Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
292-01

Кто нибудь ставил на леганзу резину R15/215

Рекомендованные сообщения

кто нибудь ставил на леганзу резину R15/215 :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе её можно поставить, но только низкопрофильную. 215 не ставил, но стояла 205/55 или на 60 не помню. Так вот. Если брать шире, то задняя резина будет задивать амортизиторы или пружину. Я тогда посмотрел там остаётся мизер растояния. Так что с 215 придёться ставить не больше 50. Но не советую. Будет смотреться оч. похабно, т.е. калёсики будут визуально смотреться маленькими. Да и не практично ставить низкопрофильную по нашим дорогам. Это мои мысли, так что думай сам. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе её можно поставить, но только низкопрофильную. 215 не ставил, но стояла 205/55 или на 60 не помню. Так вот. Если брать шире, то задняя резина будет задивать амортизиторы или пружину. Я тогда посмотрел там остаётся мизер растояния. Так что с 215 придёться ставить не больше 50. Но не советую. Будет смотреться оч. похабно, т.е. калёсики будут визуально смотреться маленькими. Да и не практично ставить низкопрофильную по нашим дорогам. Это мои мысли, так что думай сам. :lol2:

ну уж не знаю что там задевает, у меня стояли R-16 225 50 и все было ок. Единственное пришлось чуть загнуть поглубже во внутрь кромку заднего крыла на пару мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе её можно поставить, но только низкопрофильную. 215 не ставил, но стояла 205/55 или на 60 не помню. Так вот. Если брать шире, то задняя резина будет задивать амортизиторы или пружину. Я тогда посмотрел там остаётся мизер растояния. Так что с 215 придёться ставить не больше 50. Но не советую. Будет смотреться оч. похабно, т.е. калёсики будут визуально смотреться маленькими. Да и не практично ставить низкопрофильную по нашим дорогам. Это мои мысли, так что думай сам. :lol2:

ну уж не знаю что там задевает, у меня стояли R-16 225 50 и все было ок. Единственное пришлось чуть загнуть поглубже во внутрь кромку заднего крыла на пару мм

[/quote

У Меня на ксю 205/55R15, задние подкрылки выкинул, тож чуть отбортовку гнул. С Рахаn согласен полностью, по нашим дорогам на низкопрофильной не есть хорошо, а маленькие колесики смотрятся не то что похабно, а вообще смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Леганзе стаит 205.Может ваще попробовать вонзить 225 катки.Вот это будет тема :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатные диски не стоит ставить больше 205

Поподробней если можно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...