Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Soncy

Что-то с ВУ?...

Рекомендованные сообщения

Вчера тормознули за встречку на садовом. ГАишник начал при мне мои документы пробивать через базу данных. Минут сорок пробивал. В итоге вердикт: вашего ВУ в базе данных ГАИ нет. Задержим до выяснения.... Я в шоке: как, говорю, нет. Он при мне еще на полчаса повторил манипуляции. Нет, говорит, и все тут. Вас, говорит, все равно за встречку заодно и разберемся. Ну, думаю, развод, денег хочет. Нет, как оказалось, обошлись почти стандартной таксой 600 руб (вообще0-то 500, но раз уж центр):lol2:. Перед тем как я уехала, он настоятельно рекомендовал мне , чтобы кто-нибудь из знакомых ГАИшников посмотрел что у меня с правами. Была, говорит, у нас выпущена "коммерческая серия" на левых бланках. До сих пор попадаются. Вот так вот. Сталкивался ли кто с подобным. Может развели? Но просто в голове не укладывается .... из-за 100руб что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сдачи экзаменов и получения прав, у вас должна ещё на руках быть экзаменнационная ( учётная) карточка. Берём эту карточку, права, документы подтверждающие обучение и идём в МРЭО где получали и наводим разборки. Это если получали официальным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сдачи экзаменов и получения прав, у вас должна ещё на руках быть экзаменнационная ( учётная) карточка. Берём эту карточку, права, документы подтверждающие обучение и идём в МРЭО где получали и наводим разборки. Это если получали официальным путём.

ВУ второе, меняла в связи со сменой фамилии. Этот ГаИшник вот так посоветовал не делать или делать с хорошо прикрытой спиной, потому как у нас в стране особо не разбираются. Прикрыватель спины пока в отпуске, думаю поможет. У меня вопрос другой: о такой ситуации вообще слышали. Может это они теперь так по-новому разводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были знакомые которые попадались с купленными правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были знакомые которые попадались с купленными правами.

Ндааа... ноу меня-то нормальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели, Ир. Может, имхо, понравилась ты ему...иль от делать нечего, т.к. подозрительные права или тому подобное он должен просто изымать немедленно. Установив их "липу" и ничего не предприняв он совершил должностное преступление. Пошутил вобщем гай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всётаки лучше пробить права через знакомого гайца. Если чего не так то в МРОЭ и наводить разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели, Ир. Может, имхо, понравилась ты ему...иль от делать нечего, т.к. подозрительные права или тому подобное он должен просто изымать немедленно. Установив их "липу" и ничего не предприняв он совершил должностное преступление. Пошутил вобщем гай)))

ЭЭЭХ больше часа моего времени :shok:.

Ну ладно, права все равно пробью, это дело пяти минут.

ну надо же , все таки развели. Вот урод. И ведь немолодой уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели, Ир. Может, имхо, понравилась ты ему...иль от делать нечего, т.к. подозрительные права или тому подобное он должен просто изымать немедленно. Установив их "липу" и ничего не предприняв он совершил должностное преступление. Пошутил вобщем гай)))

ЭЭЭХ больше часа моего времени :shok:.

Ну ладно, права все равно пробью, это дело пяти минут.

ну надо же , все таки развели. Вот урод. И ведь немолодой уже...

Ещё не известно развод это или нет. Вот когда пробьете вот тогда и будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы представляете? Меня не развели! Моих док-тов действительно нет в базе. Слава Богу, что гаишник меня отпустил, а то даже времянку бы не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы представляете? Меня не развели! Моих док-тов действительно нет в базе. Слава Богу, что гаишник меня отпустил, а то даже времянку бы не дали.

и?...

что? как?...что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы представляете? Меня не развели! Моих док-тов действительно нет в базе. Слава Богу, что гаишник меня отпустил, а то даже времянку бы не дали.

и?...

что? как?...что теперь?

Сейчас мои данные в отделе розыска. Проверяют серию выданного ву. После этого пойдет запрос в ГАИ, где я получала права. Потом мы вместе туда приедем со справкой из отдела розыска и тогда мне либо внесут в базу мое ву (в случае подлинности серии) или выдадут другие. Пока попросил не нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе((((

тада беру свои слова насчет гая назад...могбы придумать гемор покруче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе((((

тада беру свои слова насчет гая назад...могбы придумать гемор покруче...

Ага, я тожа беру слова про урода назад. Видно действительно приглянулась я мужику раз решил с миром меня отпустить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока попросил не нарушать.

Сказали, как выдадут настоящее, можно продолжать совершать нарушения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока попросил не нарушать.

Сказали, как выдадут настоящее, можно продолжать совершать нарушения? :)
Типа того :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а где ты права получала...

не там где я надеюсь...) :)

В центральном ГАИ Южного округа. На варшавке

Он сказал что наиболее актуальные периоды 06-2005-07-2006. А я как раз в ноябре 2005 права и меняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а где ты права получала...

не там где я надеюсь...) :)

В центральном ГАИ Южного округа. На варшавке

Он сказал что наиболее актуальные периоды 06-2005-07-2006. А я как раз в ноябре 2005 права и меняла

ёпта...

и я там же получала...

тока в октябре 2005.... :crazy: :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ёпта...

и я там же получала...

тока в октябре 2005.... :) :crazy: :shok:

Я те в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ёпта...

и я там же получала...

тока в октябре 2005.... :) :crazy: :shok:

Я те в личку написала
спасибо...

успакоила...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, девчёнки, колитесь: по-чём правишки брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня такое же было, но ни я ни гаер не придали этому значения (разводил за езду без номеров)

А как теперь узнать есть ли мои права в базе?

Получал я их в далеком 2001 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...