Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SF

Народный целитель

Рекомендованные сообщения

Всем привет, может кто знает адрес народного целителя?

Интересует именно целителя, а не шарлатана. У близкого человека обнаружились внезапные проблемы с кожей, врачи ставят диагноз экзема, лекарства особо не помогают, врачей уже обошли просто море.

В целителей верю, т.к. брата в детстве одна бабушка реально с того света выдернула, к сожалению, она сейчас умерла.

Слышал о целителе живушем в г.Ивантеевка, на поверку он оказался простым шарлатаном, который еще проводит аккультные обряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто знает адрес народного целителя?

Интересует именно целителя, а не шарлатана. У близкого человека обнаружились внезапные проблемы с кожей, врачи ставят диагноз экзема, лекарства особо не помогают, врачей уже обошли просто море.

В целителей верю, т.к. брата в детстве одна бабушка реально с того света выдернула, к сожалению, она сейчас умерла.

Слышал о целителе живушем в г.Ивантеевка, на поверку он оказался простым шарлатаном, который еще проводит аккультные обряды.

Где то в Черноголовке живет целитель который нам (наверное) помог. Не помню ни адреса ничего! но Черноголовка это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто знает адрес народного целителя?

Интересует именно целителя, а не шарлатана. У близкого человека обнаружились внезапные проблемы с кожей, врачи ставят диагноз экзема, лекарства особо не помогают, врачей уже обошли просто море.

В целителей верю, т.к. брата в детстве одна бабушка реально с того света выдернула, к сожалению, она сейчас умерла.

Слышал о целителе живушем в г.Ивантеевка, на поверку он оказался простым шарлатаном, который еще проводит аккультные обряды.

К этим делам нужно относиться очень и очень осторожно т.к. можно отдать бабло,а результат будет нулевым. Но ещё хуже то, что можно отдать те же деньги, а итог будет ещё плачевнее. Хотя я уверен, что истинные целители есть, но только не из тех, которых показывают на ТВ со стеклянными шарами в руках. На Владимирщине, и у нас в Киржачском районе в часности случаи исцеления были, но ничего конкретно и внятно сказать не могу. Удачи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2SF

А что сразу к целителю? Экзема штука временная. От нервов и еще отягощает некоторая жратва.

Среди всяких нейродермитов и псориазов убивается почти в ноль. Может оказаться достаточно одного посещения Средиземноморья (на пару недель) и пятен даже от расчесов не останется. Но! Не черное море! А целители, имхо, помойму все шарлатаны. Короче меньше нервов, бухло на минимум(особливо красное), мазь Кастеляни, ногти под ноль и здоровый отдых на море. Кста в тойже Турции есть местечко, где даже гусный псориаз можно излечить (кто в курсе водоемчик с рыбками). :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто знает адрес народного целителя?

Интересует именно целителя, а не шарлатана. У близкого человека обнаружились внезапные проблемы с кожей, врачи ставят диагноз экзема, лекарства особо не помогают, врачей уже обошли просто море.

Прикладывай листья капусты и натирай солью - помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто знает адрес народного целителя?

Интересует именно целителя, а не шарлатана. У близкого человека обнаружились внезапные проблемы с кожей, врачи ставят диагноз экзема, лекарства особо не помогают, врачей уже обошли просто море.

Прикладывай листья капусты и натирай солью - помогает
А ниче от соли-то , не поплохеет ? Не сыпь мне соль на рану ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соль в раны???

это какой то экстрим!!!

прежде всего надо успокоиться...

и попробовать посидеть хотя бы месяц на диете №8...

исключить всяко разно газировку,фанты, колы, и даже квасы...

пить утром стакан родниковой или святой воды...

вместо чая Липтон и прочих кафеев принимать чаи из трав...

корня лопуха, листьев облепихи,ноготков, ромашки, красного клевера...

очень рекомендую купить в аптеке траву, но не спитровой настой! Эхинацеи и пить как чай, в течении дня! самочуствие однозначно улучшиться...

еще...запарить сбор: чистотел, зверобой, ромашки, лопуха...можно кажного по чуть чуть...или по отдельности...и после принятия душа облиться , втирая в кожу завар...

обсохнуть не смывая и не вытирая...

лучше придерживаться комплекса не менее трех месяцев...

кожа лечиться не только снаружи, а в основном изнутри...

прежде всего это питание...спокойствие и сон...

Не болейте...

Выздоравливайте... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль на ране вовсе не экстрим! В средневековье рану посыпали солью что бы предотвратить нагноение. Но кристаллы соли растворяясь в ране неравномерно, создают растворы разной концентрации, что не есть хорошо! Для обработки раны нужно использовать изотонический раствор: на стакан теплой кипяченой воды добавить чайную ложку чистой поваренной соли. Чистую рану можно просто обмывать этим раствором, а на гноящуюся рану или нарыв наложить марлевую салфетку смоченную в этом растворе. По мере подсыхания салфетка будет вытягивать гной и способствовать заживлению раны. Этому меня научил знакомый врач - хирург онколог. Данный способ неоднократно проверен на себе и моих собаках. Загноившийся прокус кошачьим зубом на полную длину клыка я вылечила за один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2SF

А что сразу к целителю? Экзема штука временная. От нервов и еще отягощает некоторая жратва.

Среди всяких нейродермитов и псориазов убивается почти в ноль. Может оказаться достаточно одного посещения Средиземноморья (на пару недель) и пятен даже от расчесов не останется. Но! Не черное море! А целители, имхо, помойму все шарлатаны. Короче меньше нервов, бухло на минимум(особливо красное), мазь Кастеляни, ногти под ноль и здоровый отдых на море. Кста в тойже Турции есть местечко, где даже гусный псориаз можно излечить (кто в курсе водоемчик с рыбками). :shok:

Месяц назад вернулись из Турции, пробыли там две недели, на какое то время стало легче, теперь все возвращается обратно :help:

Прикладывай листья капусты и натирай солью - помогает

Спасибо, попробуем.

соль в раны???

это какой то экстрим!!!

прежде всего надо успокоиться...

и попробовать посидеть хотя бы месяц на диете №8...

исключить всяко разно газировку,фанты, колы, и даже квасы...

пить утром стакан родниковой или святой воды...

вместо чая Липтон и прочих кафеев принимать чаи из трав...

корня лопуха, листьев облепихи,ноготков, ромашки, красного клевера...

очень рекомендую купить в аптеке траву, но не спитровой настой! Эхинацеи и пить как чай, в течении дня! самочуствие однозначно улучшиться...

еще...запарить сбор: чистотел, зверобой, ромашки, лопуха...можно кажного по чуть чуть...или по отдельности...и после принятия душа облиться , втирая в кожу завар...

обсохнуть не смывая и не вытирая...

лучше придерживаться комплекса не менее трех месяцев...

кожа лечиться не только снаружи, а в основном изнутри...

прежде всего это питание...спокойствие и сон...

Не болейте...

Выздоравливайте... :bye:

Спасибо за советы.

Какая то бабушка при лечении брата сказала, что если не помогает медикаментозное лечение, значит это сглаз/порча :fie:

p/s/ Кстати она сказала что я сам буду лечить людей после тридцати там скольких то лет ;) , ждемс :)

Я слышал что в солнечногорском районе гдето есть дед, но к сожалению адреса не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушек и дедушек море морское...

но надо идти к проверенным...к тем к кому ходили друзья...

родные...

но не знакомые знакомых...

и не к тем кто завораживает, изгоняет порчу и т.п...

а к тем кто лечит...

они как правило денег не берут...

плата, кто,ч то привезет...

с собой дают заговоренную калодезную воду....

надо успакоиться...и сходить в церковь...попросить у Господа прощения...

что б дал сил на терпение....

и помог с выздоровлением...

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на собственном опыте убедился в существовании целительства, когда в пятилетнем возрасте заболел острым нефритом. Медики отказались от меня, заявив, что меня уже не спасти.  Спасла меня родная бабушка, она сажала меня в бочку с горячей водой и плотно укутывала, через какое-то время меня доставали из бочки и накрывали ватным одеялом, постепенно высвобождая руки-ноги. Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целителей верю, но в большинстве своем те, что рекламируют себя везде и всюду, то это в основном шарлатаны. 

Изменено пользователем Kotovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были бабушки-шептуньи, почти в каждой деревне обычно такая бабушка была. Меня малого как раз к такой бабушке с экземой возили. Она какие-то мази делала сама и что-то шептала постоянно, когда меня лечила. Верить - не верить, но за три сеанса она меня избавила от коросты на голове и на теле. Потом мама меня неделю ее мазями мазала и все прошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, кто реально помогает, то чаще находят через агентство ОБС - одна бабка сказала. Ведь действительно, народная молва - это самый надежный источник информации. Была у нас в соседнем городе такая женщина, еще не старая, лет до шестидесяти. Действительно лечила и помогала многим, причем не только за деньги, чем могли, тем и благодарили люди. Талант реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И были и сейчас есть, но точно одно, те, кто лечит по-настоящему, их еще называют белыми ведьмами, то их не так много. И вполне может быть, что даже единицы. Так что если и искать таких целителей, то не порекламе в интернете и по телевизору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает народного целителя Ватмана?? Они с Кульманом раньше в паре работали?? Куда он делся? карандаш не приложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...