ...да и смысл? :buba:

А задние от ОПЕЛЯ КАДЕТ на КСЮХУ подходят? Они вроде подешевле,спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ВАЗов амортизаторы КСЮХИ показались ну очень длинными.Кто нибудь нашел наши аналоги,?

а на кой тебе такой головняк

я когда менял поставил Сакс двухтрубные газовые, цена перед 1600 р задние 1300 р

цена на ВАз 2110 родных 1600 и 1400 соответственно

так что думай

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задние от ОПЕЛЯ КАДЕТ на КСЮХУ подходят? Они вроде подешевле,спасибо за ответы.

мне ставили задние бильштайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ВАЗов амортизаторы КСЮХИ показались ну очень длинными.Кто нибудь нашел наши аналоги,?

врятли они существуют ...да и смысл? :thumbup:

А задние от ОПЕЛЯ КАДЕТ на КСЮХУ подходят? Они вроде подешевле,спасибо за ответы.
Подходят-подходят. У меня Kayaba по кругу шли как для Кадет. Загляни сюда. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ВАЗов амортизаторы КСЮХИ показались ну очень длинными.Кто нибудь нашел наши аналоги,?

Специально ушёл от нашего автопрома, чтобы избавиться от запчастей поганого качества. Обычно ставят Kayaba или Bilstein. Если бы наши запчасти были сделаны по технологии и из того, что нужно - так бы на Жигулях и ездил... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ВАЗов амортизаторы КСЮХИ показались ну очень длинными.Кто нибудь нашел наши аналоги,?

врятли они существуют ...да и смысл? :lol2:

А задние от ОПЕЛЯ КАДЕТ на КСЮХУ подходят? Они вроде подешевле,спасибо за ответы.

Подходят-подходят. У меня Kayaba по кругу шли как для Кадет. Загляни сюда. :haha:

Аммы уже заказали,но на будущее,как проходит процесс оплаты и доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, когда менял недавно, по вылету, размеру и жесткости на мою память пришли только передние волговские, они могуд подойти назад. а насчет переда.... мерить нужно.

а вообще когда замена передних очень весома по стоимости, с передом точно не стал бы ничего придумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...