292-01

Кто нибудь ставил на леганзу резину R15/215

7 сообщений в этой теме

кто нибудь ставил на леганзу резину R15/215 :bye:

Поделиться сообщением

В принципе её можно поставить, но только низкопрофильную. 215 не ставил, но стояла 205/55 или на 60 не помню. Так вот. Если брать шире, то задняя резина будет задивать амортизиторы или пружину. Я тогда посмотрел там остаётся мизер растояния. Так что с 215 придёться ставить не больше 50. Но не советую. Будет смотреться оч. похабно, т.е. калёсики будут визуально смотреться маленькими. Да и не практично ставить низкопрофильную по нашим дорогам. Это мои мысли, так что думай сам. :derisive:

Поделиться сообщением

В принципе её можно поставить, но только низкопрофильную. 215 не ставил, но стояла 205/55 или на 60 не помню. Так вот. Если брать шире, то задняя резина будет задивать амортизиторы или пружину. Я тогда посмотрел там остаётся мизер растояния. Так что с 215 придёться ставить не больше 50. Но не советую. Будет смотреться оч. похабно, т.е. калёсики будут визуально смотреться маленькими. Да и не практично ставить низкопрофильную по нашим дорогам. Это мои мысли, так что думай сам. :lol2:

ну уж не знаю что там задевает, у меня стояли R-16 225 50 и все было ок. Единственное пришлось чуть загнуть поглубже во внутрь кромку заднего крыла на пару мм

Поделиться сообщением

В принципе её можно поставить, но только низкопрофильную. 215 не ставил, но стояла 205/55 или на 60 не помню. Так вот. Если брать шире, то задняя резина будет задивать амортизиторы или пружину. Я тогда посмотрел там остаётся мизер растояния. Так что с 215 придёться ставить не больше 50. Но не советую. Будет смотреться оч. похабно, т.е. калёсики будут визуально смотреться маленькими. Да и не практично ставить низкопрофильную по нашим дорогам. Это мои мысли, так что думай сам. :lol2:

ну уж не знаю что там задевает, у меня стояли R-16 225 50 и все было ок. Единственное пришлось чуть загнуть поглубже во внутрь кромку заднего крыла на пару мм

[/quote

У Меня на ксю 205/55R15, задние подкрылки выкинул, тож чуть отбортовку гнул. С Рахаn согласен полностью, по нашим дорогам на низкопрофильной не есть хорошо, а маленькие колесики смотрятся не то что похабно, а вообще смешно!!!

Поделиться сообщением

Так на Леганзе стаит 205.Может ваще попробовать вонзить 225 катки.Вот это будет тема :haha:

Поделиться сообщением

На штатные диски не стоит ставить больше 205

Поделиться сообщением

На штатные диски не стоит ставить больше 205

Поподробней если можно. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас