Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Для недавно прибывших:

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники клуба, в связи с большим количеством вопросов в отношении наклеек и табличек под номер дэуклуба хочу сообщить:

1. Наклейку можно взять на официальных встречах клуба либо в любом из магазинов Дэу клуба, адреса и время работы которых, вы сможете найти на главной странице.

2. Таблички находятся на стадии разработки и получить их можно будет, я полагаю, там же где и наклейки во второй половине сентября.

Добро пожаловать! :wink:

http://daewooclub.ru/img/logo_small_bg3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные встречи Дэу Клуба проходят ежемесячно, в первую пятницу каждого месяца. Место встречи определяется заранее и выносится на всеобщее обозрение заблаговременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные встречи Дэу Клуба проходят ежемесячно, в первую пятницу каждого месяца. Место встречи определяется заранее и выносится на всеобщее обозрение заблаговременно.

... для чего и созданы пару новых форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к кому можно обратиться в магазине? конкретно на Магнитогорской

Обратиться можно к Александру, Вячеславу, Виктору или к Эмину. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на встречу очередную подкатывай, и тама все азьмеш :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники клуба, в связи с большим количеством вопросов в отношении наклеек и табличек под номер дэуклуба хочу сообщить:

1. Наклейку можно взять на официальных встречах клуба либо в любом из магазинов Дэу клуба, адреса и время работы которых, вы сможете найти на главной странице.

2. Таблички находятся на стадии разработки и получить их можно будет, я полагаю, там же где и наклейки во второй половине сентября.

Добро пожаловать! :wink:

http://daewooclub.ru/img/logo_small_bg3.gif

Таблички, наклейки... все понятно, а вот диск. карты на запчасти , как с этим.

У меня карта с прошлого года 3% получил на Магнитогорской. 4 % датут после представления чеков на приобретения на сумму свыше 15000 р..

Есть ли еще какие доп. скидки как участнику клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники клуба, в связи с большим количеством вопросов в отношении наклеек и табличек под номер дэуклуба хочу сообщить:

1. Наклейку можно взять на официальных встречах клуба либо в любом из магазинов Дэу клуба, адреса и время работы которых, вы сможете найти на главной странице.

2. Таблички находятся на стадии разработки и получить их можно будет, я полагаю, там же где и наклейки во второй половине сентября.

Добро пожаловать! :wink:

http://daewooclub.ru/img/logo_small_bg3.gif

А как быть не Москвичам(напр. Уфимцам?) :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а потом обратно в Москву за скидками.

Таблички и наклейки другое дело! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, отправляю почтой все атрибуты, пишите мне на denis_alekseev@rambler.ru свои адреса и будем расцылать бандерольками :yu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она Дэу-клуб-машина )))))

в моем альбоме вы можете посмотреть как вынглядят отличительные элементы участников клуба и примерные способы размещения на эспере, и конесно же есть ТАБЛИЧКА ПОД НОМЕР :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...album=45&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники клуба, в связи с большим количеством вопросов в отношении наклеек и табличек под номер дэуклуба хочу сообщить:

1. Наклейку можно взять на официальных встречах клуба либо в любом из магазинов Дэу клуба, адреса и время работы которых, вы сможете найти на главной странице.

2. Таблички находятся на стадии разработки и получить их можно будет, я полагаю, там же где и наклейки во второй половине сентября.

Добро пожаловать!  :wink:

http://daewooclub.ru/img/logo_small_bg3.gif

А как быть не Москвичам(напр. Уфимцам?) :icon_neutral

да, иль например самарцам? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для иногородних: можем отправить наклейки почтой :icon_exclaim

А таблички??? :icon_lol (У меня одногруппник Ксю берет!)

Ну конечно, если можно!!! :icon_confused

И вопрос: скока это материально встанет? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы в отношении регионов - мне в ЛС!!!! Не к чему флуд лишний здесь разводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

УРА-УРА!!!!!

Получил наклейки и рамку на номер.

Счастлив как ребенок. Рамку уже приладил, а наклейки - весной, когда тепло будет. Всё получил в магазине на Алтуфьевском шоссе при покупке свечей. Наклейки, оказывается, бывают для наружного применения (на кузов, бампер), и внутреннего (на стекло изнутри).

Взял и ту, и ту. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

УРА-УРА!!!!!

Получил наклейки и рамку на номер.

Счастлив как ребенок. Рамку уже приладил, а наклейки - весной, когда тепло будет. Всё получил в магазине на Алтуфьевском шоссе при покупке свечей. Наклейки, оказывается, бывают для наружного применения (на кузов, бампер), и внутреннего (на стекло изнутри).

Взял и ту, и ту. :icon_lol

Бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамку уже приладил, а наклейки - весной, когда тепло будет.

Врет он все :icon_lol Видели его уже и с наклейками :icon_lol :icon_lol

По ним и опознали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится, то хочу завтра заскочит на Магнитогорскую или в воскресенье в Алтуфьево. Может кто скажет, есть ли там наклейки и рамки? Или хотя бы что-то одно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

УРА-УРА!!!!!

Получил наклейки и рамку на номер.

Счастлив как ребенок. Рамку уже приладил, а наклейки - весной, когда тепло будет. Всё получил в магазине на Алтуфьевском шоссе при покупке свечей. Наклейки, оказывается, бывают для наружного применения (на кузов, бампер), и внутреннего (на стекло изнутри).

Взял и ту, и ту. :icon_lol

Бесплатно?

Абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится, то хочу завтра заскочит на Магнитогорскую или в воскресенье в Алтуфьево. Может кто скажет, есть ли там наклейки и рамки? Или хотя бы что-то одно...

Внутренних осталось несколько штук.

Перед поездкой позвони в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...