Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

Краска на обивке

Рекомендованные сообщения

народ такая проблема,мне случайно брызнули белой краской на обивку пластиковую(обшивка двери и порог),вайт спирит немного помог,но следы остались всё равно,что ещё можно попробовать???HELP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наротакая проблема,мне случайно брызнули белой краской на обивку пластиковую(обшивка двери и порог),вайт спирит немного помог,но следы остались всё равно,что ещё можно попробовать???HELP!!!

Предлагаю поменять машину! :D :lol: А если серьёзно зайди в магазин AGA и обрисуй проблему там народ толковый, помогут!Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ такая проблема,мне случайно брызнули белой краской на обивку пластиковую(обшивка двери и порог),вайт спирит немного помог,но следы остались всё равно,что ещё можно попробовать???HELP!!!

я на каопт на ксюху нечайно тож брызнул из балончика....неповеришь помогла обычная губка для мытья посуды который с твёрдой стороной

вот такая http://amfi.spb.ru/chemistry/gubki_for_utensils.htm

и обыкновенная водка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне помогали всегда обычный спирт и ватный тампон!)))

или может ещё поппробуй мелкой смоченой шкуркой осторожно потереть (шкурка 1200 или 1600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука- смывка или размягчитель старой краски. Он эту краску расмягчает до состояния пластилина, потом можно стереть органическим растворителем (от воды все будет белым!!!). Только если попало на ткань - нельзя, все побелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....неповеришь помогла обычная губка для мытья посуды который с твёрдой стороной

вот такая http://amfi.spb.ru/chemistry/gubki_for_utensils.htm

и обыкновенная водка!!!

Потер я капот жесткой стороной такой губки..... :D и крыло..... :( и что теперь с этими царапинами делать :?: может полировка поможет :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука- смывка или размягчитель старой краски. Он эту краску расмягчает до состояния пластилина, потом можно стереть органическим растворителем (от воды все будет белым!!!). Только если попало на ткань - нельзя, все побелит.

а если уже попала вода то как избавится от белого налета??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...