Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Брачное агенство "САНЕК"

Рекомендованные сообщения

Да Санек молодец! :D Приложи усилия, чтоб мы результат увидили не через год, а пораньше.

p.s.

А что мужчины то у нас скромные такие?! Никому спутницу жизни найти не надо? Почему желание проявляют одни дамы... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.

А что мужчины то у нас скромные такие?! Никому спутницу жизни найти не надо? Почему желание проявляют одни дамы... :D

Я б проявил желание... Токо я тово - етово. Женат уже. Второй раз, и как раз спутницу жизни с ребенком выбрал (или меня выбрали? :lol2: ) В поезде познакомился, вот... И после первого неудачного брака, мне до сих пор кажеться, что в рай попал. Три года уже вместе. Так что однозначно голосовал за 1-й пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мужчины то у нас скромные такие?! Никому спутницу жизни найти не надо? Почему желание проявляют одни дамы... :D

По статистике, мужчин меньше, чем женщин... вот поэтому нас быстрее разбирают :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тем более таких суперских как МЫ :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тем более таких суперских как МЫ :lol2:

+1+1+1 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээээк... Тока, панимаишь, Dr уехал - брачное агенство аткрылось)))

Ну вы млин, даете... :lol2:

p.s. Усим прiвiе iс Крiму :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээээк... Тока, панимаишь, Dr уехал - брачное агенство аткрылось)))

Ну вы млин, даете... :haha:

p.s. Усим прiвiе iс Крiму :lol2:

тебя ждемс.... вакансий полно:)

зы: ты там смари, с гарна дивчинами не очень то - холостые парни в Дэу клубе нужны:) и эта.... стрингаме особо не маячь....ягодицы береги ат солнышка.... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээээк... Тока, панимаишь, Dr уехал - брачное агенство аткрылось)))

Ну вы млин, даете... :haha:

p.s. Усим прiвiе iс Крiму :lol2:

агенство открылось но заявки только без корысных намерений ( ГОРЯЧАЯ ВОДА!!! ) :)

а что у нас правда что ли все мужики уже женаты ? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по нескольку раз+ любовнец дохрена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по нескольку раз+ любовнец дохрена)

:) плоховато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по нескольку раз+ любовнец дохрена)

:) плоховато :yahoo:
кашмарики..... :drinks: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы))) Йа пашутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по нескольку раз+ любовнец дохрена)

:) плоховато :)
вопщим, санег, неважнецке работаешь.... интузиазму малавата.....

Для начала нада саставеть списке невест и жынихоф.....то есть тех, кто хотел бы абресть свой половин(у).... потом разобрацца к какой возрастной категории атносятся саискателе симейнава счастья и к какой категории относятся кандидаты...(пожелания у всех разные, покуда имеюца женсчено-девочки, женсчено-матери и пр., а каждому типажу сваего кавалера падавай, таж песня у мучжино)... затем выяветь про вредные (не вредные) привычки... наличие (отсутствие) материальных (душевных и пр.) проблем.... а уш потом портфольо.... вопщим картотеку нада создавать...

если не хватает кавалероф (невест) - нада в другой клуп абратица за матерьяльчегом:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по нескольку раз+ любовнец дохрена)

:) плоховато :lol2:
вопщим, санег, неважнецке работаешь.... интузиазму малавата.....

Для начала нада саставеть списке невест и жынихоф.....то есть тех, кто хотел бы абресть свой половин(у).... потом разобрацца к какой возрастной категории атносятся саискателе симейнава счастья и к какой категории относятся кандидаты...(пожелания у всех разные, покуда имеюца женсчено-девочки, женсчено-матери и пр., а каждому типажу сваего кавалера падавай, таж песня у мучжино)... затем выяветь про вредные (не вредные) привычки... наличие (отсутствие) материальных (душевных и пр.) проблем.... а уш потом портфольо.... вопщим картотеку нада создавать...

если не хватает кавалероф (невест) - нада в другой клуп абратица за матерьяльчегом:bye:

списка пока мне ненадо :) . пока есть цель выдать замуж марию александровну. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные как же?

Мы ж тоже все хотим!!!

Значит Марию Александровну важно, а нас нет? :)

Вот так всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные как же?

Мы ж тоже все хотим!!!

Значит Марию Александровну важно, а нас нет? :)

Вот так всегда...

ну надо ж с когото начать.

делать несколько дел одновременно - значит не сделать ни одно из них хорошо. лучше по одному, но качественно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ex,devki,davaite k nam,v London.U nas muz'ikov navalom.Na ljuboj vkus i cvet.I dlja puxlenkix i dlja vsjakix ostal'nix...Zenjusik,tut dlja z'ens'in RAJ!!!Mi vibiraem,a ne nas vibirajut!Devus'ki!Nogi v ruki i vpered.Pod lez'ac'ie kamni voda ne tec'et!A es'e,nado impul'si posilat',ento,kak v z'ivoj prirode,-"ja is'u partnera,ja samaja-samaja,vas'a mec'ta!". :) :lol2:

перевод :)

Эх, детки...Давайте к нам в Лондон. У нас мужиков навалом. На любой вкус и цвет. И для пухленьких и для всяких остальных. Женюсик, тут для женщин рай!!! Мы выбираем, а не нас выбирают. Девушки, ноги в руки и вперед, ибо под лежачий камень вода не течет. А еще надо импульсы посылать, это как в живой природе....дальше переводу не поодаетсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex,devki,davaite k nam,v London.U nas muz'ikov navalom.Na ljuboj vkus i cvet.I dlja puxlenkix i dlja vsjakix ostal'nix...Zenjusik,tut dlja z'ens'in RAJ!!!Mi vibiraem,a ne nas vibirajut!Devus'ki!Nogi v ruki i vpered.Pod lez'ac'ie kamni voda ne tec'et!A es'e,nado impul'si posilat',ento,kak v z'ivoj prirode,-"ja is'u partnera,ja samaja-samaja,vas'a mec'ta!". :) :lol2:

Нет Тань, вашим мужикам, девки не нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо какнить устроить автопробег "дамы дэу-клуба в лондон за мужиками" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ex,devki,davaite k nam,v London.U nas muz'ikov navalom.Na ljuboj vkus i cvet.I dlja puxlenkix i dlja vsjakix ostal'nix...Zenjusik,tut dlja z'ens'in RAJ!!!Mi vibiraem,a ne nas vibirajut!Devus'ki!Nogi v ruki i vpered.Pod lez'ac'ie kamni voda ne tec'et!A es'e,nado impul'si posilat',ento,kak v z'ivoj prirode,-"ja is'u partnera,ja samaja-samaja,vas'a mec'ta!". :lol2: :bye:

Нет Тань, вашим мужикам, девки не нужны :)

a kto? :lol2: u nas raznie est'.tex,kotorim ne z'enc'ini nuz'ni,ix ja ne nazivaju muz'ikami.Nu,Vlad,ti to,konec'no,luc's'e menja znaes',kto tut komu nuz'en i nuz'en li vobs'e. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

надо какнить устроить автопробег "дамы дэу-клуба в лондон за мужиками" :)

Aga,udarim avtoprobegom po bezmuz'ju i razgil'dajstvu. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex,devki,davaite k nam,v London.U nas muz'ikov navalom.Na ljuboj vkus i cvet.I dlja puxlenkix i dlja vsjakix ostal'nix...Zenjusik,tut dlja z'ens'in RAJ!!!Mi vibiraem,a ne nas vibirajut!Devus'ki!Nogi v ruki i vpered.Pod lez'ac'ie kamni voda ne tec'et!A es'e,nado impul'si posilat',ento,kak v z'ivoj prirode,-"ja is'u partnera,ja samaja-samaja,vas'a mec'ta!". :lol2: :lol2:

Не Татьян, к вам не хочу, потому что у вас НУ ОЧЕНЬ дорого!!!

У меня начальник неделю назад из Лондона, цены даже на метро просто чумовые!!! Про остальное даже лучше не говорить...

Так что лучше уж вы к нам :) С мужиками вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ex,devki,davaite k nam,v London.U nas muz'ikov navalom.Na ljuboj vkus i cvet.I dlja puxlenkix i dlja vsjakix ostal'nix...Zenjusik,tut dlja z'ens'in RAJ!!!Mi vibiraem,a ne nas vibirajut!Devus'ki!Nogi v ruki i vpered.Pod lez'ac'ie kamni voda ne tec'et!A es'e,nado impul'si posilat',ento,kak v z'ivoj prirode,-"ja is'u partnera,ja samaja-samaja,vas'a mec'ta!". :lol2: :bye:

Не Татьян, к вам не хочу, потому что у вас НУ ОЧЕНЬ дорого!!!

У меня начальник неделю назад из Лондона, цены даже на метро просто чумовые!!! Про остальное даже лучше не говорить...

Так что лучше уж вы к нам :) С мужиками вместе :)

Не... Не хочу. Мне и тут хорошо. Надумаешь, кроватным местом обеспечу. Нет проблем с деньгами. Тебе богатый араб подойдет? Их тут навалом. Миллионеров, пруд пруди и не только арабских. Так, что думай. Придеться мне самой агентство открыть, Саньку в конкуренцию:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex,devki,davaite k nam,v London.U nas muz'ikov navalom.Na ljuboj vkus i cvet.I dlja puxlenkix i dlja vsjakix ostal'nix...Zenjusik,tut dlja z'ens'in RAJ!!!Mi vibiraem,a ne nas vibirajut!Devus'ki!Nogi v ruki i vpered.Pod lez'ac'ie kamni voda ne tec'et!A es'e,nado impul'si posilat',ento,kak v z'ivoj prirode,-"ja is'u partnera,ja samaja-samaja,vas'a mec'ta!". :bye: :ok:

Не Татьян, к вам не хочу, потому что у вас НУ ОЧЕНЬ дорого!!!

У меня начальник неделю назад из Лондона, цены даже на метро просто чумовые!!! Про остальное даже лучше не говорить...

Так что лучше уж вы к нам :lol2: С мужиками вместе :rap:

Ne....Ne xoc'u.Mne i tut xoros'o.Nadumaes',krovatnim mestom obespec'u.Zenjusik.Net problem s den'gami.Tebe bogatij arab podojdet?Ix tut navalom.Tut millionerov prud prudi.I ne toka arabskix.Tak c'to,dumaj.Pridetsja mne samoj agenstvo otkrit'.Sanjku v konkurenciju. :lol2:
Вот только арабов нам не хватало!Не отдадим наших девчонок в гаремы ко всяким...даже богатым!

Девчонки, не поддавайтесь на посулы...Наши мужики-лучше всех, поддержим отечественного производителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...