Вадим204утка

Краска на обивке

7 сообщений в этой теме

народ такая проблема,мне случайно брызнули белой краской на обивку пластиковую(обшивка двери и порог),вайт спирит немного помог,но следы остались всё равно,что ещё можно попробовать???HELP!!!

Поделиться сообщением

наротакая проблема,мне случайно брызнули белой краской на обивку пластиковую(обшивка двери и порог),вайт спирит немного помог,но следы остались всё равно,что ещё можно попробовать???HELP!!!

Предлагаю поменять машину! :D :lol: А если серьёзно зайди в магазин AGA и обрисуй проблему там народ толковый, помогут!Удачи

Поделиться сообщением

народ такая проблема,мне случайно брызнули белой краской на обивку пластиковую(обшивка двери и порог),вайт спирит немного помог,но следы остались всё равно,что ещё можно попробовать???HELP!!!

я на каопт на ксюху нечайно тож брызнул из балончика....неповеришь помогла обычная губка для мытья посуды который с твёрдой стороной

вот такая http://amfi.spb.ru/chemistry/gubki_for_utensils.htm

и обыкновенная водка!!!

Поделиться сообщением

а мне помогали всегда обычный спирт и ватный тампон!)))

или может ещё поппробуй мелкой смоченой шкуркой осторожно потереть (шкурка 1200 или 1600)

Поделиться сообщением

Есть такая штука- смывка или размягчитель старой краски. Он эту краску расмягчает до состояния пластилина, потом можно стереть органическим растворителем (от воды все будет белым!!!). Только если попало на ткань - нельзя, все побелит.

Поделиться сообщением

....неповеришь помогла обычная губка для мытья посуды который с твёрдой стороной

вот такая http://amfi.spb.ru/chemistry/gubki_for_utensils.htm

и обыкновенная водка!!!

Потер я капот жесткой стороной такой губки..... :D и крыло..... :( и что теперь с этими царапинами делать :?: может полировка поможет :?:

Поделиться сообщением

Есть такая штука- смывка или размягчитель старой краски. Он эту краску расмягчает до состояния пластилина, потом можно стереть органическим растворителем (от воды все будет белым!!!). Только если попало на ткань - нельзя, все побелит.

а если уже попала вода то как избавится от белого налета??!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас