Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Руслан В.П.

Для себя сделал открытие

Рекомендованные сообщения

Мыл на выходных машину, чуть сильнее потер сзади, там где значек ДЭУ. И был немало удивлен тем, что он может сделать так, как показано на картинке:

post-6240-1184673967_thumb.jpg

:crazy:

PS. Просьба не забрасывать камнями, если все про это знают :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не забрасывать камнями, если все про это знают :)

:crazy: :rtfm: :fie: А знал, что есть багажник?

А скока до этого машиной владеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: :fie: :) А знал, что есть багажник?

А скока до этого машиной владеешь?

что есть багажник, знал :)

владею 2 месяца..

Ну не дергал я раньше этот значек... думаю, нет дырки для ключа, значит нет. корейцы с'оригинальничали... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал только с двери можно открыть?! :crazy: неужели у тебя зимой багажник не примерзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: а чо смеяться? у меня наглухо, например заделан, т.к. с пульта открывается...

Минус один, что однажды зимой, высадив за три дня простоя, аккомулятор невыключенной лампой подсветки салона...не смог естественно проникнуть в багажник за проводами прикуривателя. Гимор заключался в том, что пришлось снимать батарею со второй семейной машины и заводиться так....в морозмля :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думал только с двери можно открыть?! :crazy: неужели у тебя зимой багажник не примерзал?

повторяю: владею машиной 2 месяца. в мае купил. было когда примерзать, как думаешь? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как сильные морозы багажник не открыть, а если откроешь не велика вероятность потом достать поклажу))))

а потом фигик на ходу да и откроется багажник!

уплотнители и маслом мазал и незамерзайкой - бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уплотнители и маслом мазал и незамерзайкой

:crazy:

никогда не прихватывало. Даже когда машина была. как кусок льда. Силиконовый спрей рулит. Какая к черту незамерзайка и масло? Нафига..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовый спрей и все проблемы зимой с замерзанием решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблемка, ключ неоткрывает багажник( входит полностью, но не поворачивается), как бы и проблема не проблема, но если откажет кнопка(ТТТ), то будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблемка, ключ неоткрывает багажник( входит полностью, но не поворачивается), как бы и проблема не проблема, но если откажет кнопка(ТТТ), то будет весело

Аналогично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжоте, други! :lol2:

С замком лучше не шутить, для начала побрызгать WD, если не работает, менять личину! Успехов! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще выкинул личину нах, когда пионеры свинтили эту сдвигающуюся бойду.. и ни разу не обламывался...

Правда особливо старательные мойшеги бывают заливают богажник.... ну ничо, это дело житейское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а еще есть дальний свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.... и руль !!!!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашел как туманки на Еськах регулируются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашел как туманки на Еськах регулируются. :)

И как?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я конечно лох... Но тож владею Эсперкой недавно, но замок багажника нашел через 2 дня :) , но есть другая проблемка у меня рядом с ручкой ручника находится регулятор на подобие корректораобозначения такие же как не пробовал так и не нашел на что влияет ибо на фарах корретора нет :) Что это может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я конечно лох... Но тож владею Эсперкой недавно, но замок багажника нашел через 2 дня :) , но есть другая проблемка у меня рядом с ручкой ручника находится регулятор на подобие корректораобозначения такие же как не пробовал так и не нашел на что влияет ибо на фарах корретора нет :) Что это может быть???

Около ручника корректор фар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего они тогда не корретикуются?:)

Когда я купил Эсперку, у меня он тоже не работал, даже лампочка внутри регулятора не светилась... Я регулятор снял, разобрал, вроде, все целое было, собрал, поставил взад... все заработало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего они тогда не корретикуются?:)

если машина была в авариях, то могли при ремонте поставить фары без корректоров.... а регулятор остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашел как туманки на Еськах регулируются. :)

И как?.. :lol2:
Около туманок внутри решеток 2 болтика с головкой на 7-мь или 6-ть (точно не помню) и 2 болтика с головкой под крестовую отвертку, один из этих болтиков (крестовых), который ближе к номеру немного утоплен в серый пластик, который выступает. Если его покрутить, то туманка будет поворачиваться вверх-вниз.

Вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а кто знает как работает замок бензобака? На открытие багажника есть кнопочка, а на бензобак нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...