Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Брачное агенство "САНЕК"

Рекомендованные сообщения

я её на волоколамке пару раз видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вот это да. неужели все так плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а те, кто хочет замуж, не пробовали меняться с теми, кто оттуда рвется на волю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а те, кто хочет замуж, не пробовали меняться с теми, кто оттуда рвется на волю?

неужели на волю тоже непросто попасть... "от туда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели на волю тоже непросто попасть... "от туда"?

Еще как непросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как непросто!

вот вспоминается мне в этой связи опять Фёдоров Василий с его стихотворением

Как в чаще,

В юности тревожной,

Не глядя слишком далеко,

О жизни думается сложно,

А совершается легко.

Зато теперь,

Как в старой роще,

Просторней стало и видней.

О жизни думается проще,

А совершается трудней.

единственным, которое я знаю из его творчества... уж коли вспомнила об этом, надо бы пополнить копилку :wallbash:

и думается мне, что мы не делаем, того, что хотим постоянно, сами придумывая себя всякие к тому трудности, и откладываем, откладываем... время проходит, и мечты, такие простые мечты, забываются и остаются лишь растущие потребности(

открыла mioka только что глаза всем людям на их жизнь...

вот я, например, мечтаю уехать из Москвы... но КАК МОЖНО!??? как, как? подумал, сел и уехал.

как те люди, о которых форта говорила, которые живут себе в деревне и счастливы, и каждый день и каждый глоток воды, и каждая ссора, и всё, что угодно, и свобода, свобода!! я могу ехать и жить где и как хочу! ну почему, почему же я до сих пор сижу в моей любимой, прекрасной, великой, пыльной и душной Москве!?

как можно выйти замуж или наоборот! разве это великий шаг? это просто то, что ты делаешь, то, что ты вспомнишь, это просто динамика жизни, которая должна быть. жизнь должна меняться, если она не соответствует твоим представлениям о счстье. ох, как это всё просто на словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот я, например, мечтаю уехать из Москвы... но КАК МОЖНО!??? как, как? подумал, сел и уехал.

как те люди, о которых форта говорила, которые живут себе в деревне и счастливы, и каждый день и каждый глоток воды, и каждая ссора, и всё, что угодно, и свобода, свобода!! я могу ехать и жить где и как хочу! ну почему, почему же я до сих пор сижу в моей любимой, прекрасной, великой, пыльной и душной Москве!?

а я уеду, я точно знаю...уеду и буду счастлива потому, что получу то, о чем мечтаю, к чему сейчас стремлюсь...я знаю что все что мне необходимо, ждет меня, ждет пока я не завершу то, что должна сделать тут, в этой "любимой, прекрасной, великой, пыльной и душной Москве!"

как можно выйти замуж или наоборот! разве это великий шаг? это просто то, что ты делаешь, то, что ты вспомнишь, это просто динамика жизни, которая должна быть. жизнь должна меняться, если она не соответствует твоим представлениям о счстье. ох, как это всё просто на словах...

и на деле просто, надо просто делать то, что тебе необходимо...не смотреть назад, не анализировать то, что уже было, не задумываться о последствиях...а просто идти и "выходить замуж, или наоборот"...действительно вся наша Жизнь великий шаг, мы в постоянном поиске, в постоянных разочерованиях и в постоянных мечтах...и кто нам мешает найти то, о чем мечты наши?..только мы сами...боясь перейти в новую неведомую до селе жизнь!...)

все в наших руках...а скорей всего в наших мозгах...думаем и делаем, мечтаем и стремимся...)

Маруся, ты умница... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала долго, но все осилить не смогла! Муж есть, но он мне не нравиться! Я бы поменяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала долго, но все осилить не смогла! Муж есть, но он мне не нравиться! Я бы поменяла!

Каждая из нас имеет такого мужа, которого заслуживает.

Если он не нравится - нужно сначала заглянуть в себя и в своё к нему отношение. А потом уж и к нему претензии предъявлять.

Я всегда смело делала то, чего сильно хотелось.

Потому что когда сильно чего-то хочется - то по-другому жить не получается, надо обязательно приложить все усилия для достижения цели.

А если усилий прикладывать не хочется - значит не так уж сильно хочется перемен.

Будь то выйти замуж, уехать из города, или поменять работу. всё зависит от нашего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла!

А что мечтает сказать "гудбай детка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Ленка и Маруська...

Я вас прочитала, прочитала все.

Может конечно у меня сейчас настроение такое (я голодная как зверь, потому как только завтракала сегодня), но вот подумалось, у меня может быть потому и нет личной жизни совсем, потому что я не сильно хочу этого?

Почему так? Много мужчин вокруг, многие ко мне хорошо относятся, но они все или чужие или просто друзья... Нет ни одного, что бы посмотрел на меня другими глазами.

Может быть и тут дело только во мне? Может быть я веду себя как-то не правильно? Почему во мне они видят только "хорошего парня", но никак не женственность? Неужели у меня ее просто нет?

В общем наверно вы все правы, все дело в нас. Теперь бы кто подсказал что делать, что бы это изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы чего-то прям совсем серьезно :thumbup:

А вот насчет, что мешает мне сказать гудбай, то сее вогнало меня в глубокую задумчивость :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, зато такими как вы НЕ серьезными понаписано тут 36 страниц и по теме из них может быть одна-две... (кстати, не плохо бы и профиль все таки заполнить, раз уж пришли пообщаться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Светик, Ленка и Маруська...

Я вас прочитала, прочитала все.

Может конечно у меня сейчас настроение такое (я голодная как зверь, потому как только завтракала сегодня), но вот подумалось, у меня может быть потому и нет личной жизни совсем, потому что я не сильно хочу этого?

Почему так? Много мужчин вокруг, многие ко мне хорошо относятся, но они все или чужие или просто друзья... Нет ни одного, что бы посмотрел на меня другими глазами.

Может быть и тут дело только во мне? Может быть я веду себя как-то не правильно? Почему во мне они видят только "хорошего парня", но никак не женственность? Неужели у меня ее просто нет?

В общем наверно вы все правы, все дело в нас. Теперь бы кто подсказал что делать, что бы это изменить...

Женюсик!Совершенно верно!Тебе надо захотеть!И будь женственной!на "своих парнях " не женятся.Будь открыта навстречу своей судьбе!и все получится! :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, зато такими как вы НЕ серьезными понаписано тут 36 страниц и по теме из них может быть одна-две... (кстати, не плохо бы и профиль все таки заполнить, раз уж пришли пообщаться)...

Прошу прощения! Испавилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня есть рекомендации! Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:

НА КОЛЕНИ!!!

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:

НА КОЛЕНИ!!!

:dc:

:thumbup: Ганс, с какой целью??????? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс, с какой целью??????? :thumbup:

Ну тк, просить руку и сердце)))

Тема-то о чем?

Прально.

Вот всем и на колени, а потом уж выберут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:

НА КОЛЕНИ!!!

:lol2:

А я то подумал.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я попрошу руку и сердце у Форточки - она врядли согласиться.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я попрошу руку и сердце у Форточки - она врядли согласиться.. :thumbup:

Юль...)

приветы...) :dc:

рада тебя видеть в наших рядах...дэу рядах...)

прям хочу спросить..ты еще с ним? :lol2:

зачем? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:

НА КОЛЕНИ!!!

:dc:

А я то подумал.. :thumbup:

я тож удивилась :lol2:

*штыдна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:

НА КОЛЕНИ!!!

:thumbup:

И два раза "КУ" ! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...